Манка Я• 18 апреля 2018

Стала известна новая дата КОНЦА СВЕТА!)

Известный конспиролог, толкователь Библии и нумеролог Дэвид Мид последний раз предсказывал апокалипсис на 23 сентября прошлого года. После того, как 24 сентября Солнце вновь взошло, он без печали назвал новую дату конца света: 15 октября.

Учитывая, что сегодня уже 18 апреля 2018 года, можно предположить, что великий конспиролог вновь выстрелил холостым.

На этот раз он уверен, что апокалипсис наступит 15 октября, потому что именно так написано в Библии. В этот день, предсказывает американец, над Землей повиснет планета-убийца Нибиру, что приведет к извержению всех вулканов, мощным землетрясениям и другим природным катаклизмам. При этом Мид не желает слышать, что планета Х (она же Нибиру) – вымысел. Никаких научных подтверждений ее существования нет.
КонФФетОшка• 18 апреля 2018
Блин, шо опять?

repzrf• 18 апреля 2018
Vikki1982• 18 апреля 2018
У меня др 16.10 - хоть выставляться не придется)
Гордая_птичка• 18 апреля 2018
Ответ дляVikki1982
Придется и мы все к вам на поляну с баяном.
Уточка• 18 апреля 2018
Ждемс
Гербария• 18 апреля 2018
У на вулканов нема, а за елоунстонский и гренландский, да пожалуйста, пускай взрываются
Гербария• 18 апреля 2018
п.с. на следующую зиму машину не переобувать?
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
ну хоть не 3 мировая. ттт.
Гербария• 18 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
ну хоть не 3 мировая. ттт.
она лет 15 уже идёт, начиная с Югославии
хорошо жить в танке

ЗлойанОним• 18 апреля 2018
о, мы еще с прошлого конца света гречку не доели и свечки не дожгли, а тут опять по новой закупаться
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2018
опять фильм Меланхолия вспомнился. Я после него тоже в Нибиру поверила
Яйцеголовая• 18 апреля 2018
Ответ дляVikki1982
У меня др 15.10
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
У меня др 15.10
поздравляем, на шашлычек позовете? главное подарок можно дарить любой один фиг деньги не понадобятся 16 октября.
Летчица• 19 апреля 2018
О, зимнюю обувь и куртку можно не покупать?
УраганнаЯ• 19 апреля 2018
У них длиннющий список несостоявшихся концов света, думаю, будет ещё столько же. Религии вообще чемпионы по громким заявлениям и несбывшимся предсказаниям.
Стрекозявка• 19 апреля 2018
да скорее бы уже этот конец света, сил нет...
Коко Шанель• 19 апреля 2018