Девочки, подскажите пожалуйста, у кого детки ходят во вторую школу, как там условия и качество образования? По новому закону перекрыты пути и в 5ю и 4 ю школу... хотелось бы знать сносно там или нет.
Добрый день! Вы знаете, в любой школе можно учится ;) было б желание. По всей Буче качество образование не особо на высоком уровне. Многое зависит от учителя. Я в том году точно так же переживала. Мы попали в 1-ю школу. У нас очень юный педагог, но как она к ним находит подход.... Они её слушают, стараются. Всегда ребёнка легче перевести. если в друг не получится в другую школу.