22 апреля 2018

Кто а это страшное время покупает ?

Недвижимость в Украине ? Зачем ? Не понимаю. Если есть деньги, то все равно, как здесь дальше жить ? Неизвестно, что через 5-10 лет будет со страной ?
КротоТо 22 апреля 2018
У Вас их явно нет на покупку)
{СоJIнТсЕ} 22 апреля 2018
А Вы не помните времена перестройки? Что изменилось? Ничего, живём.
Полиэтиленовый привет 22 апреля 2018
И что Вы предлагаете?
автор На иголках 22 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
У Вас их явно нет на покупку)
У меня не нет, иначе б я не спрашивала
рукиЖимолости 22 апреля 2018
Ну жить то где-то надо, хотя бы эти 5-10 лет )))
Прикуси Язык 22 апреля 2018
Вот это Вы маханули 5-10 лет! Никто не знает, что будет с ним самим, ну хотя бы.... к вечеру.
]Mrs.Сексуальность[ 22 апреля 2018
ну вот я хочу купить квартиру. надеюсь скоро получится. 10 лет на съеме. работа, дети школа/ садик, родители, дедушки-бабушки все здесь. и мне нужно ехать за границу раз есть деньги на покупку? бред
Аноним_1435 22 апреля 2018
Вы арендодатель и агитируете за то, чтобы люди не покуппли свое, а снимали ваше по невменяемым ценам?
Ну ниче се 22 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот я хочу купить квартиру. надеюсь скоро получится. 10 лет на съеме. работа, дети школа/ садик, родители, дедушки-бабушки все здесь. и мне нужно ехать за границу раз есть деньги на покупку? бред
У меня подруга продала все что было, было не много, машина, техника.За месяц там все протрынькала потому что привыкла хорошо жить, и теперь хочет обратно возвращаться, и какой в этом смысл?????
Вытворунка 22 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот я хочу купить квартиру. надеюсь скоро получится. 10 лет на съеме. работа, дети школа/ садик, родители, дедушки-бабушки все здесь. и мне нужно ехать за границу раз есть деньги на покупку? бред
А кто сказал ,что там легко и сладко?)))не зная язык ,другой менталитет .нишим даже с деньгами там очень тяжело
ju4op 22 апреля 2018
А где покупать,автор. Если мы тут живём и работает, ребенок ходит в школу
Кыся-брыся 22 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
У меня не нет, иначе б я не спрашивала
’не нет’, или не есть?))
]Mrs.Сексуальность[ 22 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
А кто сказал ,что там легко и сладко?)))не зная язык ,другой менталитет .нишим даже с деньгами там очень тяжело
согласна. люди не до конца понимают что одно дело родиться и жить, а другое дело приехать за границу и начать жить...
Бурундучиха 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Вы арендодатель и агитируете за то, чтобы люди не покуппли свое, а снимали ваше по невменяемым ценам?
не знаю, кто автор, но цены на аренду упали.
Смотрела осенью октябрь-ноябрь ниже 10 за 2-ку не бабушатник найти было нельзя, сейчас и 7 проскакивает, если попроще и 6. Смотрела Киев Оболонь, чтоб от метро было недалеко
Соседка продает 3-комнатную с евроремонтом, оставляет технику и мебель, дому меньше 10 лет, двор закрытый - за полгода ни одного просмотра.
Так что прогресса в этом плане не наблюдается, ни у продавцов, ниу арендодателей
Асталависта бэйби 22 апреля 2018
А где то там, легче? За стоимость наших квартир, не берём Киев, где то там, и жильё нормальное не купишь. Ну разве что где нибудь в такое же стране третьего сорта,
Луноходик_Ик 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
не знаю, кто автор, но цены на аренду упали.
Смотрела осенью октябрь-ноябрь ниже 10 за 2-ку не бабушатник найти было нельзя, сейчас и 7 проскакивает, если попроще и 6. Смотрела Киев Оболонь, чтоб от метро было недалеко
Соседка продает 3-комнатную с евроремонтом, оставляет технику и мебель, дому меньше 10 лет, двор закрытый - за полгода ни одного просмотра.
Так что прогресса в этом плане не наблюдается, ни у продавцов, ниу арендодателей
Лыжи со вспышкой 22 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
У меня не нет, иначе б я не спрашивала
Просто обидно, что другие покупают, да?
миссДавеча 22 апреля 2018
Вот я планирую покупать
30 тысяч на Троещине 1 ком
Как думаете,дорого?
очки_ннадо 22 апреля 2018
Не имея денег на покупку квартиры, вы видимо хоть так себя успокаиваете, вместо того, чтобы пытаться их заработать.
Угадайс 22 апреля 2018
А где покупать? У нас тут жизнь, уезжать не планируем хорошо там, где нас нет. Об этом нужно помнить.
ju4op 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
не знаю, кто автор, но цены на аренду упали.
Смотрела осенью октябрь-ноябрь ниже 10 за 2-ку не бабушатник найти было нельзя, сейчас и 7 проскакивает, если попроще и 6. Смотрела Киев Оболонь, чтоб от метро было недалеко
Соседка продает 3-комнатную с евроремонтом, оставляет технику и мебель, дому меньше 10 лет, двор закрытый - за полгода ни одного просмотра.
Так что прогресса в этом плане не наблюдается, ни у продавцов, ниу арендодателей
потому что 3к не популярны. Мы ездили смотреть жк варшавский на виноградаре. Всё продано 1 к и 2 к. Остались только большие площади.
ju4op 22 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Вот я планирую покупать
30 тысяч на Троещине 1 ком
Как думаете,дорого?
Да
ЯсноВидящая 22 апреля 2018
Ответ дляju4op
Да
Серьезно? А какая цена норм?
Подскажите
я правда не в курсе
дамаАмстердама 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
не знаю, кто автор, но цены на аренду упали.
Смотрела осенью октябрь-ноябрь ниже 10 за 2-ку не бабушатник найти было нельзя, сейчас и 7 проскакивает, если попроще и 6. Смотрела Киев Оболонь, чтоб от метро было недалеко
Соседка продает 3-комнатную с евроремонтом, оставляет технику и мебель, дому меньше 10 лет, двор закрытый - за полгода ни одного просмотра.
Так что прогресса в этом плане не наблюдается, ни у продавцов, ниу арендодателей
Ерунда, цена не упала!
АнтиТроль 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
не знаю, кто автор, но цены на аренду упали.
Смотрела осенью октябрь-ноябрь ниже 10 за 2-ку не бабушатник найти было нельзя, сейчас и 7 проскакивает, если попроще и 6. Смотрела Киев Оболонь, чтоб от метро было недалеко
Соседка продает 3-комнатную с евроремонтом, оставляет технику и мебель, дому меньше 10 лет, двор закрытый - за полгода ни одного просмотра.
Так что прогресса в этом плане не наблюдается, ни у продавцов, ниу арендодателей
Не знаете за сколько продает? На Оболони? в Оболонских хрущах? или в новострое)))
Бурундучиха 22 апреля 2018
Ответ дляju4op
потому что 3к не популярны. Мы ездили смотреть жк варшавский на виноградаре. Всё продано 1 к и 2 к. Остались только большие площади.
вы же смотрели новострой,я правильно поняла, а у нее вторичка, хоть и дом относительно новый и место хорошее, и дом отличный (сама в нем живу).
Ух ты какая Я 22 апреля 2018
Все покупают. Однушки нормальные за первый день просмотра уходят. И аренда, особенно в Киеве, всегда будет существовать. С трешками сложнее. А во что инвестировать? Бизнес любой доходный - русская рулетка, или завтра отожмут или запретят. Все уехать не могут. А квартира - всегда квартира, ликвидный товар. Да, и детям нужно для старта помочь.
Бурундучиха 22 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ерунда, цена не упала!
зайдите на Лун. юа и посмотрите, пишу то, что видела
Ms. Сама прямота 22 апреля 2018
Автор, у меня в Киеве две квартиры и дом, а еще родители, родные и близкие, бабушки с дедушками, к которым я могу придти на могилку, и что, мне все бросить и продать и выехать, нет, я Украину и близких люблю больше жизни, на такой подвиг я не соглашусь никогда, ни кто не знает, что и где может произойти.
Lennochka 22 апреля 2018
Времена всегда одинаковые, сразу вспомнила знаменитую фразу из фильма.... Покупают и будут покупать, я думаю.