Море Счастья• 21 апреля 2018
Посмотрела интервью политолога и ещё больше уныние.
И так понимаем, что страна на дне. А ещё политолог ответил на вопрос:, когда в стране станет лучше ? Он сказал :" лучше уже было, а в ближайшие 10 лет будет либо плрщо, либо очень плохо. " Уехать из страны у нас нет возможности, так сложились обстоятельства. Остаётся только слушать истории подруг и знакомых, которые живут в Европе. Какой же все таки уровень жизни в этих странах ! Даже не говорить об экономике в целом , а то же качество воды , еды , дорог. И всего остального !!!! Так хочется , чтобы все изменилось в лучшую сторону. Но увы, от нас(простого пипл ) мало что зависит.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
1. В Харьковских договоренностях не было ничего плохого.
2. А сколько лярдов Порошенко взял у МВФ? И это не помощь, как по телеку любят говорить, это такие же кредиты, как брал Янукович. Только условия на которых Порошенко взял - геноцидные. Вот вам пенсионная реформа и новые тарифы!
3. А ассоциацию вообще подписывать нельзя было в том виде, что предлагали Януковичу и ту, что в итоге подписал Порошенко.
Читаешь такие комменты спустя уже 4 года после майдана и диву даешься, что не все еще прозрели.
Ну а я ваши читаю и прозреваю. Овощ страну продал фактически рашке, но ничего, это ж свои, братья, так сказать. Заграницей, куда так рвутся местные советчицы, давным-давно и коммуналка высокая, декрет 3-6 месяцев и на пенсию в 60 лет идут. Но там это нормально, а здесь караул.
Жаль Овоща не посадят. Очень жаль
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Мдааа.... Особенно ’уважение’ со стороны соседей в последнее время.... Да и насчет остального..... Армия, война.....
«Порошенко наживается на конфликте»: немецкие СМИ рассказали о двуличии президента
Пруф плиз. И да, кому война, кому мать родна. И днр/лнр наживаются, и рассия наживается. Все наживаются.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вас устраивает, что вашу страну угробили? Что экономику разрушили, а народ грабят? Апплодируете бандюкам? Я не представляю себе человека, который бы радовался, что его дом разрушают, но, видно, есть и такие.
Мою страну не разрушили, а наоборот, пытаются исправить то что успели разрушить пАпЕрЕднИкИ. К счастью, шлеперы укатили на Ростов, правда не с пустыми руками. Ну ничего, через 40 лет, вата вымрет и будет намного лучше
Заела_пластинка• 21 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
умиляйтесь, кто вам доктор, не все заробитчане, не все сбегали, не для всех и Украина была родиной и страной рождения, учитывая то что Украина когда то была одной из республик СССР. куда направляли служить военных и специалистов. Европа как и Америка наполовину состоит из мигрантов, и все имеющие гражданство какой либо страны считаются ее гражданами, независимо от страны рождения. Ну и имея гражданство европейской страны 25 лет и проживая в Украине пару лет можно сделать соответствующие выводы кем себя ощущать, это так размышления и отступления:)
Флаг вам в руки. Тогда вы не имеете права да и знаний тоже, чтоб делать выводы и умозаключения, давать советы и комментировать в теме касательно жизни не в своей стране. Но это так...
Пупс• 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Недавно ещё читала, что большая вероятность видеть нам в президентах Ваксрсука. Как это ??????
тоже вариант,хоть петь будет хорошо))
Заела_пластинка• 21 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
я вас умоляю. европейцы) не факт, что там загранпаспорт имеется в принципе. написать можно все.
Это в переносном смысле было. Племянник поехал учиться в Польшу, пол года там, и он уже не переносит Украину, говорит «как вы тут живете?! Попа мне домой» ( в Польшу видимо), и это один из примеров))))
Но уже написали о 25 летнем гражданстве ЕС, смешав в кучу все на свете, ну конечно, верю-верю)))
Вся в кредитах• 21 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
к вам такой же опрос: откуда знаете, что не платят и нарушают?
работают в этой сфере, через меня проходят взимаемые в судебном порядке задолженности по неуплате кредитов в банке, штрафных санкций, неуплата за учебу и т.д. При внесении банковских платежей от задолжников доводиться частенько встречать и украинские фамилии, как и прибалтийские и польские, польские гораздо чаще:)
Вся в кредитах• 21 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
да можете и не верить, реальность от этого не измениться. Очень принципиально для вас мое гражданство, открывайтесь, могу и паспорт вам показать, дипломы, свидетельство о браке, контракт рабочий. Если вам моя персона так интересна и принципиальна. От вашей веры или не веры в моей жизни абсолютно ничего не изменится:)
Успехов и приятного вечера, меняйтесь в лучшую сторону
Ответ дляВиннипуховна
Страна исполняет свою самолично выбранную роль прокладки между западной цивилизацией и восточно-европейской. Между которыми на данном этапе напряженные взаимоотношения, что естественно сказывается на состоянии прокладки. Что Петенька может с этим поделать? А вы как хотели?
Кто и когда нас назначил любимой женой (с) - ой прокладкой. ну и видать при петеньке месячные у меркель по обильнее, чо-то прокладка по швам идет, и как янык да кучма справлялись? Или нас того - в 12 году по интимному назначению пользовать стали и петеньку за падишаха поставили ?
Ответ дляБесстыдница
Жаль Овоща не посадят. Очень жаль
Ну так петенька продал нас Эуропе. Те же яйца только в профиль. Или ему можно бо он майданом помазан на трон (золотой батон, унитаз или чего там было)
Вот только результаты торговли наших гарантов для пэрэсичный ой насколько разные.
Кишечная палочка• 21 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
у меня как-то нет доверия к ’европейкам’, пишушим в этой теме.
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Жаль Овоща не посадят. Очень жаль
А Порох страну продал Америке, Вы не видите этого?
То что коммуналка высокая - это не проблема, проблема - это низкие зарплаты, в отличие от заграницы(
А на счет последнего тезиса - так я б их все расстреляла начиная от Кравчука, вместе с их семьями, любовницами и собаками. И чтоб те, кто придут на их место 100раз подумали, готовы ли они поднимать страну, вводить любые реформы и готовы ли они отвечать за каждое свое решение. А то нацарювалы себе в карманы и живут припеваючи. И это касается не только президентов, а всех депутатов и министров тоже.
Где сейчас наш великий финансист Яресько? Кто-то мне может объяснить как ГРАЖДАНКА Америки оказалась у власти в нашей стране?Это ли не сдача страны? С какой стати она подписывала те договора с МВФ? Она сильно переживала за народ Украины?
На фоне все, что произошло за эти 4 года, смешно слушать, что ’Янык сдал нас рашке’((( Люди, русофобия застилает вам глаза, очнитесь уже!
Принцепесочка• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Божемой.
Какая Вы ограниченная.
Принцепесочка• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Они не очнуться. Там сильно поработали.
Я до Майдана и не задумывалась какие рабы у нас вокруг.
И сейчас они все в *опе. Но не признают этого. И не очнутся.
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Жаль Овоща не посадят. Очень жаль
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
О! кацапоботва налезла ! Сейчас расскажете о 58-ти видах гомосексуалистов в Гейропе и зооборделях ?:)))
ДЛя тех, кто из-да пАребрика - поясняю: Европа - это прежде всего не выбор жратвы или бабла, это - цивилизационный выбор. Или мы остаемся с мокселями и их византийщиной или же мы принимаем ценности цивилизации: честность, трудолюбие, верховенство права и т.д. Андестенд ? А по щелчку пальцев никакой Петя или Слава вам цивилизацию не построит. Сами-сами: перестанье плевать на тротуары, перестаньте воровать с работы, давать взятки, покупать справки и т.д. и т.п.
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Они не очнуться. Там сильно поработали.
Это 100 лет отрицательной селекции. Вывели homo soveticus - примите распишитесь. Когда 25-ти летняя писька с пеной у рта начинает рассказывать мне о прекрасной стране Сысысыр - это и смешно и грустно.
Так точно!• 21 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Пономаря Олега читайте на ФБ каждое утро - попустит. ох уж эти политологи
Знаю его лично. Молодец такой, открыл в себе талант в политике неожиданно для всех близких.
Тульский пряник• 21 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Они не очнуться. Там сильно поработали.
К сожалению, это так...((((((
Кишечная палочка• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
а вы не совок? толерантная наша.
Так точно!• 21 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
наверно какой-то приверженец бывших регионалов во главе с их руководителем-бегуном, раз считает, что самое лучшее у нас уже было, или из секты всепропальщиков))
та нет, Олег как он себя называет Пономарь (фамилия у него другая) вообще раньше с политикой не был связан. Жил в Канаде 12 лет, вернулся. Вот нашел себя в рассуждениях о политике. Я у него в друзьях в ФБ, но не читаю его, и мне политика не интересна, потому что не хочу расстраиваться и не верю я в эти ’предсказания’.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Слушайте, ну о чем мы спорим? Вам бы хотелось, чтоб вас росии продали, а мне нет. В идеале, чтоб совсем никуда не продавали но это нереально. Так что я выбираю цивилизацию, а вам видимо, ягель и вата ближе. О чем спор? Смиритесь или уезжайте, раз невмоготу
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
а вы не совок? толерантная наша.
Удалено администрацией...
Челюскина• 21 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Да в 2013 уже бюджет пустой был и это при том, что много авансовых платежей по налогам.
Да. К тому же, тратились огромные суммы из золотовалютных запасов, чтобы изо всех сил удержать курс гривны к доллару, хотя он давно уже не должен был быть 8 по объективным экономическим причинам (платежный баланс и исходя из инфляции и курсов валюты основных торговых партнеров). Поэтому игнорировались рекомендации международных экспертов ввести плавающий курс, оставили фиксированный и удерживали изо всех сил, но какой ценой. И на это уходила достаточно большая часть внешних заимствований. А часть вообще шла по карманам...
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Не очнусь. Слишком хорошо помню события 2014. Хотя я до тех событий ’мышебратьев’ не видела. Чем плоха Америка? Как уезжать туда - так все аж бегом, а как ’продать’, так плохо? Или вы из россии пишите? Тогда ваша неприязнь мне ясна.
Я не помню новую вариацию закона про госслужбу, министры это госслужащие или политическая фигура. Но, в любом случае, думаю там быстро гражданство сделали, чтоб могла пост занимать. Кстати, она в Украине живет и ее дети учатся здесь же
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Божемой.
Какая Вы ограниченная.
На себя посмтрите для начала. И это пишет человек который жалеет за Януковичем

KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Не, ватка - она не такая: где я кучку отложил - там разеюшка :)) Не, ну а чо, все правильно: захватывай жизненные пространства, выдавливай все, что не рузге мир. Вирусы тоже себя так ведут - и смотрите, как успешно себя чувствуют ! Правда, узкомирным уже везде начали по щам давать - те визжаааат, возмущаются, ’а нас за чито??’ - тоесть цивилизация уже тоже начинает понимать, что к чему и с каким вирусом она столкнулась в лице ’рузге_мира’.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Так цирк в том, что в Америку они бежать босиком согласны, а как с Америкой масштабами страны дружить, так ’продали, негодяи’. У расейских ботов нет выходных, по двойному тарифу пашут
Ответ дляKriskaKriska
Давайте не будем про верховенство права. Петенька вот конституцию сношае не первый год. Бедненький все ищет кому бы бизнеса продать да вот беда никто не берет... (на всякий случай, вдруг не знаете. Президент не имеет права вести бизнес) Суды у нас действуют.
Или у вас по методичке :Холоп - начни с себя.
Ничего против европы не имею. Вот только экономика наша (ну не нужны наши товары еврорынкам, мы ликвидны только в СНГ, хоть об стену бейтесь - факты вещь упрямая) и факты того что делает евросоюз со своими более слабыми членами, какие квоты вводит и т.д. Польшу только как витрину евролояльности мы не берем, а смотрим на Болгарию, Румынию , Грецию