66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я не представляю вообще как у меня на кухне может быть идеальный порядок.такое реально только в случае если все сьедут
Нас 6человек. 3 детей и моя мама
Маме нельзя глютен и лактозу
Муж ест все жаренное, жирное. Работает из дому, ест 3-4 раза в день
Я на пп, тоже дома
Детке 1.2 тоже отдельно супчик
Как????
Смотрю у многих сиротливая кастрюлька на плите и все
У меня же -их стопийсят и так всегда!!!
Все попытки организаций и оптимизация пройдены все без толку
Так что,автор, не расстраивайтесь
Бывает еще хуже намного
так вот , кто готовит стописят кастрюлек в день-они очень организованно к этому подходят-одну кастрюльку приготовил, откушал-остатки в лоток, ит.д по кругу.
если стописят кастрюлек юзать и не следить что в них-поломается порядок.
Радость моя• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Прямо сейчас
Что-то не поняла, каким образом у вас фартук (кабанчик) выложен? И елочкой, и обычно?
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче, посмотрела я все. Пошла кухню мыть.
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Именно.
Думаю, муж автора скоро поймет, что за свои деньги он вполне может жить в чистоте и без поедания мозга)
алименты в Украине на троих детей - 50%.
Квартира принадлежит автору.
Значит, на оставшиеся 8500 муж должен будет снимать жилье, оплачивать коммунальные, питаться, одеваться и еще домработницу оплачивать, угу.
Нет, конечно, вокруг дофига дурочек, которые приютят, оближут и пригреют у себя даже чудо с алиментами и 8500 грн. Но не факт, что не станет хуже... и не попадется такая, как в теме про квартирантов. Вот там и узнает болезный, почем комбикорм....
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляElse
Да, это было бы правильно.
Но автор что-то не похоже, чтобы спешила тоже принести в дом те несчастные 17 тыс. грн., которыми попрекает мужа)
В свой дом, заметьте. Мужчина-то не похоже, чтоб хоть на гараж заработал.
Каравай-каравай• 23 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Квартира принадлежит автору.
Мне аж жалко мужика стало
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Столешницы я бы уменьшила еще. Съедают место очень сильно, мне бы хватило 2/3 от этой длины.
Стол у меня с угловым диваном. И они тоже большую часть кухни занимают. По сути, на диван может сесть 1-2 человека скраю, большая его часть не имеет никакой пользы. Стол вообще можно под стену сдвинуть и оставить 2 табуретки. Пол кухни освободилось бы.
Ну и шкафчики настенные, я бы их под самый полоток сделала, чтоб пыль не собиралась сверху.
В мене високі. Для маленької площі є свої плюси. Туди кладуться речі, котрі використовуються не часто так як без табуретки до верхніх полиць не доберешся. Для великої кухні без потреби надто високі шафки. Я бачила, що простір між стелею та ними закривають планками, щоб пилюка не збиралась та вигляд був гарний. Як на цьому рендері.
Как_б_не_так• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
О, круто. Сохраню на будущее, спасибо)
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мой срач у ребёнка зубы режутся, хожу как зомби. Сейчас заснула и я маску на лицо и спать. Потом помою. Ребёнку нужна здоровая мать
+10000000000000
Мост_Устал• 23 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вот прям сейчас...всегда после готовки и тд обираю
очень понравилась ваша кухня. респект вашему дизайнеру
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Гарні кухні в темці. Більшість сподобалось. Ми тільки пануємо. З якого матеріалу найкраще, але не за всі гроші? Читала що плівка погано, емаль також. З чого ваші кухні?
У нас тоже унитаз на кухне сейчас
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Мне аж жалко мужика стало
А мне нет.
Я таких ’в постели с врагом’ назло бы дрючила.
Но увы, ценность штанов слишком преувеличена в нашей стране.
Жена не наемный работник, которого можно мордой в грязь попинать.

Страшная тема. Сколько женщин искренне считают, что они в какой-то тюрьме семейного типа! Я не понимаю, зачем им такой замуж, где, как на уроке трудов, учитель грозно тычет в пятно?
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
У нас тоже унитаз на кухне сейчас
)) Він там не був підключений, поставили новий а цей будівельний поки там кинули))
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А мы на кухне поставили, поскольку в туалете стяжку будем заливать. У Вас светлые тона на кухне, люблю такое
Каравай-каравай• 23 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
А мне нет.

Я не о том. Я про то как вообще страшно быть что женщиной что мужиком с тремя детьми если нет достаточно денег.
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вообще, жить страшно)
Это в юности все радужно, красочно и светло)
А нажитый опыт чем дальше, тем больше учитывает все краски жизни.
Ms. Android• 23 апреля 2018
Ужас, моя кухня самая адовая! Такой рагатой никто не показал! Какие все девочки молодцы, кухоньки ухоженные, новые... У меня совок, кафель в ромбик
((
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Ну это у меня чисто:))
Почему в таком месте (возле плиты) холодильник поставили? Света мало из-за него, нет?
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
А мне нет.

Вони про це не знають банально. пвнена, що практично кожна жінка, заглянувши в своє майбутнє і побачивши, що чоловік, її багатодітну маму тикає носом в непомитий посуд, гнала б його поганою мітлою.
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
Ще в процесі все. Квартира світла і сонячна. буде орієнтовно так, холодильник, правда з іншої сторони.
Шkoda• 23 апреля 2018
Только с кухни собралась выйти.
Гл. Амурная• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ви непробиваєма))
Він дає дружині 17 шт і вона їх забирає собі в панчоху, тратить на себе лише? І така-сяка не хоче прибрати. Він дітей своїх і себе в тому числі за ці гроші утримує в першу чергу. Його діти і він всі харчуються, носять одяг, користуються комунальними послугами, лікуються, розважаються, вчаться. Скільки в процентному відношенні перепадає дружині декреті, яка вона цілий день, а іноді і ночами без вихідних за няньку, кухарку, прачку, прибиральницю, боюсь навіть уявити, бо це копійки на сьогоднішній день. Дати дітям достойне виховання, любов та турботу , пожетрвувавши здоров’ям, часом, кар’єрою, також низькокваліфікована нікому не порібна праця, нема за що цінувати ту дружину та поважати? Таким м.. дійсно краще не одружуватись та не створювати сім’ю. А заплатити 1 раз в тиждень доморобітниці за прання шкарпеток та прибирання житла.
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Думаете, они в одночасье такими становятся?
Вот те придурки, что пыль пальцем на шкафу проверяют, а сами палец о палец в доме не ударят - они просто стукнулись в маршрутке головой? А перед свадьбой трусы ей стирали?
Почему даже барышни, которые тут так кичатся своим интеллектом, не способны понять, откуда растут ноги у этой ситуации? Это вообще невозможно, немыслимо - укорять своего партнера в некачественном обслуживании! ’Девочки, покажите, а вы лучше?’ - это вообще как? Как можно позволить делать замечания в подобном тоне и формате? И что, еще оправдываться? Чужими фотками?? СЕРЬЕЗНО?
Сколько тут ’тыжеженщин’ красиво зарисовались, воспользовавшись чужой слабостью? С самого начала понятно было, что автор попросила о помощи, у таких, как сама, а вовсе не на чистые кухни поглазеть. И что? Большинство кинулось постить свои операционные. Даже если они раз в году такие бывают. Прониклись, ага.
А некоторые не удовлетворились тщеславным фото. Еще контрольный в голову приложили. Конкуренция, чо.
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Квартира принадлежит автору.
А не 33%?
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Люблю много света в квартире! У нас тоже юго-восточная сторона
Бутербродница• 23 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
А не 33%?
На двоих - 33%
Радость моя• 23 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
На двоих - 33%
СтелькаОТединицы• 23 апреля 2018
Я грязнуля и неряха
Чудо в декрете• 23 апреля 2018
Я одна подумала, что для показать ,зону куни, придется трусы снимать ?
Покорительная• 23 апреля 2018
Ответ дляL@nik
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
Очень оригинальное решение, похоже на ретро стиль в домах Европы.