Люблю_джаз• 20 апреля 2018

моему мужу не нужны всякие там извращения в отличии от

некоторых,не будем показывать пальцами,хихи ,да да пока некторый аналы прости господи всяки там менты делают по гладны,страпоны ,моему мужу это не нужно,его слова ,моя жена не будет этого делать это для п.ек,он меня уважает! и нашу смью ,просто на волне этой ,я уже была готова но он меня остановил такими вот словамИ,безумно рада ,вот так хвастаюсь .
Mikura• 20 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Это явно проблема с эрекцией. Час пыхтеть и не кончать... Средний половой акт вроде 7-11 минут.
У увлекающихся онанизмом такое растройство частенько. А что мужику еше делать, он же автора ’уважает’

Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
удовлетоврить меня орально до огразма нет
но просто полизать клитор может например когда у меня сухо иногда бывает
но не лизать анус к примеру
Ну хоть так...
Единая страна!• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
дело не столько в этих мерзких извращения ,как в том что такие вещи унижат! женщину,а мой мужчина меня не унижает .
вот дальше ,да мой мужчина любит быть сверху ,зато по пол часа по часу может
Да Вы бревно, молочка....по часу на спине лежать
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
но етсь понятие уажение
именно об этом речь
если вы не поняли
то есть,когда ваш муж говорит,что я лучше пойду за разнообразием в постель к другой женщине,потому что тебя уважаю?
мужик красАва!
и дома есть качанчик попарить по-быстрому и на сторону за страстным сексом сходить.
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Автор,Вы и сексом не занимайтесь,елЫ палЫ,уважайте друг друга и пыль иногда с ’каменного друга’ сдувайте...я так поняла там мемориал уже,столько запретов,только приклонятся осталось.
с чего вы эту банальщину пишете
для секса есть дырочка и палочка
все остальное для еды и кала
а не сам секс
а секс у нас долгий страстнй и каждый день
Mikura• 20 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
а какое удовольствия от анала?
не поверите, но там тоже есть точки и многим женщинам нравится
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2018
Ой, та не слушайте вы этих извращенок. Радуйтесь, что у вас такой муж))
Не будь КакСвета• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
Так єто он без минета кончить нормально не может, вот и пилит вас по часу. Какая зависть, вас жалеть нужно!
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
так вот он меня и не унижает
у нас нет минета,санала и всякого прочего что может унизить женщину
кунилигус,я так понимаю,вас тоже унижает?

Ух_ты_какая_я• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
но не лизать анус к примеру
вы его не уважаете что ли?
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я лежу зарв глаза полностю расслаблена что мне не нужно скакать и потеть на члене ,я полностю сконцентрирована на себе и своих ощущениях это кайф
а не пригать обсасывать потеть метушится
Yulchitay• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
с чего вы эту банальщину пишете
для секса есть дырочка и палочка
все остальное для еды и кала
а не сам секс
Страстный? В позе ’звезды ’?

Блин, ржу)))
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А меряют от яиц или от лобка? Как правильно?
от нуля
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
мужик красАва!
да он у меня красава
но за другими не пойдет ему это не нужно
и дальше дома даелко не побытсрому не завидуйте
Ноги от ушей• 20 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, там его 17 см и диаметр уже ж долго работает... уже не то пальто
Кошка Мурка• 20 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Каждый день вы лежите в позе звезды а он по часу не может кончить
Представила и ржу
только ржите, пожалуйста, с УВАЖЕНИЕМ!!!!))))
Нафаня Маня• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Звезда хоть шевелится иногда?)))
Ifsogirl• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
с чего вы эту банальщину пишете
для секса есть дырочка и палочка
все остальное для еды и кала
а не сам секс
Автор, вас обманули! То не для секса, то огонь добывать!
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да он у меня красава
и чему завидовать?безграмотному тролику?

Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Звезда хоть шевелится иногда?)))
любое движение в процессе секса ,звЯзду унижает
Не будь КакСвета• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да он у меня красава
Фу, мужик, тьі спалился! Никогда женщиньі не назьівают своих мужчин красавами!
Нафаня Маня• 20 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Дышать то хоть дышит?)))
Кошка Мурка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
у него нет таких фантазий

такие-не такие, но какие-то же есть, но не все фантазии можно подогнать под ваши рамки ’уважения’. И фантазии имеют свойства появляться))
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Дышать то хоть дышит?)))
судя по корявому тексту,в процессе сидит на советчице)))
Тумба-юмба• 20 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Представила и ржу
А то! Когда я когда-то лежала звездой, мой тоже по часу кончить не мог!
Я шалунья• 20 апреля 2018
Фу Автор,Вы гоните!!!
Единая страна!• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Так не будет всегда, запомните. Пыхтеть над Вами муж рано или поздно устанет.
Ливочка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вторая зависть
мой муж не грничений совсем просто уважительно относится ко мне
ну как вам сказать))
Для каждой пары в сексе допустимо все, что подходит обоим.
Я не представляю нашу сексуальную жизнь без орального секса, взаимного.
Страпоны, аналы....не для меня))
А вам себя узнать не хочется? Попробовать то се?)
Детектор лжи• 20 апреля 2018
Ответ дляIfsogirl
+1))сегодня палочка ,а завтра хворост,только костер тормошить))
Кучерявочка• 20 апреля 2018
Как там наши психологи говорят нам Проекция . Автор бы рад чтоб муж поизвращался над ней . Но нет, час в миссионерской позе муж долбит , сори )))Поэтому идёт отрицание других вариантов , как нечто грязное .