Жерица ночи• 19 апреля 2018
Первый др
Помогите советом, через неделю у ребёнка др. Сегодня позвонила и кума и спрашивает что дарить. Сумма до 2000 грн. Велосипед уже есть. Деньги дарить не хочет. Вот думаю насчёт самокате или беговела.
Смешнюча• 19 апреля 2018
Первый др?Девочке проколоть ушки и золотые сережки маленькие либо что то из ювелирки.Мальчику затрудняюсь ответить.
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
То-же из ювелирки - крестик, цепочку и пр.
Жерица ночи
• 19 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
первый... это год
велик?
Да нам год и мы уже неделю на велике ездим
Жерица ночи
• 19 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас мальчик и это все уже на Кристины подарили
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
первый... это год
велик?
Ну да, с родительской ручкой.
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Пусть подарит что-то важное - спининг, мольберт, терескопль, бинокль, и пр. Но это только мое мниние.