66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Басноплетка• 23 апреля 2018
Ответ дляГербария
У меня тоже МДФ в краске-это мой страх и боль))) если бы мне, хоть кто то сказал, что это будет такой проблемой, я б взяла пленку
Мыть можно только мыльным раствором, мылом иди средством для посуды, и потом насухо тереть микрофиброй.
Ни каких мистер мускул, или тому подобное!!!
В уходе очень проблемная!
Це хто вам сказав, що хімією мити не можна? В мене вже 6 років фарбований мдф глянець. Чим тільки я її не мию, як нова досі. Нічого її не бере
Творог для розжига• 24 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Гарні кухні в темці. Більшість сподобалось. Ми тільки пануємо. З якого матеріалу найкраще, але не за всі гроші? Читала що плівка погано, емаль також. З чого ваші кухні?
Пока все это станет погано - морально устареет и вам три раза надоест))) так что делайте по деньгам и по стилю квартирЫ, а не ’навека’)))
Ответ дляБасноплетка
Аналогично, только у меня кухне уже 11 лет, брызгаю всякой жирорастворющей хренью - отмывает на ура, и ничерта тому глянцу не делается.
Кашка-маняшка• 24 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Неее, вы термины то не путайте. Долбо** - это вы, потому что не смогли никак этому противодействовать (без обид, думаю у нас было бы так же...).
А сосед - он мудак.
ситуация очень сложная: соседи- молодая семья, сектанты. Мы с ними общаемся на уровне ’здравствуйте- до свидания’. Когда-то наши 2 участка были одним, но хозяйка их разделила и продала отдельно. Они узкие, но длинные. Я то понимаю, что у него в 30 лет уже 6 детей и им эта пристройка была необходима и по другому никак пристроить не получалось. Но они даже не поставили перед фактом. А пока мы были 2 недели в отпуске, просто залили фундамент. С юридической точки зрения они ничего не нарушили.
На самом деле, мы строим новый дом и этот, в котором сейчас живём, планируем под знос. Но уже лет 5 у меня кухня абсолютно темная. И ещё года 3-4, пока не переедем, придется терпеть.
Фрекен бок• 24 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Воть)2
Девушка,скажите кто производитель фасадов и столешницы и как цвет называется?
Фрекен бок• 24 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
вот, но грязная посуда в посудомойке , пол часа назад была в мойке и на столе.
у вас такие же фасады или я ошибаюсь?
ГейСюда• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Да, матовая. Очень легко. Губкой мыльной нежесткой стороной тру, потом влажной тряпкой протираю и потом сухой. Следов нет.
спасибо! а как часто так делаете? похоже мне нужно так делать каждый день
Форс мажор• 27 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Внизу ДСП какой-то дуб, не помню уже точно название ,вверху акрил
у вас очень красивая кухня
Вы готовую кухню покупали или под заказ? Если не трудно дайте координаты, буду очень благодарна
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
у вас такие же фасады или я ошибаюсь?
Похожие , но немного не такие
Резвая лошадка• 05 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот,моей старушке кухне 8 лет,тогда как раз модно было цветастые фасады,сегодня выглядит смешно конечно.
а что сейчас модно, я не знаю, а надо уже думать что заказать, скоро переезд, ремонт.... не могу понять даже на что ориентироваться?
Герцогиня• 05 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ловите мой бардак. После моих фото ваш муж признает, что вы не неряха)
Кухня супер! Это дерево? Такая домашняя,дачная
Герцогиня• 05 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
У большинства кухня до 20 тыс. Сами сейчас активно перебираем варианты, поэтому в ценах и материалах уже чуть ориентируюсь.
Я не соглашусь. Разве что, маленькие размеры. Но тут большая половина средний размеров кухни были. Мы летом делали за 22 тыс. Нашли очень недорогих ребят,брали недорогие,но неплохие материалы. Кухня нравится. Но большинство тут явно подороже вижу. И могу предположить,что рыночная цена моей все же 30 тыс. К нам из городишка с другой области приезжали мастера.в Киеве так мастер размениваться не будет. Сразу стоимость взлетит
Герцогиня• 05 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
потому он вас и гоняет, что знает что в приймах и сам еле тянет на троих 17тыс, кухня не его, ремонт не его. Крыша над головой не его. Вот и дергает вас, что вы плохая, поселяет комплексы, чтоб еще не сбежали или не выгнали его на улицу)))
На 5 рых.
Герцогиня• 05 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Посуда в мойке, ну и такой себе бардачок). Время на микроволновке актуальное, свежак))). Зато нервы на месте, мы работаем с мужем дома.
Ого,как микроволновка высоко. Не пользуетесь?
П.с. у меня такие же коричневые кастрюли были. Сейчас у мамы.
Вся в кредитах• 21 мая 2018
Ответ дляПапобус
жестяк!!
Фраза ’когда нету стіля це тоже стіль’, это про вас.
Ладно он
, а вы куда смотрели?
Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
все кто вам говорят что ваша кухня классная, вам ВРУТ! Она ужасно безвкусная, аляповатая и бездарная.
Ладно он
, а вы куда смотрели? Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
это все таки лучше,чем глупый,невоспитанный и неоправданно самоуверенный человек.Вероятно,Вам тоже многие вруг