22 апреля 2018

Посоветейте мастера-парикмахера.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера-парикмахера на левом берегу (Киев),желательно дарница, черниговская, левобережная.
Хочу обрезать длинные волосы и сделать стрижку удлиненную пикси.
Дело в том, что волосы пушаться и довольно пористые, не все могут меня подстричь. Вот хочу найти хорошего мастера, который сделает то что я хочу. Хочу обрезать вот это все, хоть меньше укладывать нужно
автор Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Ещё и ошибок наделала))
елена пронина 22 апреля 2018
+380 95 294 3370 Влад, мастер отличный ,приезжает на дом.
автор Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Ответ дляелена пронина
+380 95 294 3370 Влад, мастер отличный ,приезжает на дом.
Спасибо огромное