Японский Городовой• 19 апреля 2018
Вы бы выполнили требования покупателя ?
Продаю сапоги так как ребенок вырос из них...вот требование покупателя :)
"""Доброго дня Прошу вас благаю приміряйте взуття
(з спідничкою зимової І курточкою і шапочкою вище тільки довжина не до підлоги)
+ щоб одягли колготки Зимові не білі і бажано не чорні Добре
у весь рот тільки не перед дзеркалом
і з усіх сторін"""
Объяснив , что мне не кого впихнуть в эти сапоги и искать кого то " дороже " выйдет чем сама стоимость обуви , человек все равно так настойчиво просит :))) интересно мнение Советчиц...:)
у весь рот тільки не перед дзеркалом
і з усіх сторін"""
Результат:
вже голосів:
172 (96.63%)
не буду делать фото и заниматься поиском модели
6 (3.37%)
сделаю
Японский Городовой
• 19 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
это не покупатель
гемор тупой
что то мне тоже так кажется
Заикальница• 19 апреля 2018
Тю я таким пишу на нас оно маленькое , мерять не буду, а соседи не горят желанием мерять то что мы продаем....
Помидорина• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
что то мне тоже так кажется
потом она напишет- ой знаете нам длина не подходит
Доктор Варвар• 19 апреля 2018
Возьмите 2 веника, на них коготки, юбку, вставьте в ботинки. Сверху положите куртку и шапку
Нерадистка Кэт• 19 апреля 2018
мне часто пишут вопрос - сколько у вашего ребенка была стопа в см. когда он носил эти сапожки? так и хочется впрыгнуть в машину времени и перемерить стопу
Японский Городовой
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Уже писала , предлагает все равно ’ знайти когось ’
Японский Городовой
• 19 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Заикальница• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Пишите когда найдете обязательно сфотографируете
Раз одела не бу• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
на улице ловить что ли?Попрощайтесь и не морочите себе голову
Японский Городовой
• 19 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
пошла в общем ловить кого то , одевать в шапку ,колготы и фото делать на ходу
забиякина• 19 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Где взять эти два веника? Да и требования странные очень, такое ощущение, что или издевается покупатель или извращенец, ребенка ему со всех сторон фоткать...
забиякина• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
И обязательно колготы теплые, не белые и не черные, юбочку ’зимнюю’... Точно троллят вас.
Дона Ко Ко• 19 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
. Отличный совет
Быстровочка• 19 апреля 2018
нет не делала бы
автор после всех требований ,вы прочтете ответ
спасибо подумаю,спасибо посоветуюсь с мужем
Доктор Варвар• 19 апреля 2018
Ответ длязабиякина
тогда веник и швабру! Конечно, бред, а не требования! Неадекват какой-то
Быстровочка• 19 апреля 2018
Ответ дляНаталия Попович
Покупатель, конечно оч.странный... Но я бы слелала...
а если нет на ком делать фото ,то как быть?
Отвечаю всем• 19 апреля 2018
Ответ дляНаталия Попович
Зачем? Явно же это не покупатель, а какой-то озабоченный.
Курочка• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ну так и напишите- присылайте манекен, оденем.
Иванка Бур• 19 апреля 2018
блин, это ж известный извращенец с ОЛХ)) это не покупатель, автор. дрочер
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар