наКоблучках• 19 апреля 2018
Срочно! вопрос девушкам, чьи мужья надолго уезжают по работе (от 6 мес)
Девушки, теоретиков, морализаторов, ироничных остроумщиц и прочих остриц) - сразу приглашаю проследовать в сад.
Вопрос к тем у кого есть личный опыт, как вы справляетесь? Кроме того, что занимаете себя работой, встречами с друзьями? П
Проблема - муж работает по контрактам за границей - дома 2 мес, на работе 6... ( 5 лет)
Меня очень тяготит эта ситуация. Когда он на работе, очень не хватает его физического присутствия, общения (скайп не удовлетворяет потребность в этом). Особенно сильно не хватает близости. Иногда меня охватывает паника, что из-за отсутствия секса у меня много психологических и соматических проблем, что мне 35 и еще не долго мне осталось полноценно наслаждаться сексом, а мы упускаем столько драгоценного времени.
Когда он дома мы так же не наслаждаемся друг другом в полной мере. Очень много разногласий, очень частые ссоры, по разным причинам - от примитивных бытовых, разных взглядов на воспитание ребенка - до несовпадения мировозрений.
Я его люблю, но этот способ существования немогу выносить. Не хватает силы уйти, особенно с ребенком на руках, не хватает циничности завести любовника... Хотя в периоды сильного отчаяния эти мысли сидят в голове..
как вы справляетесь? Кроме того, что занимаете себя работой, встречами с друзьями, хобби? это все хорошо, но не является полноценной заменой отношений с мужчиной.
Скромняшка• 19 апреля 2018
как вариант поехать к нему... Если такой возможности нет, но настраивайте себя.... это очень тяжело... Тем более на 5 лет.. Главное что бы не получилось, что за 5 лет стали чужими...
Дама-мадама• 19 апреля 2018
тяжело конечно, и даже нет таких друзей, с которыми вемя можно провести...езжу к родным, пытаюсь сообразованием заниматься, работать...а так сижу и жду) грустно..не хватает его дико..ну что сделаешь..надеемся вскоре всё изменится и я пытаюсь развиваться и найти более прибильныю работу..он тоже думает, что делать, чтоб не ездить на долго
Дама-мадама• 19 апреля 2018
но 5 лет..это уже не отношения...извините конечно..
мой моряк, на 7 максимум уходил..и то это было тяжело...обычно 4-5 месяцев
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2018
Слушайте, у меня конечно нет опыта такого долгого. Но однажды я уехала на лето, на 3 месяца. Уехала вместе с маленьким ребенком к родителям на дачу. Когда вернулась очень тяжко было. Муж отвык, от семьи, от проблем, от родительских обязанностей. Он привык в тишине, никто не трогает, ничего делать не заставляют, с ребенком сидеть, гулять, лечить не надо. И поначалу его все дико раздражало. И 2 месяцев чтобы вернуть все в норму явно не достаточно. Но у меня муж такой, он на пару дней к маме съездит- там у нее порядки другие( там кормят, поят, спать укладывают), так его после этого неделю приводить в чувство надо. Сделала выводы, теперь ребенок все лето у бабушки сам.
Точный_сантиметр• 19 апреля 2018
любовника в такой ситуации надо заводить но это должно быть обоюдное решение..т.е у вас любовник а у него любовница и чтобы никаких тайн за спиной
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
это он уже 5 лет работект, и пока не получается уйти. Псотепенно становимся...
Угги_в_горошек• 19 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Почему вы не можете вместе ездить?
Кем он работает?
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляПетриківна
У знакомой муж моряк, подарил вибратор. У вас дети есть?
Есть ребенок )) Вибратор
блин... это меня убивает.. нужно было мне сразу за вибратор замуж выйти, раз он моя судьба.. он хоть нервы не трепет

Скромняшка• 19 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
сочувствую... а долго еще так собирается работать? мы в таком режиме 4 месяца там.. месяц дома прожили 2 года... Оочень тяжко.. А ссоры-это ерунда, у всех так...
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100 % согласна с вами! От того, что у нас разная жизнь большинство времени, мы не можем притереться друг к другу за 2 мес.. и это замкнутый круг
Скромняшка• 19 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
да это бред.. это уже не семья...
ГейТуда• 19 апреля 2018
эх, у меня так же, и я рада этому, тк понимаю что деньги нужны и тут не там, тут не заработать так как там, поэтому рационально подхожу: лучше он будет ездить на три мес, зато потом мы деньги не считаем, чем он тут за копейки работать будет, зато каждый день ссориться куда эти копейки распределить лучше
ГейТуда• 19 апреля 2018
зато когда муж возвращается, счастья полон дом, он безумно радуется, я с сыном, мы везде ездим, отдыхаем за границей, делаем покупки и все что хочется, целыми днями вместе, и живем как хотим. а потом снова через три мес уезжает...
это выбор нашей семьи, так нам лучше,
чем каждый день мозг друг другу выносить из за вечной нехватки денег на самое необходимое, уже жили так, есть с чем сравнивать.
это выбор нашей семьи, так нам лучше,
ГейТуда• 19 апреля 2018
пока мужа нет, я с сыном вместе, не работаю от звонка до звонка, небольшое дело есть в инете, и с людьми общаюсь и сыну много времени уделяю, к школе готовлю, и нервы в порядке и настроение отличное, не переживаю ни о чем, с мужем по вайберу общаемся все время, планы строим, придумываем чем займемся когда вернется и у нас как медовый месяц каждый раз после его возвращения.
ГейТуда• 19 апреля 2018
так что как по мне, это для нас идеальный вариант на данный момент времени, конечно, мне очень не хватает его, сын тоже скучает очень, но мы исходим из того что нам пока так лучше.
поэтому, автор, вот представьте, бросит он работу, будет дома сидеть, за копейки он уже злесь работать точно не пойдет и что дальше? поэтому радуйтесь тому что есть и ищите позитив
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Не понятно, но в ближайшее время не перестанет..
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Ну я тоже так стараюсь думать. У вас хоть по три месяца отсутствует.. у меня 6.
У вас где работает?
наКоблучках
• 19 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
это выбор нашей семьи, так нам лучше,
Три через три было бы за счастье...
Жынси_на_флиси• 19 апреля 2018
Аче вы не махнете на это все рукой?
Разведитесь, и живите подноценной жизнью с Любовниками, получайте удовольствие от жизни. Она коротка. А потом вы в этом недойобе будете его винить, и сожалеть что не свалили раньше. Ваш ваще воздержание не зачтеться а воо по женски можно заиметь проблемы
Жынси_на_флиси• 19 апреля 2018
Вы что думаете он там по полгода писю на узелок завязывает??? Оооо, наивная девочка...
неДоПриличий• 19 апреля 2018
Нормально, привыкли , не переживайте, это у вас временная паника, привыкните вы, потом по другому и не захотите жить
наКоблучках
• 20 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Говорит, что завязывает. Потому, что любит меня и ещё потому, что боится инфекций.
наКоблучках
• 20 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Блин, ну как временная? Уже 5 лет.. конечно я понимаю, что в старости мне уже ничего не нужно будет от мужа в принципе, наверное.. ну чаю раз в неделю попили вместе , парой слов перекинулись..
так жаль нашего времени, когда мы могли бы быть вместе. Вырванные куски жизни..
наКоблучках
• 20 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Аче вы не махнете на это все рукой?
Если вы серьезно, а не троллите, то наверное понимаете, что на практике это не так просто. Выбросить человека из жизни, тем более любимого, тем более если есть ребёнок - сложная задача. И найти замену тоже сложно, особенно если ты с ребёнком и тебе не 20.
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Вот именно, я хорошо понимаю как это