Путающаяся• 23 сентября 2013

Не видно комментарии на Одноклассниках, кто знает почему такое может быть?

У меня что то на Одноклассниках случилось - просто беда, уже два дня ни кто не видит моих комментариев. В тех, в которых люди участвовали, те они видят, а другие не видят(((
Девочки выдвигают версии, что это мне комментарии заблокировали. Может здесь кто то знает, что это может быть?
Анонимба• 23 сентября 2013
ой я им птсала мне написали хрени на на страницу...не помогло, у них глюк короче...потом зашла с другого компа и открыла, все ок,и до сих пор

автор Путающаяся • 23 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Я то все комментарии свои вижу, их люди, которые у меня в друзьях не видят(
Lesenok K• 23 сентября 2013
у меня не видно обсуждений((((
автор Путающаяся • 23 сентября 2013
Ответ дляLesenok K
у меня не видно обсуждений((((
А Вы там тоже что то продаёте? Сейчас узнала на одном форуме, что у многих девочек, которые там торгуют такое произошло.
Lesenok K• 23 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Нет,не торгую,но покупаю.У меня там в друзьях много продавцов
Тумба-юмба• 24 сентября 2013
Подскажите, где почитать подробнее? та же ерунда и тоже по страницам с продажами...
Белочкой зови• 29 сентября 2013
и у меня то же самое!!! сто делать?
Белочкой зови• 29 сентября 2013
сайт сделал ограничение на 2000 друзей,иначе не видно обсуждений!! вот в чем прикол, девчата
автор Путающаяся • 30 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо, я это уже тоже знаю(((

Lapka2006• 09 октября 2013
Не пр
Белочкой зови• 18 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, я это уже тоже знаю(((
У Вас сегодня что-то изменилось с колличеством друзей?
Irina_K.• 23 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Девченки, подскажите на каких форумах можно нарыть инфу, как этот косяк исправить в одноклассника. У меян уже истерика, что не видно коментов
Irina_K.• 23 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Может, кто то сам исправил это? Просто если писать админам, то я боюсь, что заблокируют страничку(((((((
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
У меня тоже самое(. Кто решил пробему? Поделитесь!!!
автор Путающаяся • 29 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Нет, я друзей не удаляла и комментарии так и не видны, но нам и без этого нормально. На другой моей странице меньше двух тысяч друзей и там все комментарии видны, но я больше эту страницу люблю(((
автор Путающаяся • 29 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ни как не решила, уже больше месяцев обходимся без комментариев. Заказов чуть меньше, но всё-равно есть.
Белочкой зови• 30 октября 2013
я решила. Удалила ненужных друзей до колличества 1990 и все, комменты видны. Но конечно это заняло 2 дня