22 апреля 2018

Покупка квартиры в Краматорске

Нужен совет - покупать ли квартиру в г. Краматорске Донецкая область?
Есть 8500-9000$ - по ценам однушка в нормальном районе города. С работой в городе проблемы - все начали массово выезжать на работу в Польшу, Чехию. ЗП на данный момент 8тыс, жены и детей нет.
Или ехать на заработки с планами на покупку квартиры в областном центре?
Не обижаюсь 22 апреля 2018
Уезжайте,собирайте на квартиру в другом регионе
Я натуралка 22 апреля 2018
Так Краматорск и есть теперь областной центр ))) А по теме - как краматорчанка по рождению, скажу, что если есть мозги и желание, вы и в Краматорске заработаете, нет - и Чехия с Польшей не поможет (кстати, не уверена в достоверности информации про массовый выезд, но то такое, я знакома не со всем городом).
Пьера Безухова 22 апреля 2018
Продаю сейчас трешку за 10 тыс там, так что вы можете прикупить двушку и стать завидным женихом для местного населения)))
И да) нефик там делать)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Так Краматорск и есть теперь областной центр ))) А по теме - как краматорчанка по рождению, скажу, что если есть мозги и желание, вы и в Краматорске заработаете, нет - и Чехия с Польшей не поможет (кстати, не уверена в достоверности информации про массовый выезд, но то такое, я знакома не со всем городом).
Друзья-одногрупники почти все на заработках или планируют. Есть небольшие перспективы карьерного роста.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Продаю сейчас трешку за 10 тыс там, так что вы можете прикупить двушку и стать завидным женихом для местного населения)))
И да) нефик там делать)))
А какой район посоветуете? Рассматриваю лазурный или даманский. Двушки дороже 3-х комнатных(
Пьера Безухова 22 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А какой район посоветуете? Рассматриваю лазурный или даманский. Двушки дороже 3-х комнатных(
Я продаю на лазурном. Но центром считается даманский.
Чай не пью, только кофе 22 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А какой район посоветуете? Рассматриваю лазурный или даманский. Двушки дороже 3-х комнатных(
Продаю однушку в центре старого не дорого! )
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Продаю однушку в центре старого не дорого! )
5 -ти этажный дом?
Чай не пью, только кофе 22 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
5 -ти этажный дом?
Да.
Пьера Безухова 22 апреля 2018
Я не рекламирую) уже есть покупатель. Просто ориентирую по цене. Район очень тихий и спокойный. Чистый. Все в пешей доступности. Есть один нюанс. После 22 не уедешь общественным транспортом никуда. Все остальное - прекрасно. Люблю этот район. Скучаю немного)
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да.
В 5-ти продали недавно кватиру в центре, смотрю 9-ти.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я не рекламирую) уже есть покупатель. Просто ориентирую по цене. Район очень тихий и спокойный. Чистый. Все в пешей доступности. Есть один нюанс. После 22 не уедешь общественным транспортом никуда. Все остальное - прекрасно. Люблю этот район. Скучаю немного)
согласен, живу в этом районе.
Зефирная попка 22 апреля 2018
Не верится, что в Крамахе есть перспективы. Я бы бежала оттуда
автор МоДнАя_КоШеЧкА 22 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Не верится, что в Крамахе есть перспективы. Я бы бежала оттуда
Перспектив особо не видно(( Все отговаривают покупать тут недвижку до окончания АТО.