Rukola1• 23 сентября 2013

Посоветуйте хорошую сковородку для индукционной плиты

Девочки, здравствуйте!
Голова идет кругом от огромного количества сковородок. У кого какая, довольны своим выбром?
Интересует сковорода исключительно для ИНДУКЦИОННОЙ плиты.
Спасибо.
Анонимба• 23 сентября 2013
по теме не подскажу, но нужен совет, как давно Вы пользуетесь индукцтонной плитой? планирую покупку, интересны ’живые’отзывы. спасибо!

к.Буланова• 23 сентября 2013
у меня BergHOFF EARTHCHEF и чугунная ситон
anytinuglazki• 23 сентября 2013
смотря на какую сумму рассчитываете. У меня две сковороды. Сначала взяли небольшую тефлоновую Тефаль в районе 300 грн. Потом начали искать обычную стальную. Подбирать пришлось под размер комфорок, дабы не расходовать лишнюю энергию. Смотрела и бергхоф и рендол еще ничего, но нам не подходили по диаметру. Нам подошла вот такая - https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&... Она конечно дорогая, но того стоит. Действительно все работает так как в ее описании. Я мега довольна. Если захотите смогу помочь заказать (по цене 1100 грн)
anytinuglazki• 23 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
пользуюсь пол года - больше никакой не хочу. А со специальной посудой - готовить вообще одно удовольствие.
Бану• 23 сентября 2013
у меня тож. индукция
с посудой конечно морока, но готовить - одно удовольствие
быстро, и не так нагревается поверхность, не обжигает, если дети залезут
выключается если не стоит кастрюля, или если ’сбежало’ что-то тоже сразу выключается+таймер есть
автор Rukola1 • 23 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
Спасибо за реальные советы. К сожалению, ссылка не открывается ((
автор Rukola1 • 23 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Пользуюсь всего пару дней
тоже пока новичок в этой теме, пытаюсь разобраться...
anytinuglazki• 23 сентября 2013
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&... а так?
anytinuglazki• 23 сентября 2013
а еще я балдею от таймера. Поставила макароны варить - таймер включила - и через х мин комфорка сама выключается :))))

автор Rukola1 • 23 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
нет, не видно ничего
автор Rukola1 • 23 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
напишите хотябы название, в интернете поищу ))
ditting• 23 сентября 2013
Добрый день!
У меня Privilege Pro уже 3 года пользуюсь отличная сковорода вот ссылка: http://www.tefal.ua/All+Products/Cookware/inductio...
До нее очень много сковородок перепробовала и Berghoff и Rondell и др. - деньги на ветер.
Пока в интернете не нашла отзывы о Tefal Privilege Pro именно для индукционной плиты. Из тефалей подходит только она. Стоит она конечно дороже других - но я не пожалела.
И сковороду для блинов взяла из этой же серии - очень довольна.
автор Rukola1 • 23 сентября 2013
Ответ дляditting
Добрый день!
Благодарю, уже изучаю эту сковородку ))
yasvetek• 23 сентября 2013
Ответ дляRukola1
Ссылка не открывается, так как это официальный сайт компании Фаберлик. А данный продукт в текущей кампании скрыт от обыкновенных покупателей и доступен только зарегистрированным консультантам. Поэтому те, кто не зарегистрирован, видеть его временно не могут. Нужно смотреть не на официальном сайте компании, а в личных интернет-магазинах консультантов, которых полно в интернете.Могу дать ссылку на свой магазин:http://beauty-fl.com/index.php?productID=3554
Кстати, себе я тоже планирую в будущем (на новоселье) купить такую же сковородку и весь набор кострюль. Муж категорически запрещает готовить в сковороде с тефлоновым покрытием, поэтому пока пользуюсь чугунной и с нетерпением жду новоселья.
И ещё совет: если всё же решите её покупать, лучше зарегистрируйтесь консультантом - и тогда сковородка получится на 25 % дешевле.
автор Rukola1 • 24 сентября 2013
Ответ дляyasvetek
Спасибо. Цена, конечно, кусается, но подкупает то, что она из стали...