Неугомонная• 19 апреля 2018

Можно ли 41летней девочке ходить с сумкой-рюкзаком?

Чего-то хочется купить
Результат:
вже голосів: 319
276 (86.52%) Можно
32 (10.03%) Можно,но смешно
11 (3.45%) Не можно
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2018
мне 45...даже и не думаю можно или нет. рюкзак -функциональная вещь, носят по желанию и необходимости хоть тебе и 90 лет уже)))

Дерево береза• 19 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Спасибо всем, значит куплю, сильно уж хочется.
мне 43,два рюкзака под разную одежду-не вижу проблемы)
фото этого года
Попижёновна• 19 апреля 2018
Дело не в девочке а дело в комплекции Если кг до 68 (хотя бы ) максимум 70 ну 75 то можно а если девочка в 95кг то ...
Забыла что?• 19 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Девочки вы наши сорока - пятилесятилетние))
Ага, мы такие)) Не поверите, вынуждена постоянно ходить с паспортом - вот не хотят продавать спиртное и все тут
Гороховая• 19 апреля 2018
Я 37 летняя девочка-преподаватель хожу и прекрасненько и удобненько себя чувствую.
Забыла что?• 19 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Девочку в 41 год уже не должны волновать такие вопросы. Нравится Вам - ходите на здоровье.
Совершенно правильно подметили. Мне вообще неинтересно мнение окружающих о моем внешнем виде.
Ламзак_сдутый• 19 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Да что там ваше спиртное, мне вот постоянно кто-то предлагает памперс поменять
Плету интриги• 19 апреля 2018
Можно в 14 лет, но не в 41.
Патриотка• 19 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
фото этого года
Со спины Вам не больше 30-ти)

Гороховая• 19 апреля 2018
Автор, моя мама, 63-летняя, ходит с рюкзаком и в кроссовках, естественно, не в театр, еще и на велике катается.
Ламзак_сдутый• 19 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
А какая разница? Рюкзак разрешается носить только при определенном весе?
ЦыбаФу• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Можно в 14 лет, но не в 41.
И у вас комплексы)))
автор Неугомонная • 19 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
61кг,рост 160
Попижёновна• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
я купила ,но так и не решилась выгулять
блин вы как клюева Скажите что у подруги ночевали не успели домой заехать
Жабры жабы• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне 36 ,хожу с рюкзаком сейчас.
+1,не нарадуюсь,очень удобно
Радуга-дуга• 19 апреля 2018
Мне 33 и я хожу с Корсом банальным, еще и песцовый помпон повесила...
Попижёновна• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Можно в 14 лет, но не в 41.
вы очень скучная
Плету интриги• 19 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
И у вас комплексы)))
С чего бы это?
Просто нужно носить все на свой возраст, а не гоняться за молодёжью. В приоритет ставить то, что модно сейчас для конкретной возрастной группы.
Как по мне, сумочка-рюкзак сорока летнюю женщину не омолодит, а состарит, плюс будет выглядеть нелепо.
Рюкзаки для молодёжи больше подходят.
Попижёновна• 19 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
61кг,рост 160
конечно покупайте но стильный что бы был А не тряпочка сзади висела

Плету интриги• 19 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
вы очень скучная
Я реально смотрю на вещи.
Попижёновна• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
С чего бы это?
Рюкзаки для молодёжи больше подходят.
Блин мне кажется вашему мужу в постели с вами скучноватенько
Очень добрый аноним• 19 апреля 2018
Можно ходить с чем угодно пока жива :)
Очень добрый аноним• 19 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
То что кардинально меняется ) если что я 55 . Какая у Вас в голове каша )
Носки на подтяжках• 19 апреля 2018
речь об обычном рюкзаке или что-то появилось ’сумка-рюкзак’ доселе невиданное?

если обычный-я в 37 хожу, но у меня спортивные, более мужские)
Телепузик• 19 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Так я хочу не на площадку,а на работу.Красивый такой тканевый рюкзачок,средней величины.
Эм. Ну тут скорее вопрос не возраста, а уместности.
Не буду• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
С чего бы это?
Рюкзаки для молодёжи больше подходят.
да что нелепого?
рюкзак очень удобен под одежду кэжуал, и смотрится с ней как раз кстати.
у меня несколько рюкзаков разных размеров, не представляю альтернативы для походов в парк, на тренировку или просто в магазин (для этого у меня маленький, туда помещаются кошелек, ключи, телефон и очки). мне пятьдесят, если что.
Ms. Анонимная• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Можно в 14 лет, но не в 41.
А что с 41-летними не так?))) Просто нужен определенный стиль и рюкзак под него. Рюкзаков сейчас множество и подобрать не проблема.
Да мне 45 и ношу рваные джинсы, рваные бриджи, рюкзаки - для отдыха и поездок такой стиль не заменим. Я еще не записала себя в число тех, кто готов одеть в 40 балахон и поставить на себе крест. Читайте статьи дизайнеров в инете - и просвящайтесь о трендах моды не только 14 летних))).
Плету интриги• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Пожалуй не буду комментировать пример, который Вы мне показали.
Воздержусь.
Ms. Анонимная• 19 апреля 2018
Ответ дляНе буду
да что нелепого?
))) Да нет, Вы должны в 50 пойти с авоськой или кравчучкой))) ну или просто с кулечком - Вам же 50 Шучу, конечно. Просто реально в шоке от комментов тут некоторых, что если есть лишний вес и возраст за 40 - то стиля нет - одеть платочек и сидеть щелкать на лавочке семки((( самое оно. Вроди бы народ так сильно хотел в Европу, а мыслят...
Ms. Анонимная• 19 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
Воздержусь.
Да лучшего не нашла в инете) Воздерждитесь. Если не секрет с какой сумочкой ходите Вы в парк, ездите в путешествия или просто идете на шоппинг?