Щепотка_совести• 22 апреля 2018
Стыдно после секса (который не случился но)
По пьяни с коллегой поехали ко мне домой, дома у меня полный бардак так как никого не ждала и переставляла вещи, унитаз был в желтых потеках потому что накануне отключили вообще воду а потом потекла желтая. Но это еще не вся беда - я была не бритая везде)) потому что до этого не было воды, а потом дома сломалась бритва...правда про небритость я ему заявила сразу...так и спали обнявшись до утра, а потом еще гуляли пили кофе...а теперь мне так стыдно как никогда, обычно все таки перед сексом все красиво, а тут...мы еще и сразу завалились в кровать без душа, и он полез...секса не было у него не вставал, сказал что сильно пьяный, но наверное это все моя небритость((((
Инста_Богиня• 22 апреля 2018
Нет перепил, небритость не при чем. И стыдно должно быть ему, а не вам))
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Тю. Поверьте, мужика скорее всего это все вовсе не заботило. Его сейчас больше заботит мысль что он опозорился так как у него не вставал и вы его больше никогда не пригласите, а ведь могло так все хорошо получиться.
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
100% перепил, теперь небось мужик переживает что автор его импотентом сочтет.
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Я думаю, что стыдно - это по пьяни ахаться, а не небритость.
А вы попробуйте со своим мужчиной выпить и поахаться, это шикарно на самом деле
Анонимчик• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
А чем шикарно? Или вы шутите?)
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
вот так и рушатся отношения не начавшись - она из-за небритости везде, он - из-за невставания
а могла ведь сложиться хорошая пара
Мы с мужем избежали такого исхода, благодаря его инициативе утром)))
Играю у края• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ключевая фраза - со своим, а тут по пьяни не пойми кого домой притащили.
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
мне безумно стыдно( ему то чего? это же я была небритая)
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
политический тролей забанили - остались сексуальные.
я не тролль, хотя лучше бы им была. чтобы это все развидеть
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
Он женатый? Сколько лет ему?
мы оба не женаты, по 30
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
А чем шикарно? Или вы шутите?)
Ну, во-первых алкоголь раскрепощает. Потанцевать в квартире, под музыку, попробовать новую позу или в новом месте - это все лучше идет под алкоголь. Я ни в коем случае не говорю про напиваться в зюзю.
Во-вторых - откровенные разговоры в процессе распития - тоже бывают хороши.
В-третьих - стоит дольше
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так у него ж не встал!! Это же для мужика ТРАГЕДИЯ
Играю у края• 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
А чем шикарно? Или вы шутите?)
Так наверное или не помнишь ничего, можно пост-фактум нафантазировать, или всякая фигня кажется шикарной в этом состоянии))
Тень льва• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Особенно не мытыми и не бритыми ! Фууууу
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
мне кажется они не парятся. и потом можно свалить на женщину, она не возбудила плохо пахла и тд) короче мой кошмар, я всегда такая щепетильная в этом вопросе, чтобы все красиво, чистенько, но тут перебрала и отпустила контроль
Я такая наивная• 22 апреля 2018
Удивительно, что вы назвали причину, не завести мужика, какую то небритость...
Сам себе Петросян• 22 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Та ладно, они конечно могут свалить на женщину в разговоре чтобы оправдаться, но по факту - если вы хотите продолжения, будьте готовы к тому что он сейчас уверен что допустил фэйл
Я не такая• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
выпить бокал шампанского, вина или пива для настроения это одно, а нажраться водки совсем другое. Бывает, что и по среднестатистическим меркам немного выпил, а если печень и поджелудочная в плохом состоянии, то и стоять не будет и за руль нельзя даже на следующий день.
палка-копалка• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Я как выпью - либо хочу спать, либо меня накрывает измена.
Что шикарного? )))))
палка-копалка• 22 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну и что?!??
Или он марсианин, и не знал, что у женщин на теле тоже волосы растут?
Странная вы...
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
не знаю...я тоже допустила фейл не меньший
Щепотка_совести
• 22 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну и что?!??
Странная вы...
ну может никогда не видел, понятно что растут, но женщины обычно сбривают и не показывают, не думаю что он прямо такой опытный, а тут я с таким ужасом, я для себя выгляжу неухоженно( хоть выговорюсь с вами, иначе не могу об этом думать
18 мнеУЖЕ• 22 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
В-третьих - стоит дольше
У нас это все и без распития есть, не пьём спиртного вообще, а позы новые и разговоры регулярно. Чего только люди не выдумают чтобы оправдать своё пьянство)