Добрый день! Девочки с Вышгорода, может кто-то планирует на лето определять своих деток в летний дневной лагерь? Что присмотрели или куда планируете? В полноценный лагерь отправлять своего ребенка еще рановато. Спасибо.
lady_friend• 20 апреля 2018
я одно время хотела ребенка отдать в школу Active school, у них есть дневные лагери каждая неделя новая тема. Можете поинтересоваться.
Если еще для кого-то актуально, то мы в прошлом году были в Active school, у них достаточно неплохо. А еще были в Колосках - на Вышгоре. Он больше спортивной направленности. В этом тоже хочу что-то подобное.
Может кто-то поделиться опытом спортивных или просто ’активных’ дневных лагерей? Рассматриваем правый берег Киева и Вышгород.