Глас_Народа• 22 апреля 2018
клумба умерла у всех?
у меня там раньше были хорошие продажи ,уже год глухо
Булькаю• 22 апреля 2018
Вообще никакой активности там
И здесь, кстати, тоже какая-то печаль началась
Не фонарь• 22 апреля 2018
кроссовки 200 грн., до этого полгода назад была продажа ))) , а на клубке только обновляю , или удаляю , если где-то продала , на нем была продажа полтора года назад
Веселая моль• 22 апреля 2018
Клумба у меня тоже практически мертвая, даже реклама не спасает. На Клубке было пару продаж этой весной. Здесь где-то также как и на Клубке, не густо.
Глас_Народа
• 22 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
клумба мес три как умерла( до этого продажи были очень хорошие
у меня год если не больше глухо ,сразу как правила поменялись )
Глас_Народа
• 22 апреля 2018
было все нормально до их нововведений ,вот и кому они хуже сделали?
Силиконочка• 22 апреля 2018
Продавцы на рынке с ценами пыл поумерили, с инсайтов люди сами научились без посредников заказывать, секонд , которого сейчас полно в продавалках, люди тоже не хотят брать, дробшопперы без замеров тоже не подходят. Вот и падают продажи в инете...
Глас_Народа
• 22 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
площадки умирают от своих нововведений
Силиконочка• 22 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
площадки умирают от своих нововведений
согласитесь, что ассортимент товара уже тоже не тот
Глас_Народа
• 22 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
мне грех жаловаться ,у меня тут и на фб есть продажи ,у меня новый сток ,и постоянно обновляется ассортимент ,есть постоянные клиенты годами
Глас_Народа
• 22 апреля 2018
Ответ дляolga9846
И клубок и клумба, никаких продаж, глухо. Как появился аукцион Кашалот, клумба сразу затихла.
у меня на клубке нормально ,не сильно ,но может быть
железный занавес• 22 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
А где на фб продаете? В группе какой-то?
железный занавес• 22 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Да,после нововведений ушла оттуда
А что за нововведения?
Ищу-брожу• 23 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
А что за нововведения?
постоянно продажи поддерживать. Если ты в течении какого-то времени не продаешь-твой текущий рейтинг снижается