18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
кто Вам это сказал???))) это 2 разных совершенно имени! Егор это Егор. Георгий, Гриша...... Есть знакомые с обеими этими именами
Гриша это Григорий, Георгий это Гоша
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
з ваших варіантів - Володимир, ще подобається Євген, Тадей, Станіслав, Мирон, Захар
Тадей? Знаю Тадика- он Тадеуш, польское имя, точнее еврейское. Тадик красиво) как Вадик)
Угадайс 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вы в курсе как пишется Майкл на английском?
Конечно в курсе, не только Вы тут одна грамотная
МИХАИЛ» НА АНГЛИЙСКОМ RU «Михаил» перевод на английский
Михаил {м.р.}
Michael Mick Mike

Мусик Пусик 19 апреля 2018
Макар или Дамир
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
днет буквы Ы.

есть звук Ы. не вижу разницу.
Нет имени ДарЫна, есть Дарья, ДарИна (рус).
Губы рыбы 19 апреля 2018
У меня Данила и Руслан, второе имя долгого подбирали, уже родился сынок, а определиться не могли, а теперь не представляю другого имени, мой Руся , Русик, Русланчик) Старшего ещё в животике назвали Данечка.Оба имени очень нра)
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
У нас в Виннице. у семьи 2 пацана
Сильвестр и Арнольд :)
Супер!
Кукусикиииииии 19 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
У меня сыновья Тимофей и Кузьма.
Кузьма когда слышат очень удивляются имени, забытое оно уже.
А мне очень нравится!!
Ой, Кузя.... )))
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Конечно в курсе, не только Вы тут одна грамотная
МИХАИЛ» НА АНГЛИЙСКОМ RU «Михаил» перевод на английский
Михаил {м.р.}
Michael Mick Mike

А говорите не пишут Михаил пишут)))))
Яжемать Мне можно 19 апреля 2018
Коли мій старший пішов до школи 2009р.( роздільне навчання у гімназії дівчат та хлпців) у класі дівча було 12 Насть
Железобетон 19 апреля 2018
Руслан очень красивое имя, и редкое.
Яжемать Мне можно 19 апреля 2018
Ще додам було 5 Софій))
Форточка 19 апреля 2018
Микита уже лет 20 каждый второй, как Насти... Насти это вообще массовое заболевание на это имя. Как Наташи когда то были.
Позовите на детской площадке Микита чи Никита отзовется половина детей, пробегающих мимо подростков и молодые люди оглянутся.
Яжемать Мне можно 19 апреля 2018
У середнього було 6 Владиків у 2012р. (у класі хлопців з 30-ти дітей) і мій у тому числі)
На сьогодні хоч мій СтЕфан один з 30-ти хопців у класі
Откушу что там торчит 19 апреля 2018
Ванюша.... Есть ли лучше имя? Неа
КараПузовна 19 апреля 2018
Как вам имя Натан ?
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Старославянское-Меланья, Маланка. А Милана-то уже гибрид, причем украинской придумки. Такого имени нет. Знакомая вообще умудрилась МИлания назвать.
МИлания, да, перебор. А про гибрид Вы зря))) Большая половина женских имен - это производные от мужских. А имя МИЛАН - давно известное старорусское имя, как и Богдан, Мирослав или Владимир))
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Захариктак ми назвали свого молодшого синочка. Йому рік.
Думала рідкисне імя буде, але відчуваю, що скоро і Захарів буде багато, так як і старшого назвали Єгором, коли імя ще не так часто зустрічалось, як сьогодні.
))) їх вже, як років 12ть забагато!
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зорян и Шкиряк! Хорошие имена))
точно, а то уже забыли этих двух парней совсем..
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
И я не понимаю этих Милан выдуманых. Мелания - чудесное имя. Где-то читала, что и Милания не ошибка
Милана - не ошибка, а Милания, как раз - ошибка))) Мелания - греки придумали) А Милана - славяне...
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
я хотела назвать Ромкой, а муж решил и записал Алексеем. Сейчас нашему Лешке 5,5 г
А вот такое самодурство - никогда не пойму!))
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Еще Сява зовут, это ужасно. Знала одного безуууумно красивого парня СЯву, это имя ему совершенно не шло.
Сявами всех Славиков звали)))) Современные дети даже сокращений таких не знают.. Только у родителей вавки из подросткового возраста в СССР в голове))
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Конечно в курсе, не только Вы тут одна грамотная
МИХАИЛ» НА АНГЛИЙСКОМ RU «Михаил» перевод на английский
Михаил {м.р.}
Michael Mick Mike

ииии? ))) не дошло похоже)))))
13чудоСВЕТА 20 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
У середнього було 6 Владиків у 2012р. (у класі хлопців з 30-ти дітей) і мій у тому числі)
На сьогодні хоч мій СтЕфан один з 30-ти хопців у класі
Дочку хотела бы Стешой назвать... Класс!
Цветочница 20 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
))) їх вже, як років 12ть забагато!
Кого саме? Захарів? Жодного не знаю. Можливо в західних областях так? У нас на півдні не чула.