22 апреля 2018

Лореаль кастинг хорошая краска?

Девочки, лореаль кастинг безаммиачная краска хорошая? Или посоветуйте хорошую.
Лень гуглить 22 апреля 2018
Когда то давно красилась, мне очень нравилась. Собираюсь снова попробовать.
вареный_look 22 апреля 2018
Постоянно ее использую.
scorpionxnk 22 апреля 2018
хорошая.
Куплю орехи 22 апреля 2018
Я брала несколько раз, вроде неплохая... Один раз не взялись корни вообще, свой цвет холодный темно-каштановый, крашусь в черный. И запах краски мне тяжеловат, долго не смывается.
Сейчас какую-то Сьёс взяла безаммиачную, пока неплохо, понаблюдаю, цена одинаковая.
Нравилась брелил, в салоне красилась, но цена на мою длину....эхххх))
Куплю орехи 22 апреля 2018
Ы
Петросянша 22 апреля 2018
Преферанс еще лучше. Все лореаль попробовала
Ковбой Хагис 22 апреля 2018
Постоянно пользуюсь.
Дуболом 22 апреля 2018
Отличная, пользуюсь уже 4 года, цвет горький шоколад, очень довольна, по сравнению с салонами держитс 5-6 недель.
Ух ты какая Я 22 апреля 2018
Если есть седина-не закрашивает!
Сиреневая цапля 22 апреля 2018
Мне нравится, волосы практически все седые лет с 20, крашу корни ей каждые две недели, т.к. волосы быстро растут, очень нравится
Jhgfdkls 22 апреля 2018
Не очень. Как для безаммиачной она слишком едкая. Пробовала лореалевские дорогие но больше всего понравилась Sshwarckopf colour expert . после нее волосы не выпадают и обьема придает и цвет красивый. Сейчас пользуюсь бальзамом из этой серии , тоже очень хорош.
графиняВишенка 22 апреля 2018
Хорошая краска, волосы живые и блестящие после нее, но быстро смывается.
Вероятненько 22 апреля 2018
Знаю что ЛОреаль часто аллергию вызывает.. и мой мастер тоже это подтвердила, отлично, если у всех ок ( я о магазинной! не проф серии!)
Таки в курсе 22 апреля 2018
Нормал крашусь 1010 без желтизны получается
автор РозаФиалковна 22 апреля 2018
Девочки, большое спасибо за ответы! Как ни странно для этого ресурса, все ответы обнадеживабщие))) а не как обычно, зафукают и отправят в парикмахерскую за пару тысяч непременно покраситься, а то остальное все не то)