Помогалочка• 23 сентября 2013

какие сапоги взять ???должны быть очень нежные??

Девочки сломала голову!Заказала очень красивую курточку(как зифирчик) под нее нужны сапожки????Но для зимы или деми все какие-то грубые очень!!!!Посоветуйте что-то красивенькое?ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Белые или бежевые!!!!http://www.ebay.it/itm/Giubbino-lucido-rose-e-nast...
Асталависта бэйби• 23 сентября 2013
так такие же китайские и фуфлыжные как и курточка, сюда приличные не подойдут, сори за правду.

Божья коровка• 23 сентября 2013
Я бы такую куртку не купила... извините.
mamba:)• 23 сентября 2013
Барышни, а с чего вы взяли, что это китайское фуфло? Вроде как Чикко вполне себе приличный бренд. На малышке в нежном возрасте год-два будет смотреться очень даже миленько. А качество Чикко я, например, очень уважаю, своей доце брала их пуховики и пальтишки - никогда нареканий не было.
Автор, а посмотрите Garvalin, у них очень классная обувь, и по стилю подходящая
Простоваля• 23 сентября 2013
и не придумаешь сапоги под такое
Асталависта бэйби• 23 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
да там написано Chicco, но куртка гуано! ИМХО
Послушная• 23 сентября 2013
Страшненький зефирчик
Сумчатая кошка• 23 сентября 2013
Не слушайте, автор, миленькая курточка. Очень оригинальная.
Царевна в уггах• 23 сентября 2013
красивая куртка, не оценили, потому ШО не рейма с ленном...Шой то Вы решили без попугая купить? А сапожки пойдут и бледно розовые и шапочка к ним, поищите хорошо, предложений много на самом деле.
Менее Более• 23 сентября 2013
Очень хорошенькая курточка,не оценили,бо нет принцесс, куртка супер и качество, сразу видно, не плохое,желаю найти куколке нежные сапожки)))

x-viktoriya• 23 сентября 2013
миленькая курточка, на малышку :) мне понравилась, какие сапожки не знаю, у меня мальчик, на злобных анонимов не обращайте внимания
Подумывающая• 23 сентября 2013
Ответ дляx-viktoriya
поддерживаю - красивая курточка. Такие в дорогущих магазинах висят. Не обращайте внимание на базарный вкус некоторых анонимов.
автор Помогалочка • 23 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вообще-то это Чико!!!!!!!!!!!!Италия!
автор Помогалочка • 23 сентября 2013
Мне пофиг что говорят!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравиться....и пусть млеют от рыночного шерпатрепа!!!!!!!!!!!!!!
ChristyLight• 23 сентября 2013
Очень хорошенькая курточка на малышку. Вам 6 мес?
shoes.ua• 24 сентября 2013
http://shoes.ua/c-girls_high_boots/2743.html
fanatka1• 24 сентября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://pokupochka.arbooz.com/sapogi-206-4369-21919...
Раиса_киев• 24 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

для 6 месячного ребенка как-то не комильфо будет.