Ежик Хрюха• 23 сентября 2013

Девочки, при каком доходе семьи Вы купили норковую шубу и за сколько?

Подметайло• 23 сентября 2013
Ещё не заработали на шубкуНо знаю что есть многие которым лишь бы выпендриваться и покупают на последние деньги
Мини-бикини• 23 сентября 2013
за 5 тис. у.е років 5 назад при доході в 25 тис. грн. на той час
Ля-ля-ля• 23 сентября 2013
При доходе в 25 000. Прлушубок по попу за 28 000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2013
У меня подруга ездит на Лексусе почти за 100 тыс дол и ее муж на новейшем мерсе.Живут в роскошной квартире.Люди очень обеспеченные.И до сих пор без шубы....и не парится по этому поводу.Мало того спокойно носит пуховик АЕРО.
Range Rover• 23 сентября 2013
Норковую не купила ещё ни разу. Доход семьи немаленький - у мужа своя фирма.
У меня нет норки, я купила машину и шуба мне теперь подавно не светит.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
ага совсем последные 3 тыс доларов((( печаль
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
У нас пока 10000, но шубку красивую, не китайскую, уж очень хочется!
Вкаблучках• 23 сентября 2013
А я при любых доходах не куплю. Мне оно не нужно.
Сиренькая• 23 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Каждая вторая пытается при каждом удобном случае подчеркнуть глупость данного поступка.
Не завидуйте Живите своей жизнью.
Трахтибидох• 23 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
аналогично
Оле Лукойе• 23 сентября 2013
откладывайте и черезт пару тройку лет -купите. можно кредит взять.
Подметайло• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Значит надо накопить,только уже тогда на следующую зиму как раз подсобираете без ущерба для бюджета
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
У нас на работе девочки с зарплатой 3000-4000 как то умудряются покупать...
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
так то их деньги,а мужики на что тогда??? мужчины и покупают в 90 % случаях
Range Rover• 23 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
И я не стану покупать шубу - жалко в машине испортится, помнется. Да и жарко мне будет в норке и в машине.
Не в доходе дело, шуба на самом деле не нужна. Это ненужная весчь.
Сиренькая• 23 сентября 2013
Ответ дляRange Rover
Это дело личное. Кому-то ненужна,кому-то нужна.
Я люблю меха.
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
Ответ дляRange Rover
автоледи -слово вам ничего не говорит?
Мини-бикини• 23 сентября 2013
Ответ дляRange Rover
ну кожному своє, я люблю хутра і навіть при наявності машини ношу їх
подруга в мене також думки як ви, вона собі максимум дублянку може купити і то вдягне її раз в рік
Чупа-чупс• 23 сентября 2013
мне повезло больше.мама подарила шубуь не 3000 евро,не ношу,2 год в шкафу висит,не люблю я меха эти.мне в пуховике поудобнее
Аннуитет• 23 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100000000000
с каких это пор норковая шуба стала таким престижем?
я так понимаю это здесь на КС почти всем норка снится.
Мандолина Бу• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ну можно и Китайскую за 10000 грн купить,только есть возможность что она полысеет быстро,так нафиг такая нужна,лучше шикарное пальто или пуховик,а шубка должна быть хорошего качества
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Не завидуйте Живите своей жизнью.
Дело немножко в другом...если доход позволяет , то разумеется можна себя побаловать и не раз покупкой шубки.
А если человек отказывает себе во многих благах, берет кредит для покупки шубы....это через занадто.Не зряж говорят по одежке протягивайте ножки.Прям комплекс по поводу шубы..
Range Rover• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
У моего мужа на фирме тоже есть такие дамочки. он им платит по 3-5 тыщ. и они в норке, а я без. Но зато я вкладываю деньги в здоровье и долго ещё буду без норок красивая, свежая и молодая, а их богатство - шубка и моль))
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Мы сейчас в Крыму. Были на меховой фабрике, на экскурсии так сказать. То что мне понравилось 35000-40000. А соболиную надела - прям влюбилась, но и цена конечно ого-го!
Мааарковная• 23 сентября 2013
мне, например, шуба не нужна, хотя доход позволяет подкопить и купить.
Ну куда ее носить? На работу? Это моветон, у меня работа такая... постоянного на ногах, с людьми, в засадах (милиционер я)))) Да и на машине я почти всегда.
В тренажерный зал разве? Сверху на спорт. костюм.
Аноним-ка• 23 сентября 2013
а что в шубе счастье? не понимаю... никогда меня не тянуло к мехам
Сиренькая• 23 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вам не пофиг? Не ваши же деньги.
Мамаша в бигудях• 23 сентября 2013
шуба это не вещь первой необходимости, чтоб ещё и кредиты на неё брать как тут пишут...
Глаголица• 23 сентября 2013
я раньше не понимала зачем эта шуба нужна, а сейчас то ли возраст (доросла до шубы :))))), то ли декрет закончился - и оооооочень хочется норковую шубу, оооооооооооочень)))
Вкаблучках• 23 сентября 2013
А зачем она? Тепло, так сейчас технологии супер, пуховик или еще что. А то за ней еще и ухаживать надо.