Наездница• 20 апреля 2018

Порошенко предлагает лишить большинство крымчан украинского гражданства....

Президент Украины Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать украинского гражданства тех, кто получил гражданство России в Крыму.

Об этом сказано в тексте зарегистрированного законопроекта, опубликованного на сайте парламента.

«Основанием для потери гражданства Украины является… приобретение гражданства Российской Федерации в результате совершения противоправных и недобросовестных действий на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», — говорится в документе. (с)

Вчерашняя регистрация, инициатор законопроекта Порошенко.
Тут ссылка на полный текст - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

ґ) набуття громадянства Російської Федерації в результаті здійснення протиправних та недобросовісних дій на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та міста Севастополя окупаційною адміністрацією Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та підконтрольні Російській Федерації самопроголошені органи, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України. (с)

Кричали ведь что там наши люди.. Ничего не понимаю.
valeri171981• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
ну-ка расскажите, как референдум отменит обстрелы )))

Я ТОЧНО знаю - чтобы прекратить войну - надо отвести войска на 100 км от Донецка.
Но власти этого не хотят.
Почему - я не знаю.
Нет, в принципе знаю.
Но вам не понравится.
Ваш бред уже поднадоел, если честно. Географию идите тоже повторите, у вас по всем фронтам пробелы. На радиусе 100 км от Донецка куча украинских городов и сел! Вы за их жителей расписались где они хотят жить?

Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляСветуля Ск
Я Вам сама могу рассказать почему. А референдум, когда стреляют и пролита кровь - дурное и неблагодарное дело, его надо было проводить в мае 2014 года, вместо АТО за 2 недели. ВЫ пишите так, будто только Вы знаете всю правду жизни. Мои друзья погибли при обстреле в Донецке, бабашка, тетя и двоюродная сестра живут в Докучаевске, где практически каждый день что-то прилетает.
Света, я вам соболезную, правда :((
Гражданская война - всегда когда умирают близкие, по-другому никак :((
Я смотрю фотографии - мне больно, что так.

Я хочу, чтобы люди поняли - зависит от людей, а не от властей.
Чтобы они вышли.
Но не получается. Мне не верят.
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Не городи ерунды. У нас по селу похоронки 4 года носят, потому что у тебя Родины нет. Рыдать не переставая прикажешь?
Удалено администрацией...
Настасья Лохвицкая• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Пойду лучше кошек покормлю... кошки - не врут.
Покорми. Хоть польза будет. И соврешь меньше.
valeri171981• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Света, я вам соболезную, правда :((

Чтобы они вышли.
Но не получается. Мне не верят.
Не верят, потому что троллите хреново. Троллить тоже надо уметь. Были тут гораздо образованнее и красноречивее вас, не знаю куда делись, может в другой департамент их перевели
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляvaleri171981
ок, тогда продолжаем верить власти и отправлять людей умирать в окопы.
так легче, правда?

valeri171981• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
так легче, правда?
Легче, когда человек не лезет в большую политику с образованием 9 классов плюс курсы кройки и шитья, а занимается тем, что у него хорошо получается. И тогда в стране будет процветание
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Когда я кормлю кошек - им нравится ))
И они не заставляют меня отправлять моих близких в окопы.
Феич• 20 апреля 2018
А я вот хочу американское гражданство. Как думаете, если Трампа позвать, он прийдет?;)
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляvaleri171981
То есть, отключить воду крымчанам и взорвать электровышку - это признак хорошего образования?
Одна проблема, это воду крымчанам уже 4 года назад перекрыли, а где процветание?
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляФеич
Трамп в России в подъездах гадит, зовите Клинтон.
Настасья Лохвицкая• 21 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Удалено администрацией...
Мое село радо б вас выгнать в Россию и век бы вас не видать. Так те ж не берут, назад впаривают. Так не буду разжигать рознь. Ухожу приговаривая ’там наши люди, там наши люди - психологические Наполеоны, мирные, шо котята - 10 тыс человек украинцев убили и помощи ждут. Лапочки’
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Ну, то есть вы готовы меня выгнать из моего дома за мой образ мыслей?
Salsaparila• 21 апреля 2018
а потом удивляется - как так, откуда гражданская война...
Salsaparila• 21 апреля 2018
наверное, агенты кремля постарались, ага
Настасья Лохвицкая• 21 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Вас с домом готова отдать. Кто ж меня послушает. Интегрировать будут. Мамдарагая! А книжки почитайте, мало ли. Пригодится
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Удалено администрацией...
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
да не хочу я ничего интегрировать.
Мне просто больно, что люди друг друга убивают, а власти гордятся.

Настасья Лохвицкая• 21 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Удалено администрацией...
Вашему селу не угодишь - и так не так и по-другому не нравится. Так и вижу - ходит Путин по вашему селу и спрашивает - а где вы хотите жить? И глаза такие добрые-добрые
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляНастасья Лохвицкая
ну да, то есть тарифы нам путин повышает
Salsaparila• 21 апреля 2018
Вы вообще голову включаете, Настасья?
Люди умирают, у них отрывает руки и ноги - за то, что они лезут, их заставляют лезть убивать.

Что мешает отвести войска на 100 км?
Salsaparila• 21 апреля 2018
хоспади, вот как, как , с кем я живу :((((
Настасья Лохвицкая• 21 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
То есть с остальным согласны - по селу ходит и спрашивает. Вот только тарифы не повышает. Фсе, лопнуло мое терпение, не могу больше
Salsaparila• 21 апреля 2018
Поясните, что значит ’лопнуло терпение’?

Теперь лично вы согласны пойти в окопы и умирать?
Или нет и кто-нибудь другой?
Salsaparila• 21 апреля 2018
Чччерт.. вот как так - как до личных интересов доходишь - так сразу в кусты... патриоты, блин.
Они конечно всегда за страну, но умирать - пусть соседи, у них ведь трое.
Dasha-Sun• 21 апреля 2018
Ответ дляСветуля Ск
Я никого не готова никуда отправлять, считаю, что в 21 веке должна рулить политика и ДЕМОКРАТИЯ. Один единственный референдум ВСЕУКРАИНСКИЙ и по поводу Европы и по поводу ДНР, ЛНР решил бы большую часть проблем. Но никто не хочет слушать остальных и соглашать с решениями, которые не устраивают их лично
Какая наивность, какой референдум?!
Все референдумы тупо подтверждают УЖЕ принятое решение.
Даёшь независимость Украины, будете как во Франции жить! побежали по морозу голосовать.
Даёшь Крыма в составе РФ! Побежали уже не по морозу. Будете жить с рос ЗП и укрценами. Ага...
Salsaparila• 21 апреля 2018
А я вот - дура.
Я тупая.
Я тупо хочу, чтобы власти отвели войска на 100 км от Донецка.

Я многого хочу?
Vomian• 21 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Разве в Украине разрешено двойное гражданство?
разве у наших депутатов не по 2-3-4-5 гражданств?
Salsaparila• 21 апреля 2018
Ответ дляDasha-Sun
Какая наивность, какой референдум?!
Вам рассказать во что содержание и обустройство Крыма относится русским? :))
В трех словах - Очень, очень дорого.