Кишечная палочка• 22 апреля 2018
Какой тушью для ресниц сейчас пользуетесь ?
Сорока белобока• 22 апреля 2018
Кабарэ от Вивен Сабо. НО! Первый раз ее купила в прошлом году, повелась на отзывы в интернете. Через недели 2-3 она стала очень сухая и ложилась огромными комками. Здесь ’зафукали’, что я неправильно использовала или срок годности/условия хранения не додержаны. Недавно по акции в Ватсонс эта же тушь была по 89 грн, опять купила. И опять та же история. Больше ее точно не куплю.
Ейвон желтая за 75 грн в 100 раз круче.
Ответ дляСорока белобока
Ейвон желтая за 75 грн в 100 раз круче.
вот кабаре что-то я тоже не прониклась, несмотря на отзывы(((
Зубачистка• 24 апреля 2018
Эйвон супер шок, тут посоветовали, я довольна, у меня теперь наконец-то есть ресницы-))