Добро с Кулаками• 22 апреля 2018
Зарплата у медсестер
Реально ли получать зарплату медсестры в 20 -25тыс грн. ,конечно, это не гос.больница за минималку. У кого-то, может, есть инфа по этому поводу зарплат медиков. Спасибо
Улыбчик• 22 апреля 2018
Даже в Медикоме и Борисе медсестра столько не получает.
Может, Вам за границу податься?
Добро с Кулаками
• 22 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Может, Вам за границу податься?
а сколько они там получают?
Улыбчик• 22 апреля 2018
Лет 5 назад было 5 тысяч.
Сейчас девочка рассказывала, медсестра в стомат клинике, 7 тысяч.
Исправлялочка• 22 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Лет 5 назад было 5 тысяч.
в частной. в гос даже врач получает намного меньше
Улыбчик• 22 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я и говорю о частной.
к.Буланова• 22 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а сколько они там получают?
Австралия совершенно официально ищет медсестер. Поузнавайте о визе.
Улыбчик• 22 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
В Австралию очень тяжело визу заполучить.
к.Буланова• 22 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Вы прочитайте что я написала - Австралия ищет медсестер. те дают визу рабочую. Они сами заинтересованы в мед.сестрах.
Ух ты какая Я• 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
медсестры есть разные, операционная в городской больнице около 10 тысяч получает. например
за писанину в кабинете участкового, полагаю, меньше будет намного
не смешно. .. врачи столько не получают