Море Счастья• 21 апреля 2018
Посмотрела интервью политолога и ещё больше уныние.
И так понимаем, что страна на дне. А ещё политолог ответил на вопрос:, когда в стране станет лучше ? Он сказал :" лучше уже было, а в ближайшие 10 лет будет либо плрщо, либо очень плохо. " Уехать из страны у нас нет возможности, так сложились обстоятельства. Остаётся только слушать истории подруг и знакомых, которые живут в Европе. Какой же все таки уровень жизни в этих странах ! Даже не говорить об экономике в целом , а то же качество воды , еды , дорог. И всего остального !!!! Так хочется , чтобы все изменилось в лучшую сторону. Но увы, от нас(простого пипл ) мало что зависит.
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Не очнусь. Слишком хорошо помню события 2014. Хотя я до тех событий ’мышебратьев’ не видела. Чем плоха Америка? Как уезжать туда - так все аж бегом, а как ’продать’, так плохо? Или вы из россии пишите? Тогда ваша неприязнь мне ясна.
Я не помню новую вариацию закона про госслужбу, министры это госслужащие или политическая фигура. Но, в любом случае, думаю там быстро гражданство сделали, чтоб могла пост занимать. Кстати, она в Украине живет и ее дети учатся здесь же
Да, Вы правы, гражданство Украины ей сделали быстро, но от американского она не отказалась. А это ли не нарушение законов Украины иметь двойное гражданство?!
Я пишу из Черкасс, и открывать анонима не собираюсь. В нашей демократической стране ’нечувана свобода слова’. Просто я реально смотрю на вещи и не хочу, чтоб Украины была оружием в руках Америки против России. А для Вас, патриотичная вы наша, лечь под Америку, Европу - это норм значит?
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Давайте не будем про верховенство права. Петенька вот конституцию сношае не первый год. Бедненький все ищет кому бы бизнеса продать да вот беда никто не берет... (на всякий случай, вдруг не знаете. Президент не имеет права вести бизнес) Суды у нас действуют.
Или у вас по методичке :Холоп - начни с себя.
Ничего против европы не имею. Вот только экономика наша (ну не нужны наши товары еврорынкам, мы ликвидны только в СНГ, хоть об стену бейтесь - факты вещь упрямая) и факты того что делает евросоюз со своими более слабыми членами, какие квоты вводит и т.д. Польшу только как витрину евролояльности мы не берем, а смотрим на Болгарию, Румынию , Грецию
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
человек с ценностями других пи...ками не обзывает. это так, к сведению.
KriskaKriska• 21 апреля 2018
p.s. и да, формально Петенька не владеет бизнесом. Документы, как вы понимаете, можно сделать идеальные. А вот его моральный облик - у меня к нему много вопросов. Но что вы хотите - он продукт совка. Следующий, следующий....Цивилизация шла к своем текущему состоянию - сколько ? В каком году была Великая Французская рефолюция ? тото же. 200 лет. Надеюсь, нам столько не понадобится.
Ответ дляБесстыдница
Слушайте, ну о чем мы спорим? Вам бы хотелось, чтоб вас росии продали, а мне нет. В идеале, чтоб совсем никуда не продавали но это нереально. Так что я выбираю цивилизацию, а вам видимо, ягель и вата ближе. О чем спор? Смиритесь или уезжайте, раз невмоготу
Речь идет о том что для нас закрыты теперь рынки СНГ по факту. Наш товар в европе не ликвиден, а то что можем экспортировать - нам дали такие квоты что курам на смех, даже 10 доли рынков СНГ там нет.
Ну и представьте себе можно быть цивилизованным в любой стране.
А вот то что сейчас большая часть вменяемых и приличных людей выедет и концентрация люмпенов дебилов достигнет аппогея - вот это реально пугает.
Кишечная палочка• 21 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
если вы о яресько - забейте в гугл, узнаете много нового.
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я понимаю, Вам трудно осознать, что Украина - слабая страна и должна иметь покровителей и союзников. Тоесть Вы предпочтете, чтобы метрополия - Маськва - как и раньше подминала под себя Украину ? Тоесть то, что Европа и США нудят ’боритесь с коррупцией’ - Вам настолько противно и отвратительно ? И ’лечь по США’ (Оспидя, не с нашим счастьем) - это КУДА КАК ПОЗОРНЕЕ, чем быть придатком рашки ?
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Где ж Вы были в 14г? Так и сказали б всем на майдане:’ Чё вы тут стоите, идите по домам, придет время выборов - отдадите свой голос за кого захотите’))))
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Та Божежмой не убивайтесь так. Почитайте историю Финляндии, о том, как оттуда выехала в свое врея десятая часть населения, о том, как Финляндия оказалась в тупике сельхоз. страны и т.д. Оч. интересно. И с чего эта страна начала свой подъем. С образования.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Нарушение. Но у нас его имеют многие и пока не наказывают, то будут иметь.
Мне начхать на россию. Если ее не будет, тоже начхать. Пусть она остается в своих пределах, вернет оккупированные территории и живет так как ей хочется, но увы, такого не будет. Поэтому, с моей стороны, крайне патриотично поддерживать развитие нашей страны и ее движение в Европу. Это нормально. Вы хотели бы, чтобы я поддерживала дружбу с россией, что ли?)))
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы что, не понимаете, что при Хряке априори никакого выбора быть не могло бы ? Были тотальнын фальсификации. Еще бааааальшой вопрос, как Хрячидло победило на выборах. Учитывая, как подминалось админ. ресурсом все, что хоть мало-мальски шевелится.
Бесстыдница• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Люмпены были и будут. С 1917-1937 годов, просто таки празднество люмпенов. Рай для них. С торговлей в пределах СНГ было все далеко не так просто. Россия давно пыталась шантажиповать и диктовать свои условия, да и заводов нет почти, нечем торговать. А вот с аграрным сектором намного лучше и Европе нужно сырье.
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Уже легли((( Сколько там тысяч погибших в АТО?
Как Вы не понимаете - Украина используется Америкой для развала России, для ослабления России. Никто там (в Европе\Америке)не озабочен поднятием уровня жизни здесь. Наоборот, бедных и глупых легко держать на поводке и крутить в своих интересах.
Ответ дляKriskaKriska
Ну вот вы и сами ответили. У нас выехало куда больше чем 10 часть. Еще какую то часть с успехом отгеноцидет режим ’петра и майдана’.
Ну и образование наше в такую жопоньку засунули - рабы должны быть безграмотны и легкоупровляемы
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Мля....
Как вы задолбали транслировать тут Разея 24....
Рашку можно развалить в теч. месяца ТОЛЬКО отключив СВИФТ.
p.s. Так это не рашка, а Америка на ДОнбассе воюет и Крым оттяпала ? Спасибо, буду в курсе.
Как вы задолбали транслировать тут Разея 24.... Рашку можно развалить в теч. месяца ТОЛЬКО отключив СВИФТ.
Ответ дляБесстыдница
Простите, а вы в курсе что аграрными являются страны именно третьего мира. Покажите мне хоть одну страну большой шестерки которая максимально наполняет бюджет за счет С/х а не производства (пофиг куда вынесенного) ?
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...
Копирайторша• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
не тратьте время на общение с бесстыдницей и дамой с собаками в корзине. Это две особы с майданом в голове. Там любое общение бесполезно. Кроме злобы, агрессии и бредней вы от них ничего не услышите
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Мля....
Вы забыли сказать, что я агент кремля, что методичка у меня старая и далее по тексту)
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
ПО сути моего поста возражения есть ? Нет ? Ну и ладушки.
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
А вот теперь уберите доп занятия за свои финансы. Берем за основу то что в школе дают без репетиторов и обучения родителями за домашкой, помножьте на абсолютно безполезные по практичности знаний Вузы - на выходе недоучка и нулячий спец, который относительно востребован только в своей стране. Вы понимаете что я говорю о большинстве, а не конкретно о вас, или детях которые сами тянутся к знаниям или их родителях которые могут помочь в этом материально (репетиторы денег стоят).
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Возражений нет) теперь Вы в курсе происходящего в нашей стране)
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляartemuda1
Никогда, нигде, ни в какой стране не будет ’среднего ’ , тоесть усредненного образования - как не будет средней температуры по больнице.
Естессно, если я имею возможность что-то дать лучшее своему ребенку - я дам. Также никогда сын фермера из Техаса не сравняется с сыном конгресмена. Разный старт, разный круг общения, разные цели.
Ну разве сын фермера будет Илоном Маском. То таких - еденицы. Вернитесь в реальный мир и начните надеяться только на саму себя. Странно, почему я должна объяснять прописные истины взрослому человеку.
Паравозик• 21 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А Порох страну продал Америке, Вы не видите этого?
То что коммуналка высокая - это не проблема, проблема - это низкие зарплаты, в отличие от заграницы(
А на счет последнего тезиса - так я б их все расстреляла начиная от Кравчука, вместе с их семьями, любовницами и собаками. И чтоб те, кто придут на их место 100раз подумали, готовы ли они поднимать страну, вводить любые реформы и готовы ли они отвечать за каждое свое решение. А то нацарювалы себе в карманы и живут припеваючи. И это касается не только президентов, а всех депутатов и министров тоже.
Где сейчас наш великий финансист Яресько? Кто-то мне может объяснить как ГРАЖДАНКА Америки оказалась у власти в нашей стране?Это ли не сдача страны? С какой стати она подписывала те договора с МВФ? Она сильно переживала за народ Украины?
На фоне все, что произошло за эти 4 года, смешно слушать, что ’Янык сдал нас рашке’((( Люди, русофобия застилает вам глаза, очнитесь уже!
Вы жестокая.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Выселить в домик в каком то глухом селе, километров за сто от ближайшего города, без света, газа, водопровода и пусть живут.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Свежий воздух, печное отопление и физические нагрузки буду им полезны.
Они спасибо скажут Вам.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Они спасибо скажут Вам.
Матрёна• 21 апреля 2018
А вы больше телевизор смотрите, там еще и не такое расскажут) Или у вас раз в телевизоре, значит, автоматически надо верить всему? На факультетах политологии выдают машину времени или какие-то тайные знания? Все социологи и политологи в этой стране куплены) Впрочем, как и телеканалы. Последние принадлежат оппозиционным к власти олигархам, скоро выборы... вывод простой — с телевизора будут течь реки говна и безнадеги.
KriskaKriska• 21 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Вы жестокая.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Они спасибо скажут Вам.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Они спасибо скажут Вам.
Я не согласна на переезд в ЗаМКАДье :)))) Мне и в Миргороде хорошо
Кстати, в 2012 взяли домик 1937 года постройки, всего за 20 000$, перестоили его, построили автономную канализацию, теплицу, скважину - получилось супер :)
И, кстати, это не 100, а 230 км. от Киева :)))
Рябушка Ку• 21 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Вы жестокая.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Они спасибо скажут Вам.
Зачем сразу расстрел?
Нужно дать людям шанс.
Пенсию выдать 1500 грн. в месяц.
Они спасибо скажут Вам.
Так это не наказание получается, а поощрение какое-то)
А нужно, чтоб боялись пусть не за себя, а за свою семью, когда проделывают эти эксперименты нам миллионами людей.
Матрёна• 21 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Но нашу страну нагло разворовывают и дербанят. Если бы принадлежало все государству, а не олигархам. То можно говорить о прекрасном будущем, а так увы....
ппц у вас мировозрение, не зря проблемы с финансами. отнять и поделить, тогда было бы правильно и хорошо, да?
Ответ дляKriskaKriska
Ну вы знаете и так сама все сама - сама обучись, сама заработай (фриланс ага), за частную медицину заплати, за нормально образование детю заплати. А государство это такое, это карательно-обдирательный орган, который должен только обобрать, наказать и поиметь - и все это за твои же деньги (ну налоги в смысле).