Трохи злякана• вчера в 10:56

Кто-нибудь считал, сколько тратит на добавки в месяц?

So_so• вчера в 10:58
Ноль трачу, считать легко

Ваша прЭлесть• вчера в 10:59
не покупаю.
А вот недавно• вчера в 10:59
Так, нуль.
Твоя подружайка• вчера в 10:59
Які добавки?
Сироп в каву?
Вся в кредитах• вчера в 11:01
Да много. И это самое необходимое. Я имею хроническое заболевание, при котором мне нужно принимать кальций и вит.Д постоянно, беру Солгар кальций (там еше магний) + олидетрим вит Д. + для печени периодически надо принимать артихол (ну он хоть не очень дорогой). Плюс ребенку вит.Д и чередую Омегу с магнием. Мне еще было бы хорошо пару раз в год принимать хондропротекторы, но они вообще дорогие, не беру их.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 11:02
Да, 40-60€ (зависит от сезона)
Как по мне ок ы
Благоуханочка• вчера в 11:02
Тобто рахували? В більшості не бездонні картки.
Я купую айхерб раз на півроку і все, більше не виходить.

Нагайна• вчера в 11:07
нет добавок, ноль трат
Полонянка SexShop-а!• вчера в 11:25
Ответ дляВся в кредитах
Это вам врач прописал/рекомендовал?
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:31
Ответ дляВся в кредитах
Скажіть віт Д вам лікар приписав, дозу, по аналізам?
Тут недавно була тема, там у дівчини з нирками через неконтрольоване вживання Д, камені, ниркова недостатність, тиск.Вживала постійно, сама собі приписала, якісь з архейб навіть перерв не робила в прийомах
100%• вчера в 11:35
У меня курсами препараты есть по назначению врачей
И подростку моему назначают витамин Д на холодный период и магний регулярно

Долларов 500 в год на всё
Стетоскопуло• вчера в 12:37
Купила на 4000. Це на 2-3міс.
Вся в кредитах• вчера в 15:35
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это вам врач прописал/рекомендовал?
Да. И мне, и ребенку.
Вся в кредитах• вчера в 15:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, по-перше я його контролюю, він у мене завжди на нижній межі норми. І я пр ймаю 4000МО щоденно в холодну пору і 2000МО влітку. Це не так багато.