Ласунка• 20 апреля 2018
У кого дети в этом году идут в 1 класс в 143 гимназию или 157 лицей?
Скажите, есть вступительный взнос? Плата?
В каком размере?
Я инженер, меряю от 1• 20 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Вы хоть бы город указали или это единственные в своем роде заведения?
Киев
Я инженер, меряю от 1• 20 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
а они набирают не только по прописке?
как и везде не только
Неваляшкина• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
как и везде не только
ну тех кто по прописке в первую очередь - а дальше аукцион на свободные места. я понимаю. просто Оболонь довольно густонаселенный район, по прописке может оказаться столько же детей, сколько и мест.
ValentinaVit• 17 мая 2018
Був 10 000 вступний, класи наче мають бути по 3000, 2000 і безкоштовний. Також поступаємо