Идеальная оптимистка• 20 апреля 2018
Не могу есть на работе с коллегами.
Вот не знаю почему. Не доверяю . Есть же поговорка -не сяду с ним на одном километре...Ну это делать)) а я могу только с привычными мне людьми. Удовольствие от еды не получу с коллегами. В фамтфулах, кафедрах могу есть одна или с друзьями или родственниками или с семьей. Это невроз? Боюсь что затрусит меня, напряжена .
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это странно. Попейте валерьянку.
Та не поможет. Мне неловко, я как будто стесняюсь
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
Вы недавно работаете в том коллективе?
Нет, давно. И всегда такое за собой замечала. Других отклонений вроде нет))
Аноним_1446• 20 апреля 2018
понимаю частично
есть нужно спокойно,приятно о чем-то думать
а не когда сидят и рассказывают про больницу,кота,смеются над тобой,задают глупые вопросы а прочему ты не носишь колбасу,а берешь кефир или О,у кати опять гречка,ахаха
Тоже люблю есть сама или в компании приятников
Катастрофа• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тю, давно работаете...а симпатии есть, подружка или человек который вам импонирует?
Редиска Я• 20 апреля 2018
Берите свой ’тормозок’ и на природу.На фиг они Вам нужны? У меня была подобная ситуация - я начальник. Моя помощница придумала совместные обеды. Как меня это напрягало!!!! Она готовила, старалась - а мне влом. Мне проще в кафе пойти. Сейчас она в декрете. Я счастлива.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
А что вас конкретно смущает? Они жрут как свиньи? Или что?
Я никогда не видела. У нас практически все едят както порознь. Здесь это не проблема. А вот на старой работе это был жах. Все слились за столы и обещали друг с другом. Избежать не всегда можно было. Вот видно было что я напряжена, нервничаю и запихиваю в себя этот кусок
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
понимаю частично
Аналогично. Тоже не люблю глупых вопросов и оценок
Катастрофа• 20 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
я сама такая... Ненавижу хабалистых и наглых людей без мыла...но в коллективе нельзя совершенно быть одиночкой, всегда должен быть приятель)
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я вот не пойму это что значит? Что я боюсь коллег? Что я из не люблю? Или что? Ну не все же плохие? Нет не все. Но друзей я себе на работе не завожу и домой не тяну
Мусик Пусик• 20 апреля 2018
Боитесь как-то не так откусить, вилку взять? Боитесь показаться перед ними недостаточно культурной (в плане употребления пиши)?
Выходит, что Вы просто стесняитесь их? Переживаете, что будут обсуждать, как-то не так смотреть, как-то не так думать.....
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
Я вообще очень общительная, могу поболтать посмеяться, но обедать нее ее.мне подруга говорит ты лучше бы сексом и проще бы занялась с коллегой, чем поняла бы с ним. Такой себе кулинарный интим
Меряю от 0• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня знакомая не любит, когда смотрят как она ест. А с друзьями нормально. Просто старайтесь отдельно обедать.
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Думаю да наверное. В этот момент я беззщащитна почему-то имхо
Катастрофа• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы просто не тех кровей, где кругом принято наружу выворачиватся и рассказывать мельчайшие подробности из всех щелей) вы просто нормальная, не переживайте! Мне тоже неловко в таких ’ компаниях’ обедать. Обедайте молча и улыбайтесь )
Творог для розжига• 20 апреля 2018
Приём пиши это сакральный момент .
Важный этап выживания .
Недаром дорогого человека хочется накормить ,это забота о выживании.
Однозначно. Общество их напрягает , поэтому так
Важный этап выживания .
Творог для розжига• 20 апреля 2018
А меня бесит это , в понедельник ’ ой, а мой то а мой , а поел, а сказал ими.. А ты чего не рассказуешь ?
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Приём пиши это сакральный момент .
Важный этап выживания .
Когда то пришел к нам один парень. Работу какую то делал. Домой. И мы с ним так почему-то разноворились. Он мне так понравился чисто по человечески. Это не в моих правилах. Но я сказала:’слушай, а давай пообедаем’ и мы вместе ели с таким удовольствием. Вообще это такая редкость. Но в этом чтото есть. Разделить пищу с человеком. До сих пор помню этот порыв.)))
Бочка порохУ• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конкретно чего стесняйтесь? Посуды из которой едите или пищи которую на обед приносите, или боитесь не выдержите этикета за столом?
Мусик Пусик• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А в коллективе Вы тоже одиночка, в какой-то степене? Ну, например, 4 человека, 3 из них постоянно болтают, обсуждают шмотки, мужей, детей, темы какие-то, а Вы буд-то не вписываетесь в эту компанию (не интересно это или просто не любитель болтать, может ответственнее их на работе...), может у них помимо работы общие вмтречи бывают между собой? Или же это только с едой связано?
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
У нас такого на работе нет. Наш директор тоже такой наверное, даже др не отмечаем на работе. Это для меня успокоения. Он очень осторожен, но открыт в некоторых моментах
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Только с едой. В остальном обычный человек. Потрындеть о пустом но интересном вполне могу . Все интересуются моим мнением, могут печенькой угостить)
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Просто неловко если на меня будут смотреть когла я ем. Меня это напрягает
Мусик Пусик• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тогда не парьтесь. Любите Вы спокойствие во время еды - просто сесть и покушать спокойно (отдохнуть в это же время).
Идеальная оптимистка
• 20 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Давай, люблю наслаждаться едой. Это для меня интимнее чем секс. 100 процентов
Редиска Я• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, это так классно - разделить пищу с человеком. Особенно, когда вусы сходятся.
Та никада в жизни• 20 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Где вы работаете? Какой возраст коллег?
У меня на работе основной возраст 20-30 лет. Домой никто никого не тянет. Но отдыхать ездят компаниями, по клубам ходят после работы, это я про несемейных. Обедать мы по 2-3 ходим в Пузатую, Салатьеру, или суши можем заказать прямо в комнату отдыха.