Засомневаю• 20 апреля 2018
И вот это ваши пресловутые пудровые брови? Это же брёвна!!
Долго я отнекивалась и убегала от всего этого, но так и быть! Пришло и мое время! Дочка настроила, мол Мама, тебе надо!!Решила сделать. И вот я в панике. Начала листать фото по запросу пудровые брови!! И нашла много подобного!! Я в ужасе! Нет, я вижу работы и красивые, но что то мне не верится, что с моим везением мне сделают именно красиво, а не так, как на этих фото.... Стоимость этих брЕвей 1200 грн. Я чего то не понимаю??..
Ну ниче се• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
красьте хной, она с кожи смывается быстро а сами волоски остаются темные. и со временем погуще будут. цена вопроса 50 грн) к хне там еще кокосовое масло идет для питания. если им мазать оно еще дольше держится и волоки новые отрастают
Да? Могут нарасти? Я попробую, спасибо. А что за хна? Фирма есть особенная или любую для бровей можно? И как с цветами, она рыжиной не отдает? Спасибо.
МастерЮля• 20 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
А форма? Я так поняла, что так и заживёт?
Это коиворукие мастера. Даже сразу после процедуры брови так не выглядят... ужас
Звоночек• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
ссылку можно на хну за 50грн?
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
ссылку можно на хну за 50грн?
видимо нет..я ее в магазине просто брала) а название гранд хенна хна натуральная, она в коробочке такой расписной
Звоночек• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
это не хна, а краска из Г.
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
это не хна, а краска из Г.
ну я вам написала) не знаю что брали вы но у меня это точно хна. лучше найдите в магазине, в интернете не всегда все качественное, бывают подделки
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
ну у меня отрасли) про других не скажу.думаю хну можно брать любую, почитайте. я брала ту что мне красили, ничего рыжего ни разу не было, я сама по себе темно русая если что
Звоночек• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
долго держите что бы окрасить?
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
долго держите что бы окрасить?
около 15 минут. но чаще всего где то 12 примерно..но у меня они все равно темноваты первые несколько дней, потом супер. у меня еще туш для бровей- пользуюсь чтоб чуть добавить цвета и уложить их. они немного кучерявые у меня. и тк я не крашусь почти то делаю их максимально натуральными чтоб не выделялись как черные пиявки)
Звоночек• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
это не ХНА, а краска. Ничего общего с хной не имеет. Натуральная хна никогда не окрасит за 15 минут.
Вы покупаете обычную краску, аля хна:))
я так и думала, знаю эти краски их вагон в продаже.
Думала у вас что то новенькое...
Вы покупаете обычную краску, аля хна:))
Думала у вас что то новенькое...
Ответ дляТень льва
с окислителем?
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Вы покупаете обычную краску, аля хна:))
Думала у вас что то новенькое...
Вы покупаете обычную краску, аля хна:))
Думала у вас что то новенькое...
ну до этого я реально их красила краской и не одной, и могу сказать прям вообще не то. результат полностью отличается, а самое главное что краска остается на коже а не на волосках, а вот с той хной что у меня все наоборот- потому мне подходит на все 100. мне именно волоски нужно подкрашивать, благо есть что
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляКирикова
как разводите?
гарячей водичкой, до полного расстворения. вот это самый важный момент. если плохо развести пойдет кусками красить. и сильно плотную мешать тоже не надо- тоже кусками будет и плохо ложится. либо у меня руки кривые- это тоже вариант. в салоне у меня все ок ложится
Тень льва• 20 апреля 2018
краской я пользовалась эстель что то там, какая пафосная и какая то немецкая, тоже брала в салоне. обе ложились хорошо но вот волоски красило плохо. а после хны они темные и густые! а главное прямые почти. даже перестали почти крутится- а раньше кучерявились так,что и подстригала и воском укладывала. и им на это было глубоко наплевать) пожалуй это все мои эксперименты на бровях)
Мальчун-задирун• 20 апреля 2018
Ответ дляТень льва
ой ну сюдя по всему вам точно виднее))
Ну, если бы вы реально были в ДубаЕ, то знали, как пишется название.
Тень льва• 20 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ну ошиблась) с кем не бывает. трудно знаете смотреть кино, есть и писать одновременно))) да и грамматика не мой конек, хоть и люблю читать. как по мне,так лучше там побывать и не правильно написать, чем не побывать ,но писать правильно)
п.с. я даже не пожелела для вас запятых))) а для меня это редкость...
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо! А нет фото сразу после нанесения? Интересно просто, как было. Потому что сейчас я бы сказала идеально. )
вот сразу после процедуры: они широкие и четкие, но после заживания (я не помню уже сколько они заживали - но не долго) уже появился размытый контур. в любом случае для меня это лучший вариант, когда я сама рисовала карандашом - было ужасно)
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ой, вы вся такая солнечная
хорошие дровосеки, кстати да
Спасибо за комплимент)
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2018
Это горе-мастера такое исполняют. У нормальных такого ужаса нет. Подходите у выбору мастера осознанно! И самое главное-дешево хорошо не бывает!!!