Кусачая Я• 21 апреля 2018
Жены, невесты, через сколько Вам сделали предложение?
Сколько времени прошло от начало отношений и до предложения?
Расскажите свои истории. Как это было?
Можете Вы сами сделали предложение мужчине?
Расскажите свои истории. Как это было?
Результат:
вже голосів:
105 (55.56%)
До года
50 (26.46%)
Больше 2х лет
34 (17.99%)
От 1 до 2х лет
СМСница• 21 апреля 2018
Вообще не делали) Начали встречаться и как то сразу было понятно, что будем вместе теперь. Через время ремонт начали делать у него, чтоб после свадьбы жить в хороших условиях. Потом поженились. Но предложения не было))))
Бурундучиха• 21 апреля 2018
Через півтори місяця. Я сама сказала що не бачу сенсу в цих прогулочках: або сім´я або гудбай. Покищо 6 років живемо
Плакат с автографом зимы• 21 апреля 2018
Через две недели от момента встречаний получила кольцо и предложение . Но мы знакомы были всю жизнь до этого.
Ответ дляСумка с непогодой
А если по залету, это считается?
конечно ))) не всем залетевшим делают предложение
західний_діалект• 21 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ребенок в первый класс ходит, сегодня расписались)
вітаю, Пенелопа)))))

Крошка Енот• 21 апреля 2018
Познакомились 7 ноября, предложение сделал в новогоднюю ночь под ’бой курантов’ ))
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А если по залету, это считается?
Считается. Не всем по залету делают предложение. Сейчас это не обязательно. Я знаю пары, где был залет, но брака не последовало. Мужчина не хотел делать предложение.
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2018
4 года....ну, а про то, что хочет что б я стала его женой, через пол года после знакомства....20 лет с тех пор уже прошло
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
нет моего варианта
мы 2 года встречались
потом 5 не виделись
Когда случайно столкнулись через 5 лет - сделал предложения через 2 дня.
Живем уже 8 лет
мы 2 года встречались
потом 5 не виделись
Живем уже 8 лет
Пургену мне• 21 апреля 2018
Через 3 месяца) - 15 лет вместе. Все ок, жалоб нет вообще!
Уверена на 99% что долгие встречания, ухаживания - вообще не показатель любви или реально долгих отношений на всю жизнь. Долгие для меня - это больше 2-3 лет.
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Как давно это было? Среди тех, кому сейчас 50 очень много таких историй. Там реально женились очень быстро, даже через 3 дня могли принять такое решение)))
західний_діалект• 21 апреля 2018
стосунки розвивалися по телефону. після 3-тижневого спілкування в трубці прозвучало ’до зими розпишемось’... трохи прикро, що без помпезності, якоїсь інтриги, сюрпризу... це було на початку квітня, а в листопаді розписались.
Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
поздравляю! долгих вам лет счастливой жизни!!!

Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Через 22 года))
???Это как?
Ваш одноклассник? Расскажите?
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А сколько Вам было тогда лет обоим?
Ответ дляКусачая Я
А сколько Вам было тогда лет обоим?
21 и 24
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Как давно это было? Сколько Вам лет было обоим?
західний_діалект• 21 апреля 2018
моя бабуся вийшла заміж через 2 тижні зустрічань. жах безвідповідальний.... не можу сказати, що вона прожила щасливе життя.
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет моего варианта
мы 2 года встречались
потом 5 не виделись
Живем уже 8 лет
мы 2 года встречались
потом 5 не виделись
Живем уже 8 лет
А что у вас в жизни обоих произошла за эти 5 лет? Почему расстались?
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
Ну тут сегодня была тема про это.
Девушка 4 года живет с парнем и узнала, что он ей год уже изменяет. Притом что парень живет у нее дома.
Твоя подруга• 21 апреля 2018
раз на море съездили, и предложение сделал:) До этого только в инете общались, в ВК 4 месяца. Вместе 7 лет, 2-е деток.
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
))) это как? Вы из разных стран, городов? Сколько вам обоим было лет?
Обычно быстро женятся люди зрелые либо очень молодые.