Кусачая Я• 21 апреля 2018

Жены, невесты, через сколько Вам сделали предложение?

Сколько времени прошло от начало отношений и до предложения?
Расскажите свои истории. Как это было?
Можете Вы сами сделали предложение мужчине?
Результат:
вже голосів: 189
105 (55.56%) До года
50 (26.46%) Больше 2х лет
34 (17.99%) От 1 до 2х лет
Ку-кусик• 21 апреля 2018
Через месяц, до этого 4 мес были знакомы, но не встречались.
Вместе почти 6 лет

Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
А что у вас в жизни обоих произошла за эти 5 лет? Почему расстались?
Я его бросила - так как замуж он мне предлагал еще в 16 лет когда начали встречатся. Уверенна была что вся жизнь впереди и там много интересного и увлекательного. Да и был парень который сильно меня любил. Прожили вместе 3,5 года. Но и ему я изменила - он не простил и бросил меня.
Дальше были другие отношения. Которые закончились летом. И вот тогда я встретила ЕГО. Произошло все стремительно. Через 2 мес уже была замужем. Никто не мог понять кто это такой и с какого перепугу я вышла замуж. Считали что по залету - но время показало что нет. . У него так же была своя жизнь и отношения.
Иногда думаю что это была судьба изначально. Хотела от нее уйти и не смогла.
Крошка Енот• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Как давно это было? Сколько Вам лет было обоим?
Взрослые )) С образованиями и работой. Правда, я зарабатывала намного больше, конец 90-х. Сейчас ситуация иная)
В прошлом году отметили 20 лет знакомства и 19-ую годовщину свадьбы.
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
раз на море съездили, и предложение сделал:) До этого только в инете общались, в ВК 4 месяца. Вместе 7 лет, 2-е деток.
Познакомились в ВК? Он Вам сам написал?
Вообще интересно, как происходит знакомств в ВК, фейсбуке...? Мужчина на обум всем пишет? Фильтрует по городам, возрасту?
Клептоманка• 21 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Через півтори місяця. Я сама сказала що не бачу сенсу в цих прогулочках: або сім´я або гудбай. Покищо 6 років живемо
Прямо как я))
Оказалось, что муж только обрадовался этой инициативе и радостно прибежал с кольцом))
Крошка Енот• 21 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
моя бабуся вийшла заміж через 2 тижні зустрічань. жах безвідповідальний.... не можу сказати, що вона прожила щасливе життя.
Цитата:
моя бабуся вийшла заміж через 2 тижні зустрічань. жах безвідповідальний.... не можу сказати, що вона прожила щасливе життя.[/citНик
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так Вы и первому парню, который сейчас Ваш муж изменили при первом встречании? Или Вы с ним тогда расстались из-за того, что он Вам предложение сделал? Сколько ему тогда лет было? если Вам 16
бювет_в_обед• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
???Это как?
Ваш одноклассник? Расскажите?
Одногруппник из детского сада). Мы вместе были в саду, потом в младшей школе и у нас была любовь. А потом разъехались в разные районы. А когда встретились, то все вспыхнула с новой силой
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Прямо как я))
А вам сколько лет было? 1,5 месяца - это ж вообще поверхностное общение. По сути кот в мешке. Может даже и секса не было.

західний_діалект• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
))) это как? Вы из разных стран, городов? Сколько вам обоим было лет?
Обычно быстро женятся люди зрелые либо очень молодые.
я була на курсах півроку в іншій області, приїжджала раз на 2 тижні, а він працював в сільській місцевості, недалеко від мого міста. на той момент ми були знайомі років 10, але без романтичних натяків. мені було 26, йому 28. у мене за плечима невдалий шлюб, дитина, в нього - холостяцький розгуляй. але вирішив, що вже пора серйозно життя будувати, от і не розмусолював довго))
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
это круто. Детская любовь!
Твоя подруга• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Познакомились в ВК? Он Вам сам написал?
нет. у меня подружка в универе, сестра его друга, двоюродная. Она его просто использовала, деньги с него качала. А сама уже замужем была как 3 мес. мы с ней в одном городе, а её брат с моим мужем жили в другом городе. И вот она морозилась от него, а он мне написал. Я их вроде как мирила, и начали общаться.
Клептоманка• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну у нас 3 месяца, не 1,5, секс был))
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так Вы к мужу в сельскую местность из города переехали?
Пушкининиана• 21 апреля 2018
через 5 лет поженились, без предложения, муж был очень нерешительным, я сказала что или расходимся или расписываемся.
Пургену мне• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну тут сегодня была тема про это.
Девушка 4 года живет с парнем и узнала, что он ей год уже изменяет. Притом что парень живет у нее дома.
Меня настораживают такие отношения. Как потом делить совместно нажитое? Да и самое главное - что у женщин часики тикают. Наповал убивают рассказы, когда живут или встречаются по лет 5 и при этом парень категорически не хочет детей или оформлять отношения. Женщина просто реально тратит время! Я вышла замуж в 31. И до этого были разные отношения, но я никому не позволяла ставить себя в рамки. То есть хочешь встреч, женится не собираешься - значит не требуй от меня отчет где я была и с кем, когда вернулась домой, с кем поехала отдыхать. Значит я еще в свободном плаваньи. Не понимаю встреч и гражданских браков, где женщина уже как жена, а по сути никто - полностью принимает правила мужчины. Потому как именно мужчина рулит - свадьбы не нужно - нам и так хорошо, но тут постирай, а тут убери, а сюда не ходи... Ню-ню(
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Да, и ему изменила. И вообще всем изменяла. Не было ни одного кому бы хранила верность. Как то раньше говорила - и была уверенна что после замужества буду гулять на лево и на право. А нет. Сейчас примерная жена, мама двоих деток.
Фу как представлю целовать кого то с их бактериями во рту - аж тошно. . Что то перемкнуло во мне. Или свое отгуляла до замужества.
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Капец история. По сути Вы его утешили. В нужный момент оказались, на контрасте. Таких историй много. Часто когда мужчину опускают ниже плинтуса он даже на обезьяне женится, если она рядом окажется и поддержит. Не в обиду. Но так часто бывает.
західний_діалект• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
ні, я приїхала з курсів, продовжила працювати в місті. і він і далі працював в селі, але приїжджав на вихідні, або ми в село приїздили - там живе моя бабуся.
о таке життя))) типу, на заробітках був)))

автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
У Вас не было совместного проживания до брака с мужчинами?
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Муж на 5 лет старше - тогда ему было 21. Сейчас мне 32, ему 37.

Ой помню как сейчас ночью летом сидели на улице - он встал на одно колено и давай просить моей руки, говорить что очень хоче детей от меня. Дети? Какие дети в мои то 16. Я тогда с него посмеялась и сказала никогда.
А жизнь все разрулила сама.
Намакушка• 21 апреля 2018
В первый раз - месяца через три после встречания. Это было 18 лет назад.
Во второй раз - практически сразу признался в любви, сказал, что хочет строить со мной серьезные отношения, семью. Это было год назад.
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так Ваш муж простил Вам измену? Сколько Ваш ровесник? Никогда Вам не вспоминает ту измену? Как он о ней узнал? Сами сказали? Долго он был в неведении?
Куратор дебошей• 21 апреля 2018
gпервій раз через две деве недели встеч
второй
после месяа
терити после пол года
Твоя подруга• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Вы так написали как будто хотели обидеть нас обоих. Я симпатична довольно, и он так же. Ни у меня ни у него не было какого то умысла создать семью. Мы просто общались как друзья. И я была в отношениях. А потом решили поехать вместе на море. Когда мы были на море, то познакомились с парой, они не поверили, что мы первый раз вместе. Сказали, что мы разводим их, семье нашей минимум лет около 5. И у меня дочке 3 года тогда было.
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Через месяц, поженились еще через полтора
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Да ладно - у меня когда то был ’один из’ - от которого я морозилась - но когда мне надо было, мы виделись. Я тогда жила с сестрой в общежитии. Он что не прийдет меня нет))). И была одна девочка которая ему то чай делала пока он меня ждал то просто они общались. В итоге они поженились. И вроде живут по сей день. Рада за них двоих. Вот реально мне он был как банный лист - а с ней у него гармоничные оношения.
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну он же на горячем не поймал?
Я была в другом городе - училась - просто отношения сошли на нет.
Потом уже разговаривали я сказала что в то время уже жила с другим парнем. Нет не вспоминает. У нас вообще все не как у людей.
автор Кусачая Я • 21 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну он же на горячем не поймал?
А, ну так Вы уже после измены, выходит, не спали с теперешним мужем. Это тогда не измена. Так. Отношения сдохли, вот Вы и построили другие.
Пургену мне• 21 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Было один раз 5 месяцев на его территории. Расстались. Застала со своей лучшей подругой(((. У меня и своя квартира была. И желающих пожить у меня или ночевать было масса))). Нее - секс, времяпровождение по выходным - без проблем, но моя территория сугубо моя. Мне нахлебники пусть порой и очень обеспеченные не нужны были. Мужчины тоже не дураки и они прекрасно понимают и чувствуют кому можно сесть на шеи, а кому нет...