Неугомонная• 19 апреля 2018

Можно ли 41летней девочке ходить с сумкой-рюкзаком?

Чего-то хочется купить
Результат:
вже голосів: 319
276 (86.52%) Можно
32 (10.03%) Можно,но смешно
11 (3.45%) Не можно
Не буду• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
))) Да нет, Вы должны в 50 пойти с авоськой или кравчучкой))) ну или просто с кулечком - Вам же 50 Шучу, конечно. Просто реально в шоке от комментов тут некоторых, что если есть лишний вес и возраст за 40 - то стиля нет - одеть платочек и сидеть щелкать на лавочке семки((( самое оно. Вроди бы народ так сильно хотел в Европу, а мыслят...
да мне самой невдомек, с чем же идти на прогулку,в магазин или в танцзал. с модельной сумкой? их есть у меня, но под платье в театр, ресторан.
ну разве что с кулечком, ага.

Бла бла бла• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
не пойму, что не так с рюкзаком? кожаный, джинсовый - все нормально подходят под любую одежду.. и очень вместительные при этом.
Меня вовт раздражает, как наши дамы везде едут в транспорте с бумажными пакетами, на которых написано Брокар, или Зара... Лежат там расчески... используют пакеты как сумки, нафига?
Мальчун-задирун• 19 апреля 2018
мне 43 и я хожу...очень удобно...руки свободны...все влазит,что нужно от салфеток до продуктов
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
мне 43,два рюкзака под разную одежду-не вижу проблемы)
фото этого года
Выглядите отлично!
Ms. Анонимная• 19 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
Так пакет это же стильненько и модно - видно дама была в Брокарде))) - модняяя и бохххатая))) Нам не понять(
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2018
Я летом хожу с таким, очень его люблю. Мне 36))
Раздражевская• 19 апреля 2018
Мне 40, в этом году купила и ношу. Кто и что носит меня не волнует, так же как и не волнует мнение других людей. Не знаю, может быть меня бы остановил принт с русалочкой или микки-маусом на рюкзаке. Хотя.... с микки-маусом возможно и подумала, если бы понравился то носила
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2018
По поводу можно - на adme очень понравилась свежая статья
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/8-veschej-...
Конечно, покупайте!
У кого такое было• 19 апреля 2018
мне 45, хожу с сумками.И то обычно одной формы.Рюкзаки дочка носит.

вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ага, мы такие)) Не поверите, вынуждена постоянно ходить с паспортом - вот не хотят продавать спиртное и все тут
вы пьете ?
Забыла что?• 19 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы пьете ?
Выпиваю иногда. А что?
Гуру троллинга• 19 апреля 2018
Можно, но я бы покупала дорогой рюкзак, иначе - пичалька
Аноним_Галя• 19 апреля 2018
мне 39 и я все время с рюкзаком))))) у меня есть 5 рюкзаков от туристического до модных маленьких, также 1 из натуральной кожи.
потому что езжу в траннспорте и нужно держаться за поручни. мне очень нравится... мнение других не спрашивала.. все очень разные. кому то в транспорте нравится переминаться на каблуках со страдальческим выражением на лице.. наверное они думают это секси
Заместитель Анонима• 19 апреля 2018
автор, вам точно 41, что вас волнуют такие вопросы? Мне кажется, что только на постсоветском пространстве так озабочены вопросами ’а уместно ли с рюкзаком в 41’ или ’А можно такие брюки в 37?’ Ну и далее по тексту. Отголоски очень давнего ’джинсы носят поклонники запада’ и ’брюки девушки не носят’. Носите то, в чем вам комфортно. Неважно, леопардовое это мини или джинсы с рюкзаком. Мне, к примеру в леопардовом мини и на каблуках некомфортно, хотя фигура позволяет. А подруга до недавнего времени каблуки вообще не снимала, как и короткие обтягивающие платья. Пы.сы. Мне 42 и вне работы я с рюкзаком. Сейчас с красным . С кошечками в стразах. И ослик из мака, которому 10 лет , на булавке болтается -кочует с одного рюкзака на другой. И мне глубоко фиолетово, кто там и что подумает.