Анонимус Я• 19 апреля 2018

Над нами поселилась семья и ребенок-слон

Как уговорить родителей этого ребенка, чтобы они укладывали его спать хотя-бы в 23.00?
Домашка• 19 апреля 2018
Не знаю. У нас под нами 5 детей, это ужас.

Инстагра_мерша• 19 апреля 2018
сколько можно уже троллить на эту тему
Пленница SexShop-а!• 19 апреля 2018
Для начала просто зайдите к ним и попросите. Адекватные люди поймут, многие мамы не замечают времени. У меня как то дети в 23.30 играли в футбол пока не позвонила соседка с низу, было очень стыдно, а я реально не знала сколько времени
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
сколько можно уже троллить на эту тему
Вам лишь бы что-нибудь сказать?
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ходила и просила...
Queste• 19 апреля 2018
пойдите и покажите пример, как можно 2-летнего ребенка ’уговорить’ спать, пока он спать не хочет
у моего лет до 3 перед сном была ’активная фаза’ - в 9-10 вечера резко подскакивала активность, до 12 этот ураган носился, затем падал, как озимый за 15 минут
и пока не выбегается - никак уговорить нельзя было
Пленница SexShop-а!• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ходила и просила...
Интересно и как они реагируют?

Отмотала своё• 19 апреля 2018
Может то папа ходит..
Мания-Величия• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ходила и просила...
Купите себе успокоительные и беруши в уши. Сомневаюсь, что один ребенок топает настолько громко, что превышает установленные законом нормы шума.
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно и как они реагируют?
Обещали не шуметь...
Указка• 19 апреля 2018
а надо мной 6 детишек. ждут 7. в двушке.
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Беруши куплены) А вот насчет успокоительного... тут как-то нехорошо получается. То есть мы себя должны травить таблетками. На каком основании?
Отмотала своё• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ходила и просила...
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
Уговоры здесь не при чем. Дело в режиме. Ребенок, просыпающийся в 7 утра, до полуночи прыгать не будет. Детям полезно ложиться спать до 22.
Тумба-юмба• 19 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
О, поверьте:))) У меня наверху живет такой слоненок, они с собакой, такое впечатление, что в боулинг играют по вечерам самыми тяжелыми шарами:) Хорошо хоть утром поспать дают.
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляУказка
И как? Топают ночью?
Указка• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
И как? Топают ночью?
до часу где то + ночью плачут (один начал и пошло по кругу). подъем у них в 5,40.
Инстагра_мерша• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вам лишь бы что-нибудь сказать?
а вам лишь бы сделать вброс.
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Простите, но Ваш совет выдает Вашу некультурность.

Указка• 19 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
еще как будут! надо мной ложатся около 6, встают в 5,40.
Отмотала своё• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
а вам лишь бы сделать вброс.
Тут все делают вбросы. Это форум.)
Мания-Величия• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
На том основании, что если вас раздражает окружающая обстановка - это, скорее всего, невроз и его надо лечить. Или это щитовидка и ее надо лечить. Или это еще какая-нибудь болячка и ее нужно лечить.
Здоровый человек не реагирует излишне на неприятные звуки.
Поумничка• 19 апреля 2018
Ха! Как я Вас понимаю, автор! У нас таких двое!!! Причем одному год скоро будет, второму года два. Так вот первый постоянно в начале 6 утра выпадает с кроватки и орет благим матом - так начинается каждое утро. А ночью бегает старший, как слон - родители за ним, вдвоем, не могут поймать и уложить спать. Вчера вечером я им уже постучала по батарее, чтобы укладывали своего слоненка спать. У меня тоже 2 сыновей, младший, 8 лет, в 9 уже спит, потому что в начале 6 утра встает под вопли соседского ребенка.
Если не помогает, я делаю им музыкальную терапию в тихий час - у нас ионика, громкость наворачивается будь здоров, похлеще колонок. Мама там удареннная на всю бошку
Copy-Paste• 19 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вам лишь бы что-нибудь сказать?
начинайте курить на балконе и в туалете....
Рву и мечу• 19 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
о! а это идея! причем реально ржачная, если включать телек погромче и на замечания говорить, что уснуть не можете, развлекаетесь
таких соседей только тролить. Клин клином так сказать
автор Анонимус Я • 19 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Ничто не вечно под луной) Вы так уверены в своем будущем?
Queste• 19 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
пффф будет, еще и как)))) он просто днем отоспится не час, а три часа и гей-нана, мы это проходили уже
сейчас этому коню почти 6 лет, он вчера в 6 утра подорвался, нас разбудил, а вечером в 12 еще вертелся, как вошь, под одеялом - муж рядом на кресле раньше него заснул, так и проспал до 3 ночи скрюченный а ребенок сегодня в 6-30 прибежал меня будить я до окончания детского сада уже дни в календаре вычеркиваю, замахали эти тихие часы
Мания-Величия• 19 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Двухлетний ребенок еще днем спит 1-2 раза. Так что правило ’7 утра’ не всегда сработает. И наоборот, двухлетний ребенок, который не спит днем, вечером еще более агрессивный и активный, не может заснуть.
Ресничный червь• 19 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Хе, еще как может. У меня стены трясутся, когда он прыгает с дивана. А он еще маленький. Один раз вообще ночью подумала, что взрыв. Это дитятко с разгону в батарею решило ударить машинкой. У нас уже дыра в потолке, от постоянно шатающейся трубы. Уговоры не помогают.