Люблю_джаз• 20 апреля 2018
моему мужу не нужны всякие там извращения в отличии от
некоторых,не будем показывать пальцами,хихи ,да да пока некторый аналы прости господи всяки там менты делают по гладны,страпоны ,моему мужу это не нужно,его слова ,моя жена не будет этого делать это для п.ек,он меня уважает! и нашу смью ,просто на волне этой ,я уже была готова но он меня остановил такими вот словамИ,безумно рада ,вот так хвастаюсь .
Петя-петушок• 20 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
вспомнила анекдот “Абрам, то, что мы с тобой 30 лет принимали за оргазм, оказалось астмой”

Детские_Будут?• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
не имонент
член 17 см и тостый в обхвате
и стоит каменно
член 17 см и тостый в обхвате
и стоит каменно
Все я ушла

Сижу на стуле• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
так вот он меня и не унижает
у нас нет минета,санала и всякого прочего что может унизить женщину
как может унизить минет, который обожает женщина? я ощущаю свою власть над мужем, когда в моих руках-губах его его удовольствие!