Jozefin• 25 сентября 2012

Как Вам обувь ORTOPEDIA?

Вчера купили сапожки зимние, кожа+ цегейка, Интересно услышать отзывы, у кого были.
Аноним• 25 сентября 2012
Мы носили, нам нравились, малому было удобно

Аноним• 25 сентября 2012
Зимняя ортопедическая обувь , увы, обычно самая холодная - в этом минус...
Аноним• 25 сентября 2012
У кого покупали? В наличии? А то нам нужно ждать а я не хочу((( мы уже долго ходим нам нра дайтессылку
Спасибо))))
автор Jozefin • 25 сентября 2012
Мы перемеряли весь Бартек, Куома, и ни в одну пару ножка не влезла. У нас высокий подъем и пухлая ножка( икра). А ORTOPEDIA подошли очень хорошо)
автор Jozefin • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо))))
Я покупала В ’Дарынке’ Киев.
Аноним• 25 сентября 2012
Если не секрет сколько на дарынке стоят?
VladaS• 25 сентября 2012
Мы носим всю обувь только этой фирмы,привозит девочка из Турции.Сандалики,туфельки,кроссовочки,ботинки.Один только раз купили зимние сапожки (когда ребенку было 1,5г.):кожа отличная,мех замечательный -но ножки были холодные и подтекали.Может сейчас что то изменилось,прошло три года,но больше не эксперементирую,покупаю другую хорошую обувь на зиму.
автор Jozefin • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
650 грн.
автор Jozefin • 25 сентября 2012
Я бы может тоже купила что-то другое,но влезли только в эти, а термо пока не хочу. Ребенку 1 годик.

VladaS• 25 сентября 2012
Для годика отлично!Он же так долго на улице не будет бегать.Я свои то же годовасику подарила.
автор Jozefin • 25 сентября 2012
вот думаю может еще валенки купить, но в магазинах они намного дороже чем на кидстафе, а без примерки нам нельзя)
VladaS• 25 сентября 2012
Валенки супер,мы Котофей брали на сменку,очень довольны.У нас то же высокий подъем:но в валенках ножки просто отдыхали.Тепленько и если сырой снег,никогда не промокали.
автор Jozefin • 25 сентября 2012
Ответ дляVladaS
а где покупали?
VladaS• 25 сентября 2012
В магазине.Но сейчас смотрю на сменку в Кидстафе:Вы можете померять в магазине,а этот же размер купить здесь,много девочек торгуют:есть выбор.
Аноним• 25 сентября 2012
Можете годовасикам смотреть обувь бу если принципиально не против. В этом возврасте многие ходят по 3 шага за зиму или чуть больше))) на следующую зиму не подойдут в иоге обувь практически новая))) я так двоим своим покупала и дальше продавала все очень довольны и мы и те кто после нас))) посмотрите еще луноходы ( у нас были) вообще супер!!! На счет того чтобы туда нога влезла- со свистом! Да 650 очень дорого. Меряйте в магазане покупайте на киде!