Кукарачка• 19 апреля 2018

Сдохнуть или не Сдохнуть! Вот в чем вопрос!-если в кошельке мышь повесилась(!!!

нашла как это возможно другим людям жить за копейки! что Вы думаете по поводу такой возможности попробовать..?но везде ли такие цены.. что Вы думаете о ценах в Украине, в каком городе- какие!?
Спасибо за ответы)!
Доставучая• 19 апреля 2018
Если пенсионер или инвалид, то да, сдохнуть. Если здоровый человек, заработать не проблема
Тут как тут• 19 апреля 2018
Даже не смотрела, так как это невозможно, либо есть мивину три раза в день.
Ms. Доброта• 19 апреля 2018
У меня руки ноги есть ,считаю не плохо зарабатывают Главное желание
Mama100mama• 19 апреля 2018
Молодец парень. Хозяйский. Только в реальной жизни мужики это есть не станут. Им мясо подавай.
Волшебная палочка• 19 апреля 2018
Это не в Николаеве?
Просто болталка• 19 апреля 2018
вот поэтому пацан такой худой на видео!
Светлана 50• 19 апреля 2018
Я на пенсии по инвалидности, пенсия 1452 грн., лечусь 2-3 раза в год, с кредитки не вылажу. Занялась немного продажей, да как-то не пошло. Но ничего, живу. Голодной спать не ложусь и слава богу.
zy-zy88• 19 апреля 2018
Ну и сколько проживешь на этом???
1-2 перетоптаться можно, а дальше???
Да и что это за борщ с 1 картошиной?
Ms. Похвала• 19 апреля 2018
Ответ дляzy-zy88
Ну и сколько проживешь на этом???
1-2 перетоптаться можно, а дальше???
Да и что это за борщ с 1 картошиной?
Некоторые вообще картошку не едят и в борщ не ложат
Просто болталка• 19 апреля 2018
надо мне такого мужичка завести, чтоб готовил. это ж сколько можно экономить и с жиром распрощаться))
Ms. Похвала• 19 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
вот поэтому пацан такой худой на видео!
Главное-находчивый. Тут многим и 20 штук мало на питание, голодают
П.с если бы я показала своего сына подростка, там не в коня корм. Свекровь его любя зовет бухенвальдский крепыш)
Смешнюча• 19 апреля 2018
Можно прожить, только белка немного добавить в рацион и какой-то фрукт
КИСЬ• 19 апреля 2018
Ну 1 день так я смогу поесть. А потом что? Без белка,одна зажарка. Я буду голодная и больная при таком меню.
Ну и кем надо быть ,чтобы так питаться? Вообще не работать и милостыню просить?
Инвалиды,сироты,не в счёт ,конечно.
Просто болталка• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала

если не готовить, а покупать всякие вкусняшки - суши, сыры, да колбаски + кофе по 20-25 грн дважды в день - конечно, не хватит.
но мясо все равно удовольствие не дешевое, купила биток на 160 грн вчера, утром мужу 3 слайса на работу пожарила, остальное запекла, немного я съела, еще может на 4 приема хватит - мне поменьше, мужу побольше. только мясо по 26 грн + гарнир, салат.
Просто болталка• 19 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Инвалиды,сироты,не в счёт ,конечно.
если сидеть дома и пацанчик будет каждый день такое выдумывать, можно и потерпеть. завела подруг - и ходишь на мясо. у меня сегодня буженина из свинки
АнтиТроль• 19 апреля 2018
Если + ещё 50-80грн на мясо-то и мы так питаемся.Економ -мясо-куриные спинки, дают хороший навар(20-30грн).
КИСЬ• 19 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка

А скока терпеть ? Пацанчик и сам так долго не протянет,подруги рано или поздно в шею гнать начнут. Я ем много ,меня быстро в гости звать перестанут
Ворона• 19 апреля 2018
Фу
Дурацкое видео и тема.
Просто болталка• 19 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ

ну, он и так весьма фитоняшный. думаю, если месяцок так поест еще стройнее станет
Ms. Похвала• 19 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка

Я вырезку беру свиную по 129/139 грн. Биток 115/120, сразу при тебе туши разделывают. Мясо от селян. Вот муж в командировке, мы с детьми мясо особо и не едим. Вот он главный источник мясопоедания))))
Просто болталка• 19 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
у нас тоже муж! дочери беру птицу (индейку), ей на 15 грн замораживаю 3 судка, в каждом судке по 3 котлеты + 1 судок сразу готовлю. очень долго ест. мне на мясо фиолетово, есть - ем, нет - не ем, а муж... та же песня)
я вчера за 125 брала биток
Просто болталка• 19 апреля 2018
*на 150 грн))
Зашла на 5минут• 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
мой не ест мяса.