Называйте меня Повелитель• 23 сентября 2013
коротконогие лысые мужчины - самые сексуальные? определите свою половую конститу
Сегодня услышала термин "половая конституция". Пошла почитать подробнее. Очень интересные выводы )) а как вам такое?
В сексологии сексуальность называется термином "половая конституция". Стоит серьезно отнестись к анализу сексуальности и в оценке совместимости между мужчиной и женщиной. Особенно уместна оценка сексуальности для тех, кто собирается вступать в брак. Так как секс является одной из важных составляющих гармонии в паре. Если половая конституция партнеров кардинально отличается – то очень велика вероятность того, что отношения разладятся. Особенно с течением нескольких лет.
Подробнее тут:
Кукусик• 23 сентября 2013
мы очень друг другу подходим, секс прелесть, только с ним поняла что можно можно ловить оргазм по 2-3 раза за раз
Оцененная• 23 сентября 2013
Ответ дляКукусик
+10000000
Дона Ко Ко• 23 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Ничего себе!а если я ловлю оргазм минимум 5,это при самом простом сексе,а при лучшем 20-40-то это что?))при том что я с мужем прожила 10лет,и оргазма вагинального не испытывала НИКОГДА))Это мой мужчина-с ним я расцвела))))))))))))))))))))