УраганнаЯ• 23 сентября 2013
Просто выговариться, злобных анонимов прошу мимо.
Девочки,беременны вторым ребенком...первая девочка...втораую тоже обещают девочку(точно)...
А прям переживаю...муж все таки наверное хотел мальчика,но что расстроен,или что не хочет девочку не показывает вида,говорит что главное здоровый ребенок...а мальчик третий будет)
А еще в голове слова свекрови,которая расстроилась когда сказали что девочка...что типа она знает своего сына,и что он как и все мужчины хочет сына,и видать подрастроился...
просто переживаю что б меньше не любил вторую дочку(((первую очень любит
может кто поделится похожими ситуациями,извините за кашу)
Грушки-яблочки• 23 сентября 2013
Капец.А у меня муж девочку хотел.И вторую тоже хочет девочку.Я над ними подшутила(типа мальчик по Узи показало-он расстроился)
Женщинас• 23 сентября 2013
не все мужчины хотят сына, мой хотел очень дочку - получил, а второго ребенка не хочет - так и говорит я доцю хотел - она у меня есть а сына не хочу(((, знать бы что опять дочка...(((
Утка_в_тапках• 23 сентября 2013
У меня тоже вторая дочь. Сейчас ей 1 год. Ждали мальчика..очень ждали. Но скажу я вам, что любит он ее больше даже, чем первую. И надеется еще на мальчика
И.О. человека• 23 сентября 2013
а мы тоже вторую девочку хотели - и ниче под сердцем, мальчик - второй))) главное чтоб здоровнеький! не выдумывайте, а свекровь - в лес!
40каградусная• 23 сентября 2013
У меня наоборот... Два пацана, у свекрови два сына))))) Одни пацаны. Вашему папе повезло, столько женщин вокруг. Я за Вас рада. Не переживайте, лишь бы здоровыми были детки
Снегурочко• 23 сентября 2013
Свекровь вообще в корне не права своим высказыванием,что все мужчины хотят сыновей.Мой муж до безумия хотел дочку,когда на узи сказали что будет девочка она от радости чуть ли не летал.Подружка сейяас тоже беременная вторым.первая девочка, пол пока не знают, муж её очень хочет чтобы была вторая тоже девочка.Не переживайте вы и не обращайте на глупости внимания!
Бандитка Сью• 23 сентября 2013
Зараз мені, здається, більше в сім’ях родяться однополі діти. Раніше дівчинка, хлопчик(в мене брат, в чоловіка- сестра). Зараз беру всіх наших кумів, знайомих, родичів в основному або хлопці, або дівчатка. В мене дві донечки)))) Чоловік теж хотів сина...Тепер у нас ’Бабський колектив’)))) То щоб не було йому обідно, купили кота(хлопчика)
Женщинас• 23 сентября 2013
Ответ дляyana_iva
Перловая Кашка• 23 сентября 2013
У меня у кума 2 дочки , а у второго 2 сына, я вам скажу, тот что с дочками намного больше семье отдам и обожает своих безумно, с пацанами как ни крути нежности меньше. Они все пацанов хотят, а с дочек пух сдувают и каждое достижение дочки в 100 раз больший эффект производит , чем сына. Это я на своем примере точно знаю, у нас разнополые))
Голубая фишка• 23 сентября 2013
У нас две девочки и сын. Да, очень любит девочек, вообще отец хороший, слов нет
Но сын !!! Он его к 40 только дождался, надышаться не может. Хотя никогда не говорил мне, что хочет сына, даже когда третьим забеременела (залёт естественно), уговаривал меня оставить, говорил пусть будет ещё одна девочка, а потом на УЗИ плакал, когда сказали, что мальчик. Реально плакал.
Перловая Кашка• 23 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
у меня первый сын, и тоже глаза от счастья блестели, но теперь дочкой бредит так, что я злюсь иногда, что к сыну меньше.
все только о главном• 23 сентября 2013
вы знаете у меня сейчас кума родила, говорили 99% что будет девочка, тоже вторая кстати, а родила....мальчика)))))))все узи девочку показывали))))
ну а вообще не волнуйтесь, всегда папы девочек любят, это же его плоть и кровь. и вообще за пол ребенка отвечает отец при зачатие)))) нас у папы две дочки и вот сейчас он говорит что это лучше что с ним смогло случится)))мы его холим и лелеем)))
ОйЙой• 23 сентября 2013
Расслабьтесь. Верьте только мужу.
Вокруг очень много ’благожелателей’, а свекрови среди них лидируют.
У меня сейчас 34 недели, есть сыночек, и второй, возможно, тоже будет сыночек (видно было только на одном УЗИ, и то плохо). Сколько я уже наслушалась... Поскольку живот уже хорошо заметен, множество бабулек, видя нас с сыном на прогулке, говорят ’а вторую девочку хотите, да?’ Отвечаю, что неважно, лишь бы здоровенький малыш, сразу начинается ’а девочки лучше’ и т.п. ’А вот по форме живота вижу, что девочка’...
Свекровь тоже говорит с надеждой, что девочка (у неё дочь и сын). Понаряжать хочет, наверное - она рукодельница, шикарно шьет и вяжет.
Но нам с мужем реально неважно, кто будет вторым! Будем любить так же сильно, как и старшего шалуна.
Я уже и к свекрови в гости через раз хожу, грубить не хочется, а вежливо отвечать на её надежды о внучке уже не можется...
Рекламама• 23 сентября 2013
А у нас 3-ый СЫНУЛЯ будет! Вот окружающие тоже поддостали: Вам бы девочку! Точно девочка будет!
А если кому говорит,что мальчик лучше -нас аж жалеть начинают!
А нам с мужем -честно без разницы:мальчик ,девочка! Главное,чтоб здоровенький был,тем более МАЛЫШ очень желанный,беременность планированная
Садоводница• 24 сентября 2013
помню муж тоже хотел сына, родилась дочь, уже 4 года, очень дюбит, говорит рад что все таки дочь родилась, поменял свое мненение хочет вторую дочку, так что не переживайте. Мы же детей не покупаем в магазине, на выбор- мальчика или девочку, это кого Бог даст, Так что будет любить не меньше!
Екатерина999• 24 сентября 2013
Думаю, когда родится малышка, всем уже будет всё равно, мальчик или девочка, ведь это такое чудо! Полюбит муж обязательно!
Паравозик• 24 сентября 2013
ой,та ладно..у меня и первую и вторую ждал дочь...но..У НАС 2 СЫНА)будем делать 3-ю дочь)))