Фиктивная• 23 сентября 2013
подскажите как в носке белые дутые сапожки , или посоветуйте что то другое
Купила себе спортивную курточку,а обуви под неё нет(((((( думала белые дутики,но какое качество у них,как моются ,у меня узкая ножка,удобные они или нет? и насколько они тёплые . дорогую обувь брать не хочу ,тк мне нужно ещё сапоги зимнии купить ))))))
фото курточки прилагаю
Котенок аки рысь• 23 сентября 2013
у меня были дутики белые - отличная штука, ничего не запарилась, ухода особого не требовали, протерла, если поцарапала - подкрашивала. я люблю светлую обувь, для меня это были чуть не любимейшие сапожки - недорогие, легкие, мягкие.
Ответ дляКотенок аки рысь
а какой фирмы брали,или там все одинаковые китай
Я такая боевая• 23 сентября 2013
офигенно у меня их 2 с опушкой дутики и без, берите, моются на раз, не стирается подошва и вообще, не разочарована.
Я такая боевая• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Китай, но Китай хороший
Я такая боевая• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а не трескаются,тут когда то читала что быстро трескаются
-15-20 перенесли замечательно, ттттттт, брали не тут, тех ссылок нет, сгорели увы
Я такая боевая• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
и они идут размер в размер
у меня 24 см, беру 39.
Ответ дляwigel
У меня белые дутые сапоги с розово-фиолетовыми строчками)) Покупала в Адидасе, ношу второй год. Стирать нужно часто, но в целом довольна,теплые
спасибо
сейчас рылась в продавалке ,током в наличии не нашла(((((