Кусачая Я• 21 апреля 2018

Жены, невесты, через сколько Вам сделали предложение?

Сколько времени прошло от начало отношений и до предложения?
Расскажите свои истории. Как это было?
Можете Вы сами сделали предложение мужчине?
Результат:
вже голосів: 189
105 (55.56%) До года
50 (26.46%) Больше 2х лет
34 (17.99%) От 1 до 2х лет
Карапулька• 21 апреля 2018
на втором свидании))) 13 лет уже вместе

Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
А, ну так Вы уже после измены, выходит, не спали с теперешним мужем. Это тогда не измена. Так. Отношения сдохли, вот Вы и построили другие.
Ага - приежала каждые 2 недели и тра*ха*сь как кролики.
Я же вам говорю тут все сложно.
Нафаня Маня• 21 апреля 2018
На второй день, после знакомства, вышла через год, развелись через 7 лет. Без любви, ничего не получилось у меня, ой да, доця получилась очень красивая и большая умница.
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
А вообще автор вам чужой опыт ничего не даст. И время встречания до свадьбы так же не показатель ничего.
Кыся-брыся• 21 апреля 2018
Через три недели знакомства сделал предложение, через 2 месяца я согласилась, живем уже 10 лет счастливо))
Яйцеголовая• 21 апреля 2018
Мне предложение не делали. Я как то разговаривала с сестрой, её муж должен был мне привезти бокалы, которые я заказала купить в другом городе. Сестра пошутила, спросила буду ли я за бокалы платить или быть может они подарят мне их на свадьбу. Я пошутила в ответ и сказала пусть на свадьбу мне дарят какой то сюрприз, а не то что я сама заказала.
Этот разговор случайно услышал мой любимый. Когда я положила трубку, он спросил о какой свадьбе идет речь. Я ответила что о нашей конечно. Он спросил и когда же она у нас будет. Я назвала месяц. Любимый сказал, хорошо. Вот и поженились именно в тот месяц, который назвала я)
Через полтора месяца будет 7 лет совместной жизни, двое детей.
Куратор дебошей• 21 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
мило
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Какая то тема интересная - все ( почти) по быстрому поженились. Аж удивительно.
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2018
В апреле начались отношения, в мае начали жить вместе, в декабре расписались. Вместе 9 лет, детей нет, счастливы и умиротворенны в браке, благодарна вселенной за своего мужа.

Мамаша в бигудях• 21 апреля 2018
Первый брак - знали с детства друг друга, встречались больше года, развелись через 1,5 года ))
Второй брак - уже был ребенок от первого брака, знакомы были год, а встречались месяца три и решили пожениться, живем 15 лет
Конфиденциальность• 21 апреля 2018
Через 5 лет )) Но мы совсем молоденькие были, когда начали встречаться, почти дети )
Конфиденциальность• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Познакомились в ВК? Он Вам сам написал?
Вообще интересно, как происходит знакомств в ВК, фейсбуке...? Мужчина на обум всем пишет? Фильтрует по городам, возрасту?
мне тоже всегда было интересно - как они там друг друга находят )
Моя знакомая познакомилась так с мужчиной, он ей сам написал. Поставил фильтр по дате рождения - такой же, как у него самого. Посмотрел фото, она ему понравилась, написал, она ответила.
Трынди-брынди• 21 апреля 2018
До сих пор не сделали. Уже 17 лет замужем.
Галябалована• 21 апреля 2018
сделал предложение через гол и месяц, но на тот момент уже две недели как заявление было в загсе
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Он без сознания первый раз туда ходил? Или как это?
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2018
Через 1,5 месяца сделал предложение. 13 год брака
Блины со смайликами• 21 апреля 2018
Когда общему ребёнку исполнилось 3года!
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Даст статистические данные.
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А детей чего нет? Чайлфри?

Ванна Тазиковна• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
А детей чего нет? Чайлфри?
Совершенно верно.
Белая и пушистая• 21 апреля 2018
Три предложения, за 5-7 месяцев. 40 лет, ни разу не замужем, искренне считаю брак пережитком.
постою_послушаю• 21 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ребенок в первый класс ходит, сегодня расписались)
Вау! И что Вы сегодня здесь делаете???
Меряю от единицы• 21 апреля 2018
Через 3 мес :) 16 лет уже вместе ;)
Наизнанку• 21 апреля 2018
познакомились 17 января, предложение сделал 6 февраля, поженились - 17 февраля.
Счастливы 18 лет, воспитываем 3 прекрасных детей.
Галябалована• 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да как- то нечайно. встретились в рок клубе. влюбились. через месяц стали жить вместе. через год как- то зашел разговор о детях, на след день в бытовом режиме пошли в загс, по дороге обсудили смену фамилии, потом разьехались по работам. через месяц поехали в Крым на Меганом. с палаткой. были на острове одни. и ночью на скале, глядя на лунную дорожку, сделал предложение.
поженились еще через месяц. без свадьбы. полетели в Рим, потом в Мюнхен на октоберфест. там же купили кольца.
дпузьям не сказали. как- то повода не было.
12 лет вместе. мальчик+ девочка)
girlsin• 21 апреля 2018
Через 7 місяців і 7 днів
Из Хацапетовки• 21 апреля 2018
На четвёртый день знакомства. Вместе 29 лет.
Любящая болтать• 21 апреля 2018
Через 5 дней после знакомства. Поженились почти через год.
Бурундучиха• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Как давно это было? Среди тех, кому сейчас 50 очень много таких историй. Там реально женились очень быстро, даже через 3 дня могли принять такое решение)))
)) Відніміть 2018 - 6 років. Нам по 30 з гаком
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Через 22 года))
Повезло Вам.... Мы уже 26-й год вместе, а настоятельного предложения не было...