_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018

У вас есть ко мне вопросы?

Тема вопрос, для ваших вопросов.
А может у матросов нет вопросов?
Давайте уже как то всё что наболело и в одной теме.
Ну и сегодня атракцион щедрости в виде ОнОнима закрыт, всё по чесноку, я открыта-вы открыты.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
теперь уже точно все. Вот еще не знали, что муж выпивает. Теперь знаем.

А вот и созрел вопрос - зачем Вам это? Зачем выставлять свою жизнь напоказ?
знали, многие
ну как знали
все всё знают из того что читают в моих постах и темах
а пишу я там то что хочу и считаю нужным
мне интересна психология толпы, я не в ту степь пошла в своё время

gul suyu• 20 апреля 2018
Как жаль что в мире так много обиженных, несчастных, утомленных жизнью женщин с тонкой душевной организацией. Всем желаю любви взаимной, здоровья родным и близким, благополучия и приятных выходных, как минимум Автору темы, особенно
Lakosta 107• 20 апреля 2018
Дякую Вам за фарбу для волосся))))Вчора пофарбувалась
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
поганий у вас план, бо там нема жодного слова про радість, щастя і НАДІЮ
але я вам того всього бажаю, що б кожен день був щасливим, навіть якщо він ’день сурка’
тут не уместно плохой или хороший
уже когда то обсуждала этот момент
мать больного ребёнка, не излечимо больного, никогда не будет испытывать чувство счатья, истинного
именно истиного чистого без остатка и оговорок
Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
знали, многие
ну как знали
ааа, так Вы изучаете ’психологию толпы’? Что же сразу-то не сказали...
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляditunka
Я просто вообще вас не знаю, но ваша фраза про ребёнка заинтересовала. Удачи вам и здоровья
и вам спасибо
ещё и за то что опровергаете вот это- да кто вас тут ещё не знает
Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
тут не уместно плохой или хороший
уже когда то обсуждала этот момент
это понятно. Вот это, по-моему, и есть первопричина того, что Вы здесь в таком амплуа.
У Вас есть подруги в реале?
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляgul suyu
спасибо
и вам всех благ, от души
Laura 28• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
тут не уместно плохой или хороший
уже когда то обсуждала этот момент
хм, а мені жінки кажуть інше, кожен день життя дитини то є їх щастя
але мабуть в кожного свій потолок відчуттів

( я вам ще хочк сказать, шо багато мам і жінок із здоровими дітьми не знають шо воно ото таке щастя)
бо воно внутрі кожної людини а не вокруг

автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
о! хотела у вас узнать, закрашиает ли она седину?
пожалуйста
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
ну не только, но как я тогда её изучать буду
хотя наконец больше покоя обрету
я вообще жду когда люди сами поймут каким образом можно меня заткнуть, как тут многие того ждут
я думаю не дождусь такого
Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
хотя наконец больше покоя обрету
я думаю не дождусь такого
забанить?)
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
У Вас есть подруги в реале?
уже нет
но у меня появилась роднулька, как тут любят писать, и с недавноих пор человек который может стать подругой, пока в рамках сего ресурса, дальше посмотрим
это как то определяет мой диагноз?
Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
уже нет
это как то определяет мой диагноз?
ну не диагноз. Просто понятно, что Вам хочется общения, поэтому Вы здесь.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28

а я вам скажу как мать видящая ежедневно мучения своего ребёнка-брехня бровада или заблуждение
и не в том дело что вокруг
и у адекватных мам один и тот же потолок
когда ребёнка оперируют тянут и он орёт от боли
а потом взрослеет и страдает от одиночества и нашего дибильного общества
с этим привыкаешь жить, не более того, как привыкаешь жить со смертю близких
ты радуешься чемуто, ты испытываешь счастье от чего то....пока не оглядываешься и не смотришь в глаза своему ребёнку
вот как то так
сорри за сопли
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
забанить?)
нет
это временная мера
но я пока умолчу
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
общение люблю, а реальных людей терпеть не могу, особенно тупых
да и к тому же валяться вечно на диване, нужно хоть как то себя занимать
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
без ононимчиков вопросиков то поуменьшилось
что и доказывать не нужно было
вот она одна из сторон толпы
Laura 28• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
и не в том дело что вокруг
вот как то так
сорри за сопли
я таких мам кожен день бачу і говорять вони різне
але коли мама почуває себе ’ не жертвою’ і не ’винною’ перед своєю дитиною, тоді їй краще
але то довга психологічна робота над собою
я вам більше скажу, в мене є 2 мами, які вийшли заміж за чоловіків з такою дитиною, повністю взяли на себе заботи про таких діток родили здорових дітей і вони жодного разу не сказали, шо то жесть і вони б хотіли кудись тих дітей діти і жити ’своєю ’ сімьєю
для мене ви дуже самотня людина, вам бі гарних подружок -реальних, веселих, таких ммм ’чумних’
і головне, якби ви собі дозволили бути щасливою мамою хворої дитини, без того чувства вини перед тією дитиною, все було б по іншому
але то ваше життя і тільки ви можете собі давати дозвіл на все

Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
что и доказывать не нужно было
вот она одна из сторон толпы
ну, Вы Америку не открыли... Сразу было понятно, что теме в топе не быть)
Olga_72• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
что и доказывать не нужно было
вот она одна из сторон толпы
Что спрашивать то? Вы на все вопросы одним постом ответили.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
не все люди хотят и могут вот так вывернуть душу, как я тут
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
таааа шо тот топ, вроде за него деньги платят
просто так налетели в теме про мужа и бухло, а тут на тебе-один большой пук к воду
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
Olga_72• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Даже если раньше были вопросы, то в данной теме я нашла ответы сразу на все.
Acida• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
какой пук, мама дорогая...
А про топ - Вы сами писали, что любите внимание к своей персоне.
Olga_72• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
про мужа рассказали, про ребенка тоже, квартиру вашу уже все видели. Почему посты с грустью тоже больше не секрет. Что на кидстафф не работаете тоже уже понятно.

Не раскисайте. Весна пришла.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляOlga_72
вы в этом смысле
респект вам
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляAcida
какой пук, мама дорогая...
а про топ я пишу после поста в одной из тем что где топ там и я....ещё евгения припомнили в кучу
а я вам скажу где я там и топ
так что пусть ещё благодарят что порой их тухлые темы мусолят
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 20 апреля 2018
Ответ дляOlga_72

Не раскисайте. Весна пришла.
спасибо
уважаю умных людей