Звоночек• 22 апреля 2018
Урчание в желудке сразу после еды и в левом подреберье
Что может быть?ещё и болеть желудок стал, есть ли таблетки от урчания?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 апреля 2018
Сначала надо установить причину дискомфорта. урчание- не болезнь.
Звоночек
• 22 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так а в чем причина? Почему то боли появились, хотя пол года назад глотала зонд и был только рефлюкс
Ответ дляЗвоночек
рефлюкс вполне себе причина. Так как он даёт воспаление слизистой желудка. Он вовсе не безобиден.
Звоночек
• 22 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
поджелудочная
вы на узи давно были?
В январе, все норм,и биохимия норм
дамаБезСобачки• 22 апреля 2018
Поджелудочная под левым ребром. Ферменты попейте и для желудка золопент. У самой недавно было обострение по жкт, это врач назначал мне. Сразу говорю эти лекарства не навредят, а если сомневаетесь сходите к врачу.
Звоночек
• 22 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Да я сама себе уже назначила, омез и мукоген)