Ежик Хрюха• 23 сентября 2013

Девочки, при каком доходе семьи Вы купили норковую шубу и за сколько?

автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
УРА! Девочки, муж сказал, завтра поедем купим шубку!!! Ту, что мне понравилась - поперечку за 37000! Сказал есть в заначке такая сумма и у Меня Любимой в ней глаза особенно блестят! ФАНТАСТИКА!!!
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Насобирала на шубу и пусть купит машину за эти деньги. Или бриллианты. Шуба это корм для моли, а машина или брюлики - это вещь.
Я еще технику покупаю Apple очень уж люблю ее и муж любит.
Кидстаффовка• 23 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите хоть одну королеву или принцессу в мире за последние 5 лет, которая надевает или носит шубу. Фото в студию! Королева Елизавета в шубе никогда не ходит. У неё нет норки, леди))) И её нельзя заподозрить в бедности или в том, что она не может этого себе позволить))
Дело не в шубе, а в ненужных понтах и иллюзиях.
Королевой женщину делает не шуба.
’Королева’ в данном случаи образо.А во вторых у них у всех есть норковые манто....ну и в пуховиках их тоже не показывают.
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Молодцы, искренне рада за Вас )))))
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Молодцы, искренне рада за Вас )))))
Спасибо!
Ошеламиссимо• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Умничка и вы и ваш муж.Так держать.Мужчину оценивают по женщине рядом с ним!
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
и шубы есть то просто донна коко не знает что еще сморозить
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
супер!супер!супер!
поздравляю! мужу респект
Мишка-шалунишка• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и мои поздравления))
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы сейчас в Крыму. Были на меховой фабрике, на экскурсии так сказать. То что мне понравилось 35000-40000. А соболиную надела - прям влюбилась, но и цена конечно ого-го!
Напишите, пожалуйста, что за меховая фабрика, где она?
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Спасибо всем, Девочки!
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Фабрика Дует под Алуштой. Посмотрите в интернете, у них свой сайт. Очень приветливые девочки. Мы заранее договаривались по времени. Каждому клиенту уделяют примерно час, меряете, щупаете, отпарывают подклад, чтоб посмотреть шкурки. У них есь шубки из норки, рыси, соболя.
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Помоему была еще шиншила и лиса и комбинированные шубки
щучка76• 23 сентября 2013
Девчата! Вот читаю всю эту переписку и думаю, что от первоначального вопроса далекооо! ушли. Аже тема про анальный секс так Вас не взбодрила!. Зачем ссоримся и обижаемся?
к.Буланова• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
слушайте ві извините конено но ві что думаете то здесь нет девочек за рулем чтоли? тем болеее с авто с климат контролем, я например выставляю зимой на 10 градусов и в шубе нормально кстати (потом не обливаюсь как вы говорите) в пуховике монклере жарче , и да мне мою шубу подарил мужчина не муж, даже не знала сколько она стоит потом подруги сказали обратить внимание на бирку ’сага фурс’ в жизь не подумала что она такая дорогая,да зверушек жалко но не пропадать же ей в шкафу ,хотя монклер всеж мне предпочтительней
мда на фото роги так класно подобраны
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо! уже нашла)
Выручалка• 23 сентября 2013
Я познакомилась с будущим мужем и попросила шубку ... Купил сразу... Какая зарплата у него была не знала... Оказалось купил мне шубу за месячную зарплату ... Сейчас уже муж- шубу прошу уже два года))))
автор Ежик Хрюха • 23 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Печалька. Мой, если есть, никогда не жалко. Я более прижимистая.
Подметайло• 24 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А где это в крыму меховая фабрика???Просто я живу в Крыму,первый раз слышу,аж интересно стало
Подметайло• 24 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а я в последние годы перешла на белое золото,некоторые удивляются,зачем за него так много платить,если можно подумать,что это серебро,но вот ответ прост-кто в этом разбирается,никогда так не подумает.
И я такая же,полюбила белое золото.раньше только желтое носила,от белого плевалась,говорила нафиг оно нужно если смотрится как серебро.А потом когда родила дочку,по случаю рождения получила в подарок комплект сережки и кольцо из белого золота с сапфирами.Одела ииии.....поняла как я ошибалась на счет белого золота.Это такая красота,на серебро совсем не похоже