Надежда наш компас• 21 апреля 2018
обувь и сумка одного цвета - совсем не модно и фу-фу?
появилась у меня идея: короткое однотонное платье футляр и к нему балетки и сумка красного цвета. Летний образ такой.
платье не фактурное, без рукавов.
но подруги говорят, что обувь и сумку одного цвета не носят, моветон это, колхоз и все такие эпитеты. А я смотрю на платье, на балетки, и не вижу, какой третий цвет туда лепить.
платье не фактурное, без рукавов.
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляmvn14031977
Пусть купит еще одни балетки. Нюдовые очень здорово смотрятся со всем. Как можно без них обходиться?
)))) очень просто.
У меня есть нюдовые туфли, балетки мне ни к чему.
Балетки почему-то нравятся яркие.
Если вам хочется одного цвета - да какие проблемы, не слушайте никого! Не в моде сумка+ туфли прям комплектом. А так ухитриться прям тон-в-тон купить - сложная задача. А вот это и есть главная трудность, потому что может быть совсем некрасиво, старалась - но не получилось. Поэтому мой совет: берите просто разные фактуры для сумки у туфель! например, кожа и текстиль, замш и винил, матовый тон и металлик. А лучше всего - берите то, что просто нравится. Оно само подружится без напряжения с подбором.
Не обижаюсь• 21 апреля 2018
Ерунда, если Вам нравится, то носите, я вот хочу к балеткам фуксия и сумку найти такую же на лето. В сад таких подружек
Надежда наш компас
• 21 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы выбрала синюю сумку, синее платье и красные балетки.
Либо синее платье и синяя обувь, сумка красная.
Сумка золото для лета будет неплоха.
А вообще посмотрите фото в инете, как сейчас комбинируют.
Сумка золото для лета будет неплоха.
Задумалась о золотой. Просто. Для разнообразия))))
Ленивица-красавица• 21 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ну как вам сказать. Давно модные дома говорят о том, что обувь и сумки желательно не носить одного цвета.
но, что это прямо колхоз и моветон...
Модные дома в убожество моделей наряжают, что теперь, всему бездумно следовать?
Сумка в тон обуви это вечная классика, которая всегда в моде и выглядит уместно всегда и при любом наряде. Как и маленькое чёрное платье.
Это подруги ваши колхоз, ничего окромя модных глянцевых журналов никогда не читали.