21 апреля 2018

Посмотрела интервью политолога и ещё больше уныние.

И так понимаем, что страна на дне. А ещё политолог ответил на вопрос:, когда в стране станет лучше ? Он сказал :" лучше уже было, а в ближайшие 10 лет будет либо плрщо, либо очень плохо. " Уехать из страны у нас нет возможности, так сложились обстоятельства. Остаётся только слушать истории подруг и знакомых, которые живут в Европе. Какой же все таки уровень жизни в этих странах ! Даже не говорить об экономике в целом , а то же качество воды , еды , дорог. И всего остального !!!! Так хочется , чтобы все изменилось в лучшую сторону. Но увы, от нас(простого пипл ) мало что зависит.
Вся в кредитах 21 апреля 2018
сейчас начнут рассказывать про молоко по 10 центов, ящики фруктов бесплатно раздающих на рынке и в таком духе.
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
сейчас начнут рассказывать про молоко по 10 центов, ящики фруктов бесплатно раздающих на рынке и в таком духе.
Ну так это же реальность
Вся в кредитах 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Ну так это же реальность
конечно реальность для советчиц, у советчиц своя реальность
Надежда Ширинская 21 апреля 2018
Не смотрите, я ничего такого не смотрю по сколькулично я ничего не могу изменить, только душу себе надрывать. Морлюсь и надеюсь на лучшее в нашей стране.
Спелый баклажан 21 апреля 2018
А может зависит? Ваши друзья уехали, здесь полно людей, которые на жизнь не жалуются.. Только у вас безнадега.
КаРаКаТиЦа 21 апреля 2018
Автор,Вы сами то были в Европе.
Именно в том месте,где не делают картинки благополучия.
Зайдите в их бедные районы и посмотрите,как живут люди.
Ха муниципальные школы вообще молчу.
Кто работает в Европе- тот и имеет.
Кто работает в Украине, тот не хуже имеет европейца.
Да,Украина в социальном статусе ниже
Тульский пряник 21 апреля 2018
Я ничего не буду рассказывать, везде есть свои сложности и трудности, но...... К сожалению. Автор, мне нечем Вас успокоить, ибо я тоже считаю, что в Украине все очень и очень плохо...(((( И, да, очень поддерживаю молодежь, которая находит в себе силы и возможности уехать отсюда....
Ируся-пуся 21 апреля 2018
автор, политологов не слушайте, он своими речами себя пиарят, вангуют там что-то. Что будет - не знает никто.
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, политологов не слушайте, он своими речами себя пиарят, вангуют там что-то. Что будет - не знает никто.
Недавно ещё читала, что большая вероятность видеть нам в президентах Ваксрсука. Как это ??????
Вся в кредитах 21 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор,Вы сами то были в Европе.
Именно в том месте,где не делают картинки благополучия.
Зайдите в их бедные районы и посмотрите,как живут люди.
Ха муниципальные школы вообще молчу.
Кто работает в Европе- тот и имеет.
Кто работает в Украине, тот не хуже имеет европейца.
Да,Украина в социальном статусе ниже
при этом живущие в тех бедных районах не работают от слова вообще и никогда не работали, но на жилье, качественную воду, тепло в доме, машину, не новенькую конечно, но на которой вполне можно ездить имеют. Медицинское обслуживание, операции, лечение зубов имеют на равне с теми кто работает. Ну и раз в год на море могут себе позволитьс детьми поехать
Рогнеда Карповна 21 апреля 2018
Вы так пишете, потому что вам не с чем сравнивать. Да, возможно в европе все лучше. Но нет главного. Ощущения что ты дома. А подруги никогда не признаются в том что иногда чувствуют себя плохо, потому что поговорить, кроме мужа не с кем. Новых друзей не заведешь, потому что менталитет другой и т.д. и т.д.
Жизнь это не только деньги.
По своему опыту это поняла. Жила в другой стране, материально было лучше. А толку? Работа от зари до зари. Ощудение одиночества среди чужих по духу людей.
Да даже такое явление - как выйти на ввходных и пожартит шашлык возле дома, иили поваляться на травке, там отсуствовало.
Рогнеда Карповна 21 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
при этом живущие в тех бедных районах не работают от слова вообще и никогда не работали, но на жилье, качественную воду, тепло в доме, машину, не новенькую конечно, но на которой вполне можно ездить имеют. Медицинское обслуживание, операции, лечение зубов имеют на равне с теми кто работает. Ну и раз в год на море могут себе позволитьс детьми поехать
Они это все имеют, потому что месные. А приезжие там не имеют ничего или все в тридорога
Рогнеда Карповна 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Недавно ещё читала, что большая вероятность видеть нам в президентах Ваксрсука. Как это ??????
Та вроде ж уже объявили что Юля будет. Коломойский сказал.
Видно они хотя проспосировать ее приход к власти
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так пишете, потому что вам не с чем сравнивать. Да, возможно в европе все лучше. Но нет главного. Ощущения что ты дома. А подруги никогда не признаются в том что иногда чувствуют себя плохо, потому что поговорить, кроме мужа не с кем. Новых друзей не заведешь, потому что менталитет другой и т.д. и т.д.
Жизнь это не только деньги.
По своему опыту это поняла. Жила в другой стране, материально было лучше. А толку? Работа от зари до зари. Ощудение одиночества среди чужих по духу людей.
Да даже такое явление - как выйти на ввходных и пожартит шашлык возле дома, иили поваляться на травке, там отсуствовало.
В какой стране жили ?
Я только за! 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Ну так это же реальность
Так начните с себя - заделайте дыры в дороге у себя во дворе, поставьте фильтр на воду, покупайте эко-еду. И живите ’как у Эуропах’... И да, ездите на велике, у них это модно :)))
Mama100mama 21 апреля 2018
Посмотрите интервью другого политолога,имеющего обратное мнение. )) И настроение поднимется.раз вы такая впечатлительная))
Манька Галченок 21 апреля 2018
В Украине уничтожается промышленность.Дети власть имущих делают быстрые деньги.Булущего у нашей страны нет,пока у власти те же за 25 лет.
Во время известных событий,кучка негодяев захватила власть (вернее мы ее сами им передали, надеясь на лучшее).И балансирует все жти годы ,между желанием урвать и вывезти побольше,и обящательствами перед западом,хоть как то не развалить Украину.
P.S.А Петя козлом был и будет.Я помню,как он вынуждал работников конфетки Карла Маркса,отдавать ему свои акции, и как судился с работниками Ленинской Кузни,когда хотел повыгонять их из общежитий.Заграбастав,доведя до банкротства Кузню,он пытался и жилой фонд себе прихватить козлина.
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Посмотрите интервью другого политолога,имеющего обратное мнение. )) И настроение поднимется.раз вы такая впечатлительная))
Посмотрю, скажите какого ?
МУСЯкомарова 21 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Та вроде ж уже объявили что Юля будет. Коломойский сказал.
Видно они хотя проспосировать ее приход к власти
Очень возможно.Не просто так Власенко закрыл все суды против своей бывшей жены.Перспектива получше замаячила
Mama100mama 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Посмотрю, скажите какого ?
А вы какого смотрели?
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Очень возможно.Не просто так Власенко закрыл все суды против своей бывшей жены.Перспектива получше замаячила
Если бля- ворюга, то тот же ужас ожидает ...с патрохами сдаст
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Если бля- если Юля..вот это телефон исправляет !!!! Стыдно за него часто
Вся в кредитах 21 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы так пишете, потому что вам не с чем сравнивать. Да, возможно в европе все лучше. Но нет главного. Ощущения что ты дома. А подруги никогда не признаются в том что иногда чувствуют себя плохо, потому что поговорить, кроме мужа не с кем. Новых друзей не заведешь, потому что менталитет другой и т.д. и т.д.
Жизнь это не только деньги.
По своему опыту это поняла. Жила в другой стране, материально было лучше. А толку? Работа от зари до зари. Ощудение одиночества среди чужих по духу людей.
Да даже такое явление - как выйти на ввходных и пожартит шашлык возле дома, иили поваляться на травке, там отсуствовало.
бред, все европейские страны мультикультурные. И то что вам не скем поговорить и нет подруг среди местных зависит только от вас. У 70% жилого фонда имеется приусадебные участки, и барбекю очень распространено у местных
Mama100mama 21 апреля 2018
Так какого политолога вы смотрели? самой интересно стало,кто ж там такую ахинею-то нес.))
Вам телефонограмма 21 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Посмотрите интервью другого политолога,имеющего обратное мнение. )) И настроение поднимется.раз вы такая впечатлительная))
Пономаря Олега читайте на ФБ каждое утро - попустит. ох уж эти политологи
автор Море Счастья 21 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Так какого политолога вы смотрели? самой интересно стало,кто ж там такую ахинею-то нес.))
Честно, не знаю.
Вся в кредитах 21 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Они это все имеют, потому что месные. А приезжие там не имеют ничего или все в тридорога
а каким боком приезжие к законам другой страны?
Просто красавица 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Честно, не знаю.
А если я скажу, что я политолог и начну бред всякий нести-Вы мне тоже поверите?
Заела_пластинка 21 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор,Вы сами то были в Европе.
Именно в том месте,где не делают картинки благополучия.
Зайдите в их бедные районы и посмотрите,как живут люди.
Ха муниципальные школы вообще молчу.
Кто работает в Европе- тот и имеет.
Кто работает в Украине, тот не хуже имеет европейца.
Да,Украина в социальном статусе ниже
Вы с луны упали?! Во первых, бедные районы есть везде, во всех странах, но не знаю ни одного человека, который бы уехал жить в бедные районы или гетто. В Украине работают все, но уровень оплат и рядом не валялся с Европой. 1500 евро (плюс минус) и джинсы 30-50 евро, и Украина с средней зарплатой 5000-6000, и джинсы 1500... это навскидку. Но вам написали же, что дороги, еда, плюс соц защищенность, рабочие законы для всех, а не выборочно, безопасность и так далее. Живет знакомая в Италии и ещё одна в Голландии. Их дети сами ходят в школу и из, они могут позволить себе любые продукты и медобслуживание, а у нас?! Боишься ребёнка выпустить, законы не работают, и массовое быдлячество повсюду. Не говорю уже о ценах, и всем остальном. И Хватит уже писать ваши лозунги, о том, что в Украине можно заработать. В Киеве да, крупных городах, но Украина это не Киев, а масса других городков, где оплата труда на нуле
Тульский пряник 21 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Посмотрите интервью другого политолога,имеющего обратное мнение. )) И настроение поднимется.раз вы такая впечатлительная))
Что-то политологи с обратным мнением встречаются нынче крайне редко...