Кусачая Я• 21 апреля 2018
Жены, невесты, через сколько Вам сделали предложение?
Сколько времени прошло от начало отношений и до предложения?
Расскажите свои истории. Как это было?
Можете Вы сами сделали предложение мужчине?
Расскажите свои истории. Как это было?
Результат:
вже голосів:
105 (55.56%)
До года
50 (26.46%)
Больше 2х лет
34 (17.99%)
От 1 до 2х лет
Бурундучиха• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
А вам сколько лет было? 1,5 месяца - это ж вообще поверхностное общение. По сути кот в мешке. Может даже и секса не было.
Да, за 1,5 місяця не все дізнаєшся. Зате потім цікавий перший рік життя спільний: стільки всього цікавого про чоловіка виходить на поверхню)) але якщо не жити разом, то як ще дізнатись
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Три предложения, за 5-7 месяцев. 40 лет, ни разу не замужем, искренне считаю брак пережитком.
А дети есть?
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
познакомились 17 января, предложение сделал 6 февраля, поженились - 17 февраля.
Счастливы 18 лет, воспитываем 3 прекрасных детей.
А как это? По закону за месяц нужно заявление подать. Или Вы по залету женились?
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
да как- то нечайно. встретились в рок клубе. влюбились. через месяц стали жить вместе. через год как- то зашел разговор о детях, на след день в бытовом режиме пошли в загс, по дороге обсудили смену фамилии, потом разьехались по работам. через месяц поехали в Крым на Меганом. с палаткой. были на острове одни. и ночью на скале, глядя на лунную дорожку, сделал предложение.
поженились еще через месяц. без свадьбы. полетели в Рим, потом в Мюнхен на октоберфест. там же купили кольца.
дпузьям не сказали. как- то повода не было.
12 лет вместе. мальчик+ девочка)
А родителям сказали? Родители вообще как отнеслись к отсутствию свадьбы? Друзья на вас не обиделись, что не выставились?
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
На четвёртый день знакомства. Вместе 29 лет.
Да, в те времена это повально.
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
)))) ага, как в соседней тебе про унитаз
Галябалована• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
просил руку и сердце между загсом и предложением. друзья недопоняли. но нам как- то все равно было). на дальнейшие отношения с ними это не повлияло. если что, могли позволить себе любую свадьбу
ПесиКот• 21 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
Меня настораживают такие отношения. Как потом делить совместно нажитое? Да и самое главное - что у женщин часики тикают. Наповал убивают рассказы, когда живут или встречаются по лет 5 и при этом парень категорически не хочет детей или оформлять отношения. Женщина просто реально тратит время! Я вышла замуж в 31. И до этого были разные отношения, но я никому не позволяла ставить себя в рамки. То есть хочешь встреч, женится не собираешься - значит не требуй от меня отчет где я была и с кем, когда вернулась домой, с кем поехала отдыхать. Значит я еще в свободном плаваньи. Не понимаю встреч и гражданских браков, где женщина уже как жена, а по сути никто - полностью принимает правила мужчины. Потому как именно мужчина рулит - свадьбы не нужно - нам и так хорошо, но тут постирай, а тут убери, а сюда не ходи... Ню-ню(
не ценят себя еще и бюджет пополам, борщ свари и остальные плюшки
Кусачая Я
• 21 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Ну с друзьями понятно, для наших это странно.
А вот как родителя отреагировали? Родители привыкли, что свадьба - это знакомство с родственниками. Вы своих родителей вообще не познакомили?
Галябалована• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
нет. родители мужа в возрасте были и папа болел. они познакомились на выписке меня из роддома.
мои наверное выдохнули- я впервые вышла замуж в 29 лет.
у нас все просто. и довольно демократично.
никаких тебе сватов и тп и тд.
сейчас мы в Харькове, мамы в Донецке. моя ездит к его маме иногда. продукты подкидывает, мед)
никаких тебе сватов и тп и тд.
Наизнанку• 22 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
нет, не по залету. Мой будущий муж, на то время, был военнослужащим и его переводили на другое место службы. По закону в током случае можно рассписаться быстрее.