КонФФетОшка• 23 сентября 2013
мамочки скажите во что практичнее всего одевать дете в дет сад под комбинезон?
это сарафан на защелках на реглан и колготки?
это спорт костюм?
или ваш вариант???
это спорт костюм?
или ваш вариант???
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2013
реглан и колготки.Пришли в сад,комбез сняли,сарафан одели и вперед в группу....
Зоркая Зорро• 23 сентября 2013
В то, в чем ребенку будет комфортно, бегать, прыгать, ползать по полу.
InnaLenska• 23 сентября 2013
+за гольфики. Делаю так же как в первом посте. Комбез сняла,на гольф одела сарафан.
Диверсификация• 23 сентября 2013
мы в водолазке и колготках ходим.вроде нормально.мне кажется ей удобно так.иногда одеваю тоненькие брючки свободные как спортивочки