Ромашкинная• 19 апреля 2018
Саетло русые волосы - красить или нет в цвет светлее? У меня как на фото волосы
Они у меня тонкие но густые
Каждый день мою но до конца дня они как будто не мытые 3 дня
На солнце выгорают
Посоветуйте
Не крашусь уже 6 лет просто стригусь и все
На солнце выгорают
Посоветуйте
Ромашкинная
• 19 апреля 2018
Такое что-то сделать
Мне нраится когда они у корнях натуральные
Светлые волосы мне не идут , я бледная
Сосулька• 19 апреля 2018
У меня был цвет как у вас, не выдержала ,сделала как на фото, Совсем другое дело,а то мышь серая была.Натюрель не моё...
Ms. Искренность• 19 апреля 2018
У меня чуть светлее натуральный, никогда не красила и не собираюсь. Волосы тонкие и тоже мою каждый день.
Меня мой цвет полностью устраивает, и одной заботой меньше. Ещё накрашусь, когда седину будет видно.
Я такая боевая• 19 апреля 2018
И у меня такие. Делаю меллирование, тк свой цвет мне серый и с зелёной, хотя все говорят - капучино. Больше нравится, когла светлее