22 апреля 2018

Как наказать любовника???

Советчицы, очень прошу тапками не кидатся.
Самой тошно.

Скажу вкратце, жили с мужем плохо, потом появился любовник, с любовником повстречались почти 2 года, все это время он говорил, обещал что доведет дома все до развода....... Но так этого и не случилось.
Жена начала подозревать, следить и допрашивать его, и вот когда я поставила вопрос ребром - он только плачущий смайлик присылает.
Конкретно ничего не говорит, но принимает то, что он от нее не уйдет. Зачем врал?? Зачем разрушил мою семью?? Мое здоровье подкосилось....

Как его наказать??? Хотелось все рассказать жене.... Пусть знает с кем живет.
показать весь текст
Сегодня я не я 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подождите, но зачем обещать????? Ведь за язык никто не тянул.
Я 100 раз его просила что бы меня оставил, если ему кроме секса больше ничего не нужно. Но он продолжал врать
женщина, вы странная до ужаса! Если жене врал, то и вам, конечно, будет врать. Если чел способен врать вообще, он везде будет врать. Вы думаете, он везде врет, а с вам прынц?
Балаболка 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
ваш комментарий, как всегда - ни в тын, ни в ворота
Благодарю
Стрекозей 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня никто не выгоняет.
Он действительно от жены не уходит.

Он был другим. Все время, и только сейчас,когда ситуация стала остро.... Нужно решать, сколько же это может длится...... Он дома
У вас есть гордость? Есть чувство собственного достоинства? Он может и не любит жену, у них все плохо, но она не заслужила такого говна, как вы ей хотите подкинуть. Я была любовницей и он ради меня развелся с женой. Так вот я ни разу не поднимала вопрос о его разводе и жили они ужасно, но когда она узнала, ох как она страдала и плакала и мне потом все вернулось и не по закону бумеранга, а потому что он был простой кобель.
Зубная фея 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ни болячки. Ни беременности быть не может. Все аккуратно, аж занадто,он стирильный.
Значит, нервы потрепайте
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Что мой рассказывал своей любовнице, могу только представить, но когда попросила его удалиться, переехал к родственникам, а не к ней . Знаю точно что ’подруга’ предлагала ему и до этого серьезные отношения. Я его позже спрашивала, почему, вед зеленый свет, скрываться больше не нужно, врать не нужно, возвращаться из теплой постельке к нелюбимой жене тоже, но ответа ясного так и не получила, только фразы о том что жалеет о своих творениях
Я думаю, что здесь такой же вариант.
Он жену боялся, она морально сильная, а он тряпка. Постоянно ныл, что любит, что хочет жить вместе, что видит своей женой, он манипулятор, и я это только сейчас поняла.... Я к нему с чистой душой.
Он врал, а я верила и ждала его.

Дома действительно у них плохо.
Секса дома нету, и это правда. Я когда с ним познакомилась, у него проблемы были по мужской линии... Когда он лечился, говорил жене сто это от не стабильности, она отвечала что это его проблемы.
Зубная фея 22 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Благодарю
За что? ))) За вашу глупость?
Сегодня я не я 22 апреля 2018
боже ж! только дуры заводят женатых любовников в расчете на новую семью!
ну трахаетесь и трахайтесь тихонько. оно ж больше ни на что не способно.
Балаболка 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
За что? ))) За вашу глупость?
Как считаете
Зубная фея 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я думаю, что здесь такой же вариант.
Он жену боялся, она морально сильная, а он тряпка. Постоянно ныл, что любит, что хочет жить вместе, что видит своей женой, он манипулятор, и я это только сейчас поняла.... Я к нему с чистой душой.
Он врал, а я верила и ждала его.

Дома действительно у них плохо.
Секса дома нету, и это правда. Я когда с ним познакомилась, у него проблемы были по мужской линии... Когда он лечился, говорил жене сто это от не стабильности, она отвечала что это его проблемы.
А как зовут любовничка? И город какой?
Соседушка 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я думаю, что здесь такой же вариант.
Он жену боялся, она морально сильная, а он тряпка. Постоянно ныл, что любит, что хочет жить вместе, что видит своей женой, он манипулятор, и я это только сейчас поняла.... Я к нему с чистой душой.
Он врал, а я верила и ждала его.

Дома действительно у них плохо.
Секса дома нету, и это правда. Я когда с ним познакомилась, у него проблемы были по мужской линии... Когда он лечился, говорил жене сто это от не стабильности, она отвечала что это его проблемы.
Та ну, таких как вы не бывает))) ну не бывает таких наивных и глупых, ну как можно в такие рассказы поверить?)))) Проблемы по мужской части и только вы его исцелили? Это же топовая басня после ’не могу бросить жену, она присмерти’))) Сколько лет вам, 16?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Та ну, таких как вы не бывает))) ну не бывает таких наивных и глупых, ну как можно в такие рассказы поверить?)))) Проблемы по мужской части и только вы его исцелили? Это же топовая басня после ’не могу бросить жену, она присмерти’))) Сколько лет вам, 16?
Я думаю, что правда в моих словах есть, но факт остается фактом.
Я инженер, меряю от 1 22 апреля 2018
так я не поняла, вы же тоже не развелись? В чем проблема то? Обещать, не значит жениться. За что вы мстите? За то что он струсил? Вы получили от него эмоции, секс и он ушел к жене. Зачем вам мужчина-трус? Вы его жене больно сделаете в первую очередь, а потом уже ему. Забудьте о нем и живите дальше. Это что последний мужчина на Земле?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Было бы на много проще, если бы....
Раз в неделю он приходит по работе ко мне на работу..... Это усложняет
Роза завяла 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я думаю, что здесь такой же вариант.
Он жену боялся, она морально сильная, а он тряпка. Постоянно ныл, что любит, что хочет жить вместе, что видит своей женой, он манипулятор, и я это только сейчас поняла.... Я к нему с чистой душой.
Он врал, а я верила и ждала его.

Дома действительно у них плохо.
Секса дома нету, и это правда. Я когда с ним познакомилась, у него проблемы были по мужской линии... Когда он лечился, говорил жене сто это от не стабильности, она отвечала что это его проблемы.
Я была во втором декрете , ребенок им выпрошенный (но это классика конечно). И раньше видела что муж ей нравился, но там дама которойй все нравятся, даже подозревала его иногда, истерики закатывала, но потом сама могла и прощения попросить, ведь он не такой, была уверена в нем на 200%. Сейчас не верю ни в кого, и за себя ручаться не буду уже!
И да, у их более полугода все это длилось, и секса у нас и вправду почти не было,сначала я отказывала, а потом у него голова всегда болела или устал итд , но к ней так и не ушел, хотя думаю чувства там были. Переживал уже о нас, я не держала и детьми вообще не пугала, пыталась с ним как можно меньше общаться, но инициатором был он всегда.
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так я не поняла, вы же тоже не развелись? В чем проблема то? Обещать, не значит жениться. За что вы мстите? За то что он струсил? Вы получили от него эмоции, секс и он ушел к жене. Зачем вам мужчина-трус? Вы его жене больно сделаете в первую очередь, а потом уже ему. Забудьте о нем и живите дальше. Это что последний мужчина на Земле?
Он мне уже не нужен.
Я хочу его забыть и не думать о нем.
Но все усложняет то, что раз в неделю он приходит по работе ко мне на работу
Зубная фея 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он мне уже не нужен.
Я хочу его забыть и не думать о нем.
Но все усложняет то, что раз в неделю он приходит по работе ко мне на работу
А дети у него есть? Может квартиру жене оставлять не хочет или бизнес?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
А дети у него есть? Может квартиру жене оставлять не хочет или бизнес?
Ребенок один.
Своего жилья нету.
Живут с его родителями.
Там и делить нечего, и ей с ребенком идти некуда.
Погадаю 22 апреля 2018
это не он разрушил, извините. вам обидно, это понятно, но его не за что наказывать.
Мастер Класс 22 апреля 2018
Плачущий смайлик...офигеть... А чего вам терять? Конечно расскажите его жене. Вы не замужем уже? Тогда отправляйтесь к нему на работу и устройте там ему скандал с истерикой. Может вас пропустит. Но вот я одного не понимаю - на какую жизнь с ним вы рассчитывали? Он живет со своими родителями - этим, похоже, все сказано..Кем он работает, что раз в неделю приходит? Курьером?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Плачущий смайлик...офигеть... А чего вам терять? Конечно расскажите его жене. Вы не замужем уже? Тогда отправляйтесь к нему на работу и устройте там ему скандал с истерикой. Может вас пропустит. Но вот я одного не понимаю - на какую жизнь с ним вы рассчитывали? Он живет со своими родителями - этим, похоже, все сказано..Кем он работает, что раз в неделю приходит? Курьером?
Торговый представитель.
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Плачущий смайлик...офигеть... А чего вам терять? Конечно расскажите его жене. Вы не замужем уже? Тогда отправляйтесь к нему на работу и устройте там ему скандал с истерикой. Может вас пропустит. Но вот я одного не понимаю - на какую жизнь с ним вы рассчитывали? Он живет со своими родителями - этим, похоже, все сказано..Кем он работает, что раз в неделю приходит? Курьером?
Была как пелена перед глазами. Готова была на все, покинуть свой дом и идти с ним на квартиру....
Но уже хочу одно, его забыть
Осторожная 22 апреля 2018
Ахренеть, а сама то святая простота, замуж она рассчитывала, холостых надо искать, а не из семьи уводить. Роковуха,правильно пока жена не знает большинство мужиков важные...а как вставит звездюлей, так и пыл убавляется. А вам так и надо не хрен лезть не в свое.
Вероятненько 22 апреля 2018
Слушайте, Вам что, приятно унижаться? Сначала два года были бесплатной давалкой, а теперь еще всему миру раструбите об этом. Ну узнает его жена, и что? Он покается, скажет ’вешалась на меня, не устоял, но ведь я с тобой, значит тебя люблю, а то такое, отмахаться не сумел от сексуально неудовлетворенной’. И вот такую версию услышат все. А если жена неадекватная, то готовьтесь к скандалам во дворе, на работе, в магазине. Ото отомстите! Весь мир содрогнется. Успокойтесь. Были дурой - имейте мужество признать и больше не ведите себя как идиотка.
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Слушайте, Вам что, приятно унижаться? Сначала два года были бесплатной давалкой, а теперь еще всему миру раструбите об этом. Ну узнает его жена, и что? Он покается, скажет ’вешалась на меня, не устоял, но ведь я с тобой, значит тебя люблю, а то такое, отмахаться не сумел от сексуально неудовлетворенной’. И вот такую версию услышат все. А если жена неадекватная, то готовьтесь к скандалам во дворе, на работе, в магазине. Ото отомстите! Весь мир содрогнется. Успокойтесь. Были дурой - имейте мужество признать и больше не ведите себя как идиотка.
Спасибо
Тепличная 22 апреля 2018
Когда научитесь брать ответственность за свои поступки всё у вас наладится. А так...детский сад.

И по поводу что тут не жили как вы. Откуда вы можете знать кто здесь и как жил и живёт.
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Когда научитесь брать ответственность за свои поступки всё у вас наладится. А так...детский сад.

И по поводу что тут не жили как вы. Откуда вы можете знать кто здесь и как жил и живёт.
Так вшо может и я в поисках лучшего была. Да ошиблась
ВундерКИНГ 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я о себе.
Я бы никонда не пошла на лево, если бы дома было все хорошо
Для того чтобы было все гладко, должны трудиться 2 человека. Он видимо понял, что вам проще в койку к другому прыгнуть, а не трудиться)
Не хочет быть рогатым)
Красавица писяная 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Та наверно )) Я такое не курю и не пью столько ))
Не, не курение вам не поможет. Это надо родиться с таким талантом :)))
Кукарачка 22 апреля 2018
Не он разрушил семью, а вы. И наказывать вас.
Тепличная 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
женщина, вы странная до ужаса! Если жене врал, то и вам, конечно, будет врать. Если чел способен врать вообще, он везде будет врать. Вы думаете, он везде врет, а с вам прынц?
Та вы шо, как такой святой женщине как автор можно врать)))